Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3142 в Юмористическое фэнтези
#5100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 19:23:40

Спасибо большое! Влипли... Но главное, что вместе! ))))))))))))

avatar
22.10.2019, 18:54:02

Бог любит троицу - Квази не хватило при встрече))) Спасибо!:)

avatar
22.10.2019, 17:45:28

замечательно...общие " приключения" - это шаг навстречу. спасибо большое

avatar
22.10.2019, 17:38:18

Да уж, действительно попадос. А я так надеялась, что эта маленькая толпа великих попаданцев что-нибудь совместное замутит. Или еще все впереди? Чую, там боги недобитые козни строят.

avatar
22.10.2019, 17:29:18

спасибо

Вот это поворот!!!

avatar
22.10.2019, 00:26:20

вот и закрутили. Очень понравились книги этой серии. Читала комментарии к другим вашим книгам и честно не очень хотелось читать, из-за не лёгких переживаний... Но закрутили, заинтересовали. Ушла в плавание по морям вашего творчества))))

avatar
20.10.2019, 21:00:40

Маооо?))) да ладно, вот это поворот, ура!!! Выходит эти переплетены между собой)) у меня куча эмоций и все они положительные!! Автор мур мяу!!! Спасибо !!!!

Спасибо огромное!

получается они пересеклись с Маору и Леной.

О как их притянуло, не спроста три пары одновременно оказались в районе пирамиды. Кому-то захотелось воспользоваться их силой? Спасибо большое за интересное продолжение!!!

интересно) теперь главное этим объединением не испортить сюжет. и мне кажется Рэн со своей парой сюда не очень вписались. все таки их история закончилась уже.

avatar
19.10.2019, 18:07:07

Все интереснее и интереснее! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!

Оооооо!!! Круто!!!! Ника, Вы невероятны!!! Спасибо !!

avatar
19.10.2019, 17:29:40

Класс! Спасибо!:)

avatar
19.10.2019, 15:46:27

Вот эта встреча.Три истории в одном, как дотерпеть до проды!?Автор,умеете вы интриговать

avatar
19.10.2019, 15:17:17

Спасибо большое! Старые знакомцы...))))))))))))))

avatar
19.10.2019, 15:14:22

Вот это поворот!!! Объединить три истории в одну...Ждём с нетерпением новую проду!!! Вдохновения и хорошего настроения!!!

avatar
19.10.2019, 14:35:02

Так... И куда же их всё таки занесло. Интрига на интриге. Интересно.... Предположений ни каких нет. С нетерпением жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
19.10.2019, 14:33:39

А что Софи, она всегда была достаточно активной особой. И потеря памяти на её сущности никак не сказывается. Сближение это конечно хорошо, но Софи это, Софи: без разрешения не поцелуешь. А то, что новые "старые" знакомые нам личности появились на горизонте, так это говорит о чем - то глобальном, что на фоне развивающихся отношений главных героев добавляет значимости сюжету, что конечно не может быть только вокруг них двоих разворачиваться.