Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153063

Текущий рейтинг:
#3134 в Юмористическое фэнтези
#5110 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 20:23:02

Свидание! Песец пошёл искать свой парадный костюм. А Софи лучшее платье.

avatar
08.10.2019, 20:13:00

Свидание... Это хорошо, но... Будет ли оно? Интересно где же его друг? Я вся в предвкушении. Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
08.10.2019, 20:08:07

Почему Софи ничего не помнит?

avatar
08.10.2019, 18:03:51

Дейн в этой ипостаси -чудо!Ждём свидания!))) Спасибо!

avatar
08.10.2019, 13:00:48

Ура, ура!!! Наконец-то Вы начали выкладывать 3 часть. Ждала с большим нетерпением. Жду от вас и вашей музы такую же интересную, увлекательную, весёлую историю. Лёгкого вам пера и вдохновения.)))

avatar
07.10.2019, 21:44:59

Спасибо за продолжение! Как всегда, на высоте! Ждем продочку!!! Пухлая балерина)))

avatar
07.10.2019, 16:09:21

Ура!! Супер! Наконец то продолжение)))
Вы так классно пишете что не хочется расставаться с героями, хочется проживать все моменты с ними...

avatar
07.10.2019, 15:09:10

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.10.2019, 17:51:28

Спасибо за продолжение! Очень не хватало счастья для этих героев, законченности романа и обалденного юмора! С первых глав начинаю "болеть" за героев, бедные как трудна их дорога друг к другу. Буду ждать продолжения и следить за событиями. Держись Софи, дракон пошёл на таран, и наша женская логика будет делать неожиданные кульбиты...

avatar
06.10.2019, 15:36:01

Несмотря на все метаморфозы, приключения и невзгоды, характер Софи не изменился. И это радует! Спасибо!:)

Спасибо огромное за продолжение!!!! Так надеялась и вот-УРА!!!! Спасибо Автору и Музу! Легкого пера и вдохновения!!!!

avatar
06.10.2019, 13:00:09

Спасибо за вкусненькое! !!!!!!
Вдохновения Вам автор! ! ! ! ! !

Какой приятный сюрприз!!! Спасибо Вам!!!читать Ваши книги огромное удовольствие!!

avatar
06.10.2019, 08:13:36

О, наконец то прода! С почином! Жаль,что Софи совсем не помнит Иэра!( Хоть сны про него у неё будут?!

avatar
06.10.2019, 00:22:01

любой мастер скажет - мастерство не пропадает, вот и тут сходная ситуация " память спит а сердце помнит" Как же Софи тяжко(

avatar
04.10.2019, 23:11:32

Опачки. .. Неожиданно, но очень приятно. С почином! Очень интересно, что Вы ещё для героев придумали? Ну вот... Они, конечно, классные и расставаться с ними не хотелось, но ожидалось уже долго и счастливо, а Вы... Бессердечная женщина! Это там друзья от зависти мучиются? Желают всякое... С удовольствием почитаю! Надо понимать, отпуск Властелина подходит к концу? Эх... С ними тоже жалко расставаться

avatar
05.10.2019, 21:38:03

Спасибо большое! А сердечко то все помнит...)))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
05.10.2019, 21:17:27

Софи, вались прямо в руки, так оно надёжнее. Вот и повод для сближения будет (забота о ближнем так сказать)

avatar
05.10.2019, 20:18:52

Ура!!!Как я рада снова встретиться с Софи и Деймаром!!!Всё-таки решили написать 3ю часть)))Как всегда затягивает с первых строк!!!Спасибки вам большое за продолжение!!!Жду проду)))♡♡♡

avatar
05.10.2019, 19:52:21

Спасибо! Очень интересно! Он сам пришёл или с подмогой? Почувствовал её состояние или просто совпадение?