Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153066

Текущий рейтинг:
#3159 в Юмористическое фэнтези
#5137 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 17:40:54

Как здорово, что есть поодолжение!!!

avatar
05.10.2019, 16:55:21

Спасибо!!Все замечательно!!!Вдохновения и хорошего настроения!!!

avatar
03.10.2019, 18:52:52

Я тоже очень рада, что появилось продолжение и вот эта обложка, мне нравится больше всего. Я именно так и представляю гг.

avatar
05.10.2019, 19:16:27

спасибо большое, надеюсь Софи теперь пойдет на поправку))))

avatar
05.10.2019, 11:19:19

Ураа, мы снова вместе))

Ух ты, круто!!!!

avatar
05.10.2019, 01:56:55

Вау, уже и не ожидала третьей книги!) Ну что ж, поздравляю с началом и желаю всего лучшего и вам и книге)

avatar
04.10.2019, 18:38:00

Ура! Спасибо!

avatar
03.10.2019, 19:28:00

блиииин,а где же Дейнмар?,всё таки он умер((

avatar
03.10.2019, 18:36:59

Добавила в библиотеку, открывать боюсь... а вдруг...Первые книги - любимые! Соберусь с духом и начну читать!

avatar
04.10.2019, 01:25:50

Ваааа, уже и не думала, что продолжение будет, побежала читать, спасибо огромное))))))))))))

avatar
04.10.2019, 00:21:36

Ника, спасибо за продолжение книги. очень рада опять встретиться с любимыми героями. удачи вам в творчестве. и будет ли на книгу подписка?

avatar
03.10.2019, 21:48:56

Спасибо за книгу! Неожиданно было увидеть продолжение. Мне почему-то казалось, что было решено закончить эпилогом со встречей. Очень приятно встретить героев снова.

avatar
03.10.2019, 21:25:41

Ура, продолжение

avatar
03.10.2019, 17:06:08

Урааааа!!!!! Спасибки!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 19:40:23

ура, спасибо за продолжение!!!)

avatar
03.10.2019, 19:34:52

Спасибо за продолжение! Какая замечательная новость!!

avatar
03.10.2019, 19:33:06

Здравствуйте! !!!!!
Боже......счатье читать Ваши книги! Огромное спасибо за продолжение! ! ! ! ! !
Вы суперрррр! ! ! ! !
Люблю Ваших героев )))))))

avatar
03.10.2019, 19:20:18

спасибо, наконец продолжение )))

avatar
03.10.2019, 19:19:46

Софи!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡! Ты вернулась!¡!¡!¡!¡! Ура!¡!¡!¡!¡!