Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3088 в Юмористическое фэнтези
#4974 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 10:55:13

Ну вот. Прочла проду. А теперь мучайся и жди. Спасибо автору и удачи

avatar
16.11.2019, 20:47:55

Какой настырный Дракоша, ну ничего, вот уже и Дейн на горизонте, верней в оконном проёме... И ,ой кому-то сейчас "прилетит"..."схлестнлись в миг огонь и лёд..."

крындец Роэлю

avatar
20.11.2019, 00:14:34

Как же хорошо!))) Спасибо!:)

avatar
19.11.2019, 22:44:17

Вот так, Роэлю и "прилитело" и "наваляло" и"заморозило" ...))) слышал ведь, поганец, от Софи "люблю другого"... нет же,попытался мозг её подчинить, и только теперь дошло спросить, кто тот, с кем ты была до того, как попала в "этот" мир? как говориться: не долго музыка играла))). может всё-таки мозг на место станет...

avatar
19.11.2019, 22:29:11

Спасибо большое! Вот теперь Дейн и раздаст всем сестрам по серьгам! )))
Вдохновения вам!

avatar
19.11.2019, 21:33:30

Ну, Слава Богу! Дейн!!!! Ура!!!!

avatar
19.11.2019, 21:33:03

большое спасибо...ну наконец то Дэйн появился, Софи его вспомнила..читаю и улыбаюсь... теперь Роэлю точн не поздоровится

avatar
19.11.2019, 13:50:39

Большое спасибо тебе за эти книги! Ты даже представить не можешь какими чувствами ты одариваешь! Всех Муз тебе и вдохновений. 200 баллов из 100. Хотелось бы и дальше продолжать знакомство с твоим творчеством.

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2019, 17:00:37

М-да, а он точно дракон? Может он этот...вампир? Кусаться вздумал...Вот он говорит о взаимовыгодном сотрудничестве, благами разными Софи соблазняет, а ему то самому что с этого союза надо? Ну, кроме того, что Софи ему понравилась?

avatar
17.11.2019, 02:14:25

Спасибо! Очень интересный отбор, ничего не скажешь. А драконюка настоящий змеюка. Сразу видно, никто ещё хвоста не накручивал. Надеюсь, потемнело, это наши уже в городе?

avatar
14.11.2019, 18:12:08

О как! Сильно! Даааа, драконище на кривой козе не объедешь. И что теперь?

avatar
16.11.2019, 23:43:46

ещё и кусается!
Но Дейн рядом ?!

avatar
16.11.2019, 23:11:57

Спасибо большое!
Вдохновения вам!

avatar
16.11.2019, 22:00:05

может это Дэйн все таки успел?

avatar
16.11.2019, 16:43:59

Раз потемнело, это не просто так! Дейн обязательно успеет!)) Спасибо, очень интересно!

avatar
15.11.2019, 20:39:34

дааа, осталась только надежда, но бунт " на корабле" надо поднимать... может девушки все же взбунтуют

avatar
13.11.2019, 11:54:29

Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу?

avatar
14.11.2019, 23:24:50

У-у-у, как всё запущено в драконовом королевстве.... как же выкрутиться Софи?!?! И вообще - Дейн, где тебя носит? :)