Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3118 в Юмористическое фэнтези
#5021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 21:23:01

Спасибо большое! Ей не оставили шансов сорвать мероприятие.
Вдохновения вам!

avatar
14.11.2019, 21:01:47

Ну вот, танцы , песни отменяются)) и как быть? Но её уже не любят )))

Спасибо огромное!

ничего не поняла,что это третья книга повторяет первую что ли?

avatar
14.11.2019, 18:28:21

Честные выборы отменяются)) Спасибо за продолжение!:)

avatar
15.11.2019, 13:28:13

Н-да... церемонимейстер жесть:))/ осталось прибить табличку на дверь"оставь надежду, всяк сюда входящий", надежды- ПШИК((( но при этом, Софи, не забывай, "из искры возгорится пламя", дерзай, подзуживай конкуренток)))

avatar
13.11.2019, 13:32:58

Какой мир своеобразный, однако...

avatar
13.11.2019, 10:59:21

Этим драконам лучше самим самоубиться, пока Дейна нет)))) Посягнули на самое ценное у Дейна.

avatar
10.11.2019, 21:37:53

Самовлюблённый, эгоистичный, павлин ощипанный... хорошо что охранный тотем Дейна действует, да и Софи девушка не робкого десятка:) И ведь оба брата чувствовали, что с Софи не просто дракон, а ближе к божеству существо, и всё равно лезут...что это - феноменальная глупость или наглость?

avatar
12.11.2019, 20:29:05

тяжёлая задача, придумать как сбежать из этого "рая" или устроить "рай" для одного самовлюбленного, а часики тикают, и времени почти не осталось

avatar
12.11.2019, 19:53:55

Самой хочется взять сковородку и всем чешуйчатым шарахнуть по голове! Радоваться она должна... Она хочет быть с любимым, а не с брильянтами((

avatar
12.11.2019, 18:03:50

Жалко где-то плащик затерялся- вдруг он артефакт?)) Спасибо!

avatar
12.11.2019, 18:25:37

Вот, а я же говорила, что на планету надеются!
А что, свои вещи ей не дали с собой забрать? А как же чешуя?

avatar
10.11.2019, 02:03:49

Сколько интересного я пропустила! Сижу, умираю со смеху. Да уж, на ночную вазу Софи точно не расчитывала. И эти двое из ларца, две церберши. Сдаётся мне, кто-то когда-то их подбил на переселение в город. Больно уж способные феечки, на все способные. А этот кое-кто краснозадый очень любит всех использовать в своих целях. И женихов у Софи теперь вагон, не один женится, так другой. Да ещё и оригиналы, такой квест устроили. Хоть бы покормил кто-нибудь. А то вымыли, постращали, побегала, полазала, стриптиз показала, в позе страуса постояла, подомогались, опять постращали. И это все на голодный желудок. Капец! Заботливые женишки, нечего сказать. А они сами- то хоть едят? Или им ,как рептилиям, часто не надо? Ещё отбор этот, слепоглухонемую изображать. Господи, ещё не женаты, а уже достали до печенок. Не зря у них человечки вымерли, ох, не зря. Они в загробный мир сбежали, лишь бы такого счастья чешуйчатого не видеть. Вот объясните мне, если мужик молод, красив, с шикарной шевелюрой и бархатным голосом, да еще правитель всея..., на фига ему магией женщину соблазнять? Это уже извращенец какой-то. Ох, не зря человечки там повывелись. Нелегко Софи придется, информации явно не хватает.

avatar
07.11.2019, 17:36:51

Спасибо большое! Капец.... Если Дейн это увидит, то это будет полный капец...
Вдохновения вам!

Спасибо огромное!

avatar
10.11.2019, 19:00:29

Супер!!! Но мало!!!!

avatar
10.11.2019, 08:36:31

да где же его носит, давно пора появится, а то Софи скоро станет профессиональным альпинистом,