Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9313 1360957

Текущий рейтинг:
#3777 в Попаданцы в другие миры
#2241 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 17:11:23

Спасибо большое! Ааа! Кто это к нам сзади подкрадывается! Где наш окованный веер?! Даже если Дэйн - ему тоже профилактика не помешает. )))))
Вдохновения вам!

avatar
11.04.2019, 16:52:09

Ой-ой-ой, не уже ли это Дейн:) Спасибо большое за продочку!!!!

avatar
11.04.2019, 16:38:23

Аркхар, Дэйн... А-а-а-а, он, зараза такая, специально этих двоих к себе вызвал, а сам по-тихому к Софи умотал. Она сейчас быстро ему по лапкам надает... а потом попробует отговорить от свадебки. А уговаривать мы умеем! Кто-нибудь, да подайте же расческу...

avatar
11.04.2019, 16:09:47

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2019, 17:39:45

Ааа! Как же меня затянула эта история! Прочла на одном дыхании! Весело, волнительно и вкусно. Герои безумно притягательны. Спасибо за свежую мысль и заразительные эмоции! С нетерпением жду проду.

avatar
10.04.2019, 04:15:16

Спасибо большое

avatar
09.04.2019, 19:37:27

Давно я так не смеялась! Спасибо, автор!

avatar
09.04.2019, 19:12:41

Ой ждууууууу! Интрига закручивается, унюхает или нет ее Дэйнмар?!

Не хотелось бы возврата к Андрею...
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2019, 18:31:17

Вот все нравилось пока не начались пьяные приключения героини, штамп на штампе из «юмористической фэнтези». А последняя прода меня вовсе в ступор ввела потерей логики: Иэр так хотел поговорить с Дейном тет-а-тет, что разработал целый план, выдернул героиню из её мира, поход на бал спланировал и тут ( вот удача!) из-за попойки Дейн встречается с нарушителями порядка. Казалось бы, вот он шанс, говори, вокруг все свои, стражу и отослать можно, но нет, автор сказал в морг (то есть на бал), значит нам туда дорога. Очень жаль, что отличное произведение пошло дорогой штампов и потерей логики. А ведь я лайк ставила...

avatar
09.04.2019, 17:46:12

Чую я при личной встрече Дейн обязательно заведёт шарманку про долг, обязательства и прочее, а ещё добавит, что она его)) нет, я, конечно, жду, когда они воссоединяться, но пусть Софи съест им всем там мозг чайной ложкой)))) спасибо, автор ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2019, 15:48:31

ну да, " нам нет преград, нам море по колено"... шоб ишшо такое нашуршать?...разбор полетов будет тот ещё:))))

avatar
09.04.2019, 15:44:43

"...Интерееесно девки пляшут...песни весело поют...." Это что ещё за собственнические инстинкты такие? И вообще, безпятиминутженатики тихонько в сторонке стоят, и не мешают развлекаться свободным девушкам! :)

avatar
09.04.2019, 14:41:33

Да какое там... вернут они нас, ага, аж десять раз! А Андрей уже однозначно в пролете... капец, в общем.
Готова поспорить, что Софи столкнется на злосчастной вече... злосчастном балу с Дэйном!

avatar
09.04.2019, 14:40:59

спасибо, да Софи навела там шороху)))

avatar
09.04.2019, 14:32:26

Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 14:25:28

Ты посмотри ка , не дракон- собака на сене. А Софи то агрессивная какая. Чуть что, сразу в лоб. Иэх. Значит девушку для души оставил?
Спасибо. Неужели Андрею повезёт?