- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573141480_29.jpg
Необдуманное желание 3
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1669
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3091 в Юмористическое фэнтези
#4985 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
03.10.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе приглянулся ситуация. И выхода пока невидно. Придется подождать и разведать обстановку.
Спасибо большое! Очень бесит этот похтитель... Какое он имеет право и вообще!? Надеюсь, Дейн ему оторвет голову.
Вот уж действительно, как назвали ниже..."ящерка хитротвердожо...пая"... явно мало одного пинка!
Софи срочно нужно что-то придумать...ну, или импровизировать по ходу дела!))
Ах ты ж, ящерка хитротвердожо...пая! Это ж надо было так нарваться, специально будешь искать - не найдешь. Ладно, теперь у Софи есть возможность обдумать, сравнить, проредить число местных драконов, чтоб не выпендривались. Пинок драконьей задницы был классным, жалко только, что подействовал не так, как ожидала Софи. Но хоть пар выпустила, уже хорошо. Радует, что это красное драконье дите не злобное, а дурное. Детство в попе играет и безнаказанность. Ну, Софи теперь может поразвлекаться малость, а вот Дэйн... Он же к пирамиде рванул? На межгалактический слет планетарных властелинов? Главное, чтоб они там не сцепились, у всех нервы на пределе. Хорошо, что земные девчонки при них, глядишь, и успокоят, и договорятся. Лишь бы Дэйн не сорвался. Спасибо, что еще одну главу дали прочитать бесплатно. А то сейчас купить не получается, а почитать, что дальше будет, страсть, как охота. Как- то я уже сомневаюсь, действительно ли они переместились на планету Дэйна. Как-то странно все. Или это, просто, время другое? А Дэйн,кстати, только Софи забыл? Все остальное помнит? Или нет? Я умру... Ника, у Вас, случайно, не завалялся где-нибудь никому не нужный промо? Спасите!
Ну вот опять замуж за нелюбимого сватают((( ну ничего -они ещё не рады будут!
Ух, ну и языкосломательные имена))) Спасибо за продолжение!))
Спасибо огромное!
ну Софи держись, тебе ещё этим ящеркам мозг выносить, чтобы не повадно было похищать
Спасибо большое! А феи оказывается не того получается...не выводят пищу из организма, а то какая то странная реакция. Хотя это для нас странная , а в другом мире и другой расе все норм.)))))))))))
Спасибо за увлекательное продолжение! Ждём отбор.)))
Вот же, коварный красный червяк!!!
Спасибо огромное еще раз! Жду продолжение
Красный - гад такой! В чесном бою не победил, так из подтишка ((
теперь на отборе будет "весело", пока Дэйн вернётся, Софи покажет, " где раки зимуют"
Поздравляю с подпиской! Безумно интересно, чем все закончится! Спасибо за вашу фантазию!
Спасибо большое! Надеюсь, одежда Дейна будет ему как маяк... А этот красный своим самодовольством очень раздражает...
Как хорошо, что у Софи боевой характер. Иначе... ох, итак тяжко ей придется. Хорошо еще, что она уже смирилась со сказочностью происходящего. Спасибо, классная прода! Еще хочу!
Ааааа....Нинка я конечно вас поздравляю с подпиской, но в то же время и сожалею, потому что буду очень скучать, за вашей фантастичной манерой написания трилогии. Неимея возможности приобретения романа, (не отвечает сервер,не знаю почему, может из-за того что другая страна), просто плачу. Огромного вам вдохновения и благодарных читателей, вы этого заслуживаете. С уваж. Ната
Поздравляю Вас с подпиской и спасибо огромное за промик!
Поздравляю с подпиской! Да не иссякнет источник Вашего вдохновения! Очень надеюсь, что у Вас всё хорошо, а то мы,читатели, без обратной связи немного осиротели¯\(ツ)/¯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена