Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3080 в Юмористическое фэнтези
#5025 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 07:59:32

Ммм..., так мало, а хочется читать, ждём, ждём, ждём, спасибо

avatar
11.10.2019, 06:14:19

Надо же, как он боится спугнуть ее.
А целоваться уже пора.

avatar
11.10.2019, 00:27:08

Спасибо огромное! Эмоции просто зашкаливают!

avatar
10.10.2019, 22:07:16

Спасибо за продолжение! Очень здорово, что повествование идёт от обоих героев)) Дейн милаха!!!

Спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 20:40:25

Спасибо большое! Какие же они оба в своей любви милые и суперские! ))))))))))))

avatar
10.10.2019, 18:57:02

Такое восхитительное описание эмоций Дейна - немного наивных и очень искренних! Спасибо!:)

Не удержалась и ещё раз прочитала, как-то так тепло и нежно. Просто и чудесно!

Вот уж порадовали!!! Так надеялись и ждали продолжение истории . Такое удовольствие читать. Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2019, 15:03:11

спасибо, очень надеюсь,что Софи все вспомнит)))))

Спасибо,что решили писать третью книгу. Вдохновения Вам.

avatar
09.10.2019, 05:47:35

Какой он все таки!!!!!

avatar
09.10.2019, 00:07:05

Спасибо, вам за продолжение этого шикарнейшего романа, вы как всегда в ударе, очень рада читать ваши книги, буду ждать с нетерпением прод, желаю вам вдохновения и чтоб ваша Муза никогда вас не оставляла)))

avatar
08.10.2019, 23:04:55

!!!!!!ааааааа!!!! как же здорово, что всё-таки Вы решились на продолжение!!! ждём проды с нетерпением

avatar
08.10.2019, 22:27:12

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это так мило и трогательно, на неё смотрит нежно и ласково, а на других кричит и рычит...

avatar
08.10.2019, 22:04:15

Спасибо!!!!!! вкусненькооооо.... романтичноооо, класс!!!!!
Люблю Ваших героев.
Вдохновения Вам! ! ! ! !

avatar
08.10.2019, 21:52:41

Спасибо! Умница Дэйн! Теперь главное - не спугнуть, а то у нашей Софи бывают слишком самокритичные выводы...

Спасибо!!!

avatar
08.10.2019, 21:28:43

Спасибо большое! Пищу от восторга, как тот писец про свидание.))))))))))))))) Такие они оба милые! ))))))))))))))