- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573141480_29.jpg
Необдуманное желание 3
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1669
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3166 в Юмористическое фэнтези
#5121 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
03.10.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ой, Роэль, размечтался))) разнообразие ему подавай!))) Хотя, почему бы и нет... мне кажется, что нахлебался бы приключений и впечатлений на свой чешуйчатый хвост "по самое не могу")))
А сон пусть будет вещим! :)
Такая замечательная мечта у Софи! Спасибо!:)
Спасибо большое! Мне вот кажется, зря Дейн отца обвинил, что он против их с Софи любви. Может как раз наоборот, этот долгий путь к счастью был, чтобы понимать его ценность?
Вдохновения вам!
Будут летать)) ( вздох умиления)
А тот дракон размечтался прям- человечки там, разные, много! Он же первый и сбежит с Земли)))
и пускай восторг полета ощутила Софи во сне ( а такие сны как правило сбываются) всё равно судьбой предначертано парить на крыльях)))
Спасибо! Крепкий череп у дракона дурного...))) А сон сбудется, наверное?
Спасибо огромное за продолжение!
Тело- донор?, а согласиться ли Софи ?)))
Ну вот, и у Софи есть магия!)) Интересно, откуда?
Спасибо огромное!
Новый ритуал, новые испытания - очень интересно! Спасибо!:)
Спасибо большое! Почему то не верю Роэлю... Мне кажется, что он все равно попытается нагадить, просто из любви к исскуству и потому, что ему может просто интересно было бы обвести вокруг пальца такое древнее существо.
Вдохновения вам!
Ну что за.манера, просить прощения за то, что вообще может не случится? )) У нас что, есть еще один путешествующий бог? Там уже становится тесно.)) А Софи становится кровожадной, коврик ей пожалуйте... из первого попавшегося дракона, главное, чтоб не свой был. А, кстати, Вы нам хоть в двух словах расскажете, как там дела у краснопопого?
Разве она уже не была драконицей?..
Спасибо! Тело-донор - это тело драконицы?
Оооо, оказывается, красная ящерка метила на трон? Хитрый жук! И самому делать почти ничего не пришлось. Дэйн ему креслице освободил. Обалдеть! А планетка -- та еще мухоловка. Ника, вот где Вы это все берете? Я Вами, просто, восхищаюсь! А плащик-то забыыли. Дэйну это не повредит? Дааа, и стало на этой многострадальной планетке на одного гов...ка больше. Ему, по-моему, еще повезло встретить Дэйна, а не Мао. Уже огреб бы косой, и врят ли между ушей. А дальше-то его куда? Дэйн его дальше раскрашивать будет? Воспитывать взрослых наглых особей, дело неблагодарное, но не скучное. Во, можно оставить тут Роэля Кровавого бога встречать. А трон под свой драконий зад он сам найдет.
Спасибо за сказку. Когда ждать продолжение?
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена