- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 3
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573141480_29.jpg
Необдуманное желание 3
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1669
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3166 в Юмористическое фэнтези
#5121 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
03.10.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде Дейн то так долго? И этот Роель какой-то стрьомный, озадачил он девочку нашу....Спасибо большое за то, что не даёте нам рослабится, удачи вам а музе вдохновения
Спасибо большое! Где же Дейн,ыыы... Поотрывал бы голову всем этим властным пластилинам...
Спасибо за проду
Спасибо))
Радует настрой Софи- не опускает руки!)) Спасибо!
Ну вОт, опять Софи в "дежурной" переделке)))Роэль, настроен жуть как серьёзно, в отношении нашей красопеточки... А Дейн схлестнулся с Мао? или всё-таки постепенно приходят к общему соглашению, что их ,каждого Бессмертного, пытаются отвлечь и разъединить с истинными парами, скорей всего таким способом их решили "ослабить". Кто-то чувствует своё скорое "отмирание"... но... не будем сильно заглядывать в будущее , а может это только моя "альтернативная" веточка))))
Вот что за сайт дурацкий? Места не хватило, написала 2 комментария. И ГДЕ ВТОРОЙ? Слово ,,дурацкий" вообще не отражает то, что я сейчас хочу сказать. Я примерно, как Софи, хочется рвать и метать, да непозволительно и не по силам
Вот, рептилия крашенная...слов нет....
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо вам! Жду продолжение
вот же ящерица, наверняка ещё и магичит, чтобы Софи потеряла от него голову
Мне страшно за Софи. Это странно, то, что с ней происходит из-за касаний Роэля
Дэйн!!! Ты где?!
Этот дракон прям инкуб , гад такой((
Охмурили и подставили. Где Дейн?)) Пора спасать. Спасибо!)))
это что?))) старший братец решил так развлечься и посмотреть на реакцию " подарочка"? Ууу какой...
Ну и кто же тут у нас такой загадочный???
Спасибо огромное!
Читаю комменты и понимаю что соскучилась за гг....:( (может у вас промик где то препрятан?)
Позитив Софи просто волшебный!)) Спасибо!:)
Вот Софи нужно рвать когти,- а она задерживается((
Спасибо большое! Незнакомка заинтриговала... Хорошо, что она не подняла тревогу.
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена