- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2940 в Юмористическое фэнтези
#4771 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро ручки загребущие прикольно)... Узнаю героиню)... А теперь будем ждать третью рукопись с нетерпением!!!
Жду 3книгу!
В этот раз эпилога мне хватило!
Спасибо.
Думаю, если следующие книги будут про других героев этой истории, а наши истинные будут фигурировать как фон и будут счастливы, мне хватит, чтобы за них порадоваться! А приключения будем переюивать с другими
Ой, ми-ми-ми)))) Только недавно думала, что своим рычанием и напором можно Софи напугать, а у неё не заржавеет и скалкой по голове настучать. Удар то поставлен и отработан))) И как же здорово, что всё только начинается!!!
История то конечно отличная! Но в середине чтения вдруг становится платной - тут как то надо предупреждать
Великолепные две части книги) Очень интересно и волнующе в некоторых моментах, а где-то и весело. Спасибо за книгу, а особенно за то, что дали возможность читать её в процессе всего написания бесплатно, хоть кусочек окончания её и не успела прочитать, но это не беда, там всё и так ясно) Но впечатления остались на долго. ?
И сразу такой вопрос- книга планируется продаваться в печатном формате в дальнейшем?? Х)
блин, немножко не успела дочитать (((( Спасибо за потрясающие истории, давно так не смеялась и не переживала за героев!
a zachem platni
а скидка на книгу будет?
Ника спасибо огромное!очень много положительных,радостных эмоций.переживала и радовалась вместе с героями.а вконец расплакалась.финал очень понравился.(как и вся книга).успехов в дальнейших начинанияхмузу огромного нескончаемого вдохновения!(надеюсь он не в обиде ,что иногда ненароком ругали)ваш преданный читатель
Ну как так!!!! Всю книгу прочитала, осталось так сказать прочитать лишь бонус обещанный! И опа, книга стала платной!!! Обидно жуть
нет, так нельзя, завлекли и нате тебе оплатите и читайте. плохо это
Ругаю себя :( Читала пробы сразу, как выходили. А тут выпала на несколько дней и всёё ( Упустила концовку!
Автору спасибо. С большим удовольствием читала
Вот тебе раз, читала ждала проду. Переживала за героев, а тут бац и книга платная. Не дочитала только самый конец. Обидно слабо сказано. И купить пока нельзя. Где справедливость?
Третья книга ура и еще раз ура!
очень не понятная концовка...на счёт третьей книги не знаю, но она точно не должна быть окончанием этой, если новая история. но для этого не хватает реально эпилога. потому что конец вызывает лишь недоумение что это было? даже несколько портит ощущение от книги
Отличная книга. Прочитала с удовольствием. На счет третьей книги, я не знаю, обычно я не читаю книги, которые пишутся... т.к. некоторые авторы , вдруг, бросают эту книгу и начинают писать другую... а к этой не возвращаются годами... Эту я решилась прочитать из-за того, что вторая книга к концу подходила и отзывы были превосходные, не пожалела ни разу, даже когда закончилась написанная часть и начались проды. Спасибо огромное за труд и за талант )))
Книга классная!!! Но эпилог действительно нужен, как то слишком оборваный конец... А после эпилога третья книга)))
Спасибо!!!книги очень нравятся, хочу до слёз, спать детям мешаю, оторваться невозможно, только печалька .....доступ закрыли, а вроде бесплатная былааааа,,??
Книга замечательная! Но концовка... разочарование полное... Эпилога не хватает... Да...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена