Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153067

Текущий рейтинг:
#3111 в Юмористическое фэнтези
#4994 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2019, 17:57:16

Эх, жалко драки не будет. Куда этому малому супротив Дэйна.)))может их правда занесло в прошлое. Ждёмс, что будет дальше. Лёгкого вам пера и вдохновения.

где тут у меня табличка: " Ну, вот, как всегда - на самом интересном месте !"))))))))))))

Спасибо огромное!

avatar
24.10.2019, 20:14:55

Ээээ? Ароорамиран, ты ли это?

avatar
24.10.2019, 20:05:39

Спасииибо за проду!Ждем продолжения!Ну,хоть не много пинков под зад надает красному?хих;)

а я вспомнила как Софи драконом пешком шагала по лесу, долго потом смеялась, представляя её))))))

avatar
24.10.2019, 14:50:13

Горячие драконьи головы!))) Спасибо!

avatar
24.10.2019, 14:20:18

спасибо за продочку)) с нетерпением жду продолжения,что же будет!??!?

avatar
24.10.2019, 14:08:06

Спасибо большое! "This is Sparta!!!!!!!!!" Дейн, втащи ему! ))))))))))))))))))

avatar
23.10.2019, 13:20:40

Спасибо за книгу.

Спасибо!!! Что-то или кто-то пытается им помешать

avatar
19.10.2019, 19:43:06

я просто ошеломлена. Рен и Мари, Мао и Лена, Вот это сюжет... Вот это неожиданно!!! Я в шоке!!! Срочно, срочно, хочу следующую продочку. Пожалуйста!!! Прошу не томите...Вот бы узнать как дела у Рена ( любимый персонаж), а Мао бы немншало бы чуть- чуть спеси убрать ))) ох, Рен бы повеселился )) Теб более, что Мао сейчас слабее Рена... Крутяк! 100 балов из 100! Эмоции зашкаливают!!!

avatar
19.10.2019, 23:20:32

Аааааа, я чуть не упала от изумления, вот это поворот!!! Слов нет!!! Ну и как теперь продолжение ждать?!?!

avatar
22.10.2019, 23:13:36

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 22:41:40

Может у них разное течение времени?
Раз на месте дворца уже травка растет?

avatar
19.10.2019, 19:23:46

Ну, Ника, просто нет слов! Я первым делом полезла проверить, какую книгу я читаю. Думала, что у меня глюк. А у Властелина так долго проды не было... Вот это действительно ПОВОРОТ! Обалдеть, как интересно! Теперь надо срочно читать про Аши и Рэна, я ещё не успела. Спасибо! Правда, классно! Не перестаю удивляться Вашей фантазии! Вы большая умничка!

avatar
22.10.2019, 21:48:24

Ну вот, я так надеялась что все прибывшие наведут шороху на горе-призывателей).

avatar
22.10.2019, 20:10:13

Что же случилось с его планетой? Опять её ждут приключения. Жду с нетерпением следующую проду. Лёгкого вам пера и вдохновения.