Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673796

Текущий рейтинг:
#2940 в Юмористическое фэнтези
#4771 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 13:52:36

Про ручки загребущие прикольно)... Узнаю героиню)... А теперь будем ждать третью рукопись с нетерпением!!!

avatar
14.08.2019, 16:59:50

Жду 3книгу!

avatar
15.08.2019, 12:21:16

В этот раз эпилога мне хватило!
Спасибо.
Думаю, если следующие книги будут про других героев этой истории, а наши истинные будут фигурировать как фон и будут счастливы, мне хватит, чтобы за них порадоваться! А приключения будем переюивать с другими

avatar
15.08.2019, 12:23:15

Ой, ми-ми-ми)))) Только недавно думала, что своим рычанием и напором можно Софи напугать, а у неё не заржавеет и скалкой по голове настучать. Удар то поставлен и отработан))) И как же здорово, что всё только начинается!!!

avatar
15.08.2019, 13:25:16

История то конечно отличная! Но в середине чтения вдруг становится платной - тут как то надо предупреждать

avatar
14.08.2019, 21:27:47

Великолепные две части книги) Очень интересно и волнующе в некоторых моментах, а где-то и весело. Спасибо за книгу, а особенно за то, что дали возможность читать её в процессе всего написания бесплатно, хоть кусочек окончания её и не успела прочитать, но это не беда, там всё и так ясно) Но впечатления остались на долго. ?
И сразу такой вопрос- книга планируется продаваться в печатном формате в дальнейшем?? Х)

avatar
15.08.2019, 23:49:36

блин, немножко не успела дочитать (((( Спасибо за потрясающие истории, давно так не смеялась и не переживала за героев!

avatar
15.08.2019, 20:15:19

a zachem platni

avatar
15.08.2019, 11:40:06

а скидка на книгу будет?

avatar
15.08.2019, 10:11:43

Ника спасибо огромное!очень много положительных,радостных эмоций.переживала и радовалась вместе с героями.а вконец расплакалась.финал очень понравился.(как и вся книга).успехов в дальнейших начинанияхмузу огромного нескончаемого вдохновения!(надеюсь он не в обиде ,что иногда ненароком ругали)ваш преданный читатель

avatar
15.08.2019, 11:09:01

Ну как так!!!! Всю книгу прочитала, осталось так сказать прочитать лишь бонус обещанный! И опа, книга стала платной!!! Обидно жуть

avatar
15.08.2019, 12:46:25

нет, так нельзя, завлекли и нате тебе оплатите и читайте. плохо это

avatar
15.08.2019, 10:21:28

Ругаю себя :( Читала пробы сразу, как выходили. А тут выпала на несколько дней и всёё ( Упустила концовку!
Автору спасибо. С большим удовольствием читала

avatar
15.08.2019, 10:19:15

Вот тебе раз, читала ждала проду. Переживала за героев, а тут бац и книга платная. Не дочитала только самый конец. Обидно слабо сказано. И купить пока нельзя. Где справедливость?

avatar
15.08.2019, 10:18:20

Третья книга ура и еще раз ура!

avatar
13.08.2019, 16:59:13

очень не понятная концовка...на счёт третьей книги не знаю, но она точно не должна быть окончанием этой, если новая история. но для этого не хватает реально эпилога. потому что конец вызывает лишь недоумение что это было? даже несколько портит ощущение от книги

Отличная книга. Прочитала с удовольствием. На счет третьей книги, я не знаю, обычно я не читаю книги, которые пишутся... т.к. некоторые авторы , вдруг, бросают эту книгу и начинают писать другую... а к этой не возвращаются годами... Эту я решилась прочитать из-за того, что вторая книга к концу подходила и отзывы были превосходные, не пожалела ни разу, даже когда закончилась написанная часть и начались проды. Спасибо огромное за труд и за талант )))

avatar
13.08.2019, 22:08:19

Книга классная!!! Но эпилог действительно нужен, как то слишком оборваный конец... А после эпилога третья книга)))

Спасибо!!!книги очень нравятся, хочу до слёз, спать детям мешаю, оторваться невозможно, только печалька .....доступ закрыли, а вроде бесплатная былааааа,,??

avatar
13.08.2019, 17:36:30

Книга замечательная! Но концовка... разочарование полное... Эпилога не хватает... Да...