- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573141480_29.jpg
Необдуманное желание 3
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1669
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3111 в Юмористическое фэнтези
#4994 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
03.10.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45179
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за продолжение!
Эх, жалко драки не будет. Куда этому малому супротив Дэйна.)))может их правда занесло в прошлое. Ждёмс, что будет дальше. Лёгкого вам пера и вдохновения.
где тут у меня табличка: " Ну, вот, как всегда - на самом интересном месте !"))))))))))))
Спасибо огромное!
Ээээ? Ароорамиран, ты ли это?
Спасииибо за проду!Ждем продолжения!Ну,хоть не много пинков под зад надает красному?хих;)
а я вспомнила как Софи драконом пешком шагала по лесу, долго потом смеялась, представляя её))))))
Горячие драконьи головы!))) Спасибо!
спасибо за продочку)) с нетерпением жду продолжения,что же будет!??!?
Спасибо большое! "This is Sparta!!!!!!!!!" Дейн, втащи ему! ))))))))))))))))))
Спасибо за книгу.
Спасибо!!! Что-то или кто-то пытается им помешать
я просто ошеломлена. Рен и Мари, Мао и Лена, Вот это сюжет... Вот это неожиданно!!! Я в шоке!!! Срочно, срочно, хочу следующую продочку. Пожалуйста!!! Прошу не томите...Вот бы узнать как дела у Рена ( любимый персонаж), а Мао бы немншало бы чуть- чуть спеси убрать ))) ох, Рен бы повеселился )) Теб более, что Мао сейчас слабее Рена... Крутяк! 100 балов из 100! Эмоции зашкаливают!!!
Аааааа, я чуть не упала от изумления, вот это поворот!!! Слов нет!!! Ну и как теперь продолжение ждать?!?!
Спасибо большое!
Спасибо!
Может у них разное течение времени?
Раз на месте дворца уже травка растет?
Ну, Ника, просто нет слов! Я первым делом полезла проверить, какую книгу я читаю. Думала, что у меня глюк. А у Властелина так долго проды не было... Вот это действительно ПОВОРОТ! Обалдеть, как интересно! Теперь надо срочно читать про Аши и Рэна, я ещё не успела. Спасибо! Правда, классно! Не перестаю удивляться Вашей фантазии! Вы большая умничка!
Ну вот, я так надеялась что все прибывшие наведут шороху на горе-призывателей).
Что же случилось с его планетой? Опять её ждут приключения. Жду с нетерпением следующую проду. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена