- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573141480_29.jpg
Необдуманное желание 3
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1669
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3088 в Юмористическое фэнтези
#4974 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
03.10.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Прочла проду. А теперь мучайся и жди. Спасибо автору и удачи
Какой настырный Дракоша, ну ничего, вот уже и Дейн на горизонте, верней в оконном проёме... И ,ой кому-то сейчас "прилетит"..."схлестнлись в миг огонь и лёд..."
крындец Роэлю
Как же хорошо!))) Спасибо!:)
Вот так, Роэлю и "прилитело" и "наваляло" и"заморозило" ...))) слышал ведь, поганец, от Софи "люблю другого"... нет же,попытался мозг её подчинить, и только теперь дошло спросить, кто тот, с кем ты была до того, как попала в "этот" мир? как говориться: не долго музыка играла))). может всё-таки мозг на место станет...
Спасибо большое! Вот теперь Дейн и раздаст всем сестрам по серьгам! )))
Вдохновения вам!
Ну, Слава Богу! Дейн!!!! Ура!!!!
большое спасибо...ну наконец то Дэйн появился, Софи его вспомнила..читаю и улыбаюсь... теперь Роэлю точн не поздоровится
Большое спасибо тебе за эти книги! Ты даже представить не можешь какими чувствами ты одариваешь! Всех Муз тебе и вдохновений. 200 баллов из 100. Хотелось бы и дальше продолжать знакомство с твоим творчеством.
Огромное спасибо за продолжение!
М-да, а он точно дракон? Может он этот...вампир? Кусаться вздумал...Вот он говорит о взаимовыгодном сотрудничестве, благами разными Софи соблазняет, а ему то самому что с этого союза надо? Ну, кроме того, что Софи ему понравилась?
Спасибо! Очень интересный отбор, ничего не скажешь. А драконюка настоящий змеюка. Сразу видно, никто ещё хвоста не накручивал. Надеюсь, потемнело, это наши уже в городе?
О как! Сильно! Даааа, драконище на кривой козе не объедешь. И что теперь?
ещё и кусается!
Но Дейн рядом ?!
Спасибо большое!
Вдохновения вам!
может это Дэйн все таки успел?
Раз потемнело, это не просто так! Дейн обязательно успеет!)) Спасибо, очень интересно!
дааа, осталась только надежда, но бунт " на корабле" надо поднимать... может девушки все же взбунтуют
Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу?
У-у-у, как всё запущено в драконовом королевстве.... как же выкрутиться Софи?!?! И вообще - Дейн, где тебя носит? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена