- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2976 в Юмористическое фэнтези
#4811 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему ограничен доступ к книге?
Я хочу третью книгу, а как же эльф ?)) да и хочется узнать судьбу героев, что и как с ними стало.
интересненько закончилась))) но душа просит какого-то продолжения))) или ещё одной главы, как будто осталось что сказать. Спасибо Ника за чудесную и лёгкую историю))) с ней я провела много прекрасных и весёлых мгновений)))
Книги интересные!!!!! Третья - будет перебор. Мне концовка не понравилась, как-то скомкано. Думаю ЭПИЛОГ не помешает. Желаю УДАЧИ!!!!
Следила за этой историей с самого начала, просто великолепная книга читая которую можно испытать гамму эмоций, за которую сердечно благодарна автору, Ника вы просто замечательный автор,я в восторге от вашей книги. знаете, я не плакала даже, когда смотрела "Титаник"но читая конец вашей книги плакала вместе с главной героиней, все конечно понятно, но не могли бы вы сделать эпилог, уж очень хочется узнать как сложилась жизнь главных героев
Пожалуйста любимый автор
Выпусти маленький рассказик, что случилось с каждым героем
Пожалуйста
Я не смогу так жить и не знать
Огромное спасибо за чудесную историю. Прочитала запоем. Но на мое субъективное мнение третьей книги не надо. Лучше порадуйте нас новой историей. Еда раз спасибо
Я за третью книгу)) вот не готова я ещё расстаться с героями, и дополнительная глава тут не спасет)
Большое спасибо за великолепные книги♡♡♡ Вдохновения в дальнейших творениях Вам и Музу)) надеюсь и с нетерпением буду ждать третью книгу^•^♡
Как так то. Читаешь книгу. Остается каких-то 3 главы, а тут сюрприз КНИГА ПЛАТНАЯ. ((((((
Спасибо за чудесную книгу. Концовка, по сути, супер. Открытый лист для фантазии читателя. Но при всех плюсах такой концовки, мне лично, привычней конкретный ХЭ, со свадьбой и прочей няшностью. Может бонусик с такой темой?!
вот вроде все живы, здоровы, немного пообщаются и все всё вспомнят, но.... чего хочется ещё.
Бонус к этой книге??? А если она продаётся, то прочитать не получится?
книга супер и я хочу продолжение а будет продолжение
Да, третья книга необходима, жизненно необходима))
Добрый вечер. книга мне понравилась,было и захватывающе,и смешно...спасибо вам.
мне кажется,что 3 книга ни к чему,а вот эпилог можно было бы...
как она его вспомнила и что у них все здорово. хэппи-энд вообще )))))
Ммм... С одной стороны еще одна книга это очень хорошо, но мне нравится эта концовка. Думаю, что история получила свой заслуженный хороший конец, хоть и хотелось бы еще ма-аленький эпилог)
Спасибо за книгу. Думаю, надо подробней все ниточки завершить. А автор сам выберет развернутым эпилогом или третьей книгой. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего
третью хочу)))))) прочитала запоем. срочно нужно продолжение) спасибо Вам
Очень приятная история) Прочитала от корки до корки за несколько дней и первую, и вторую книгу) Спасибо большое за такое удовольствие)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена