https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3777 в Попаданцы в другие миры
#2241 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ааа! Кто это к нам сзади подкрадывается! Где наш окованный веер?! Даже если Дэйн - ему тоже профилактика не помешает. )))))
Вдохновения вам!
Дейн?!
Ой-ой-ой, не уже ли это Дейн:) Спасибо большое за продочку!!!!
Аркхар, Дэйн... А-а-а-а, он, зараза такая, специально этих двоих к себе вызвал, а сам по-тихому к Софи умотал. Она сейчас быстро ему по лапкам надает... а потом попробует отговорить от свадебки. А уговаривать мы умеем! Кто-нибудь, да подайте же расческу...
Спасибо за продолжение!
Ааа! Как же меня затянула эта история! Прочла на одном дыхании! Весело, волнительно и вкусно. Герои безумно притягательны. Спасибо за свежую мысль и заразительные эмоции! С нетерпением жду проду.
Спасибо большое
Давно я так не смеялась! Спасибо, автор!
Ой ждууууууу! Интрига закручивается, унюхает или нет ее Дэйнмар?!
Не хотелось бы возврата к Андрею...
Спасибо за продолжение!
Вот все нравилось пока не начались пьяные приключения героини, штамп на штампе из «юмористической фэнтези». А последняя прода меня вовсе в ступор ввела потерей логики: Иэр так хотел поговорить с Дейном тет-а-тет, что разработал целый план, выдернул героиню из её мира, поход на бал спланировал и тут ( вот удача!) из-за попойки Дейн встречается с нарушителями порядка. Казалось бы, вот он шанс, говори, вокруг все свои, стражу и отослать можно, но нет, автор сказал в морг (то есть на бал), значит нам туда дорога. Очень жаль, что отличное произведение пошло дорогой штампов и потерей логики. А ведь я лайк ставила...
Спасибо большое!
Чую я при личной встрече Дейн обязательно заведёт шарманку про долг, обязательства и прочее, а ещё добавит, что она его)) нет, я, конечно, жду, когда они воссоединяться, но пусть Софи съест им всем там мозг чайной ложкой)))) спасибо, автор ❤️❤️❤️
ну да, " нам нет преград, нам море по колено"... шоб ишшо такое нашуршать?...разбор полетов будет тот ещё:))))
"...Интерееесно девки пляшут...песни весело поют...." Это что ещё за собственнические инстинкты такие? И вообще, безпятиминутженатики тихонько в сторонке стоят, и не мешают развлекаться свободным девушкам! :)
Да какое там... вернут они нас, ага, аж десять раз! А Андрей уже однозначно в пролете... капец, в общем.
Готова поспорить, что Софи столкнется на злосчастной вече... злосчастном балу с Дэйном!
спасибо, да Софи навела там шороху)))
Спасибо!!!
Ты посмотри ка , не дракон- собака на сене. А Софи то агрессивная какая. Чуть что, сразу в лоб. Иэх. Значит девушку для души оставил?
Спасибо. Неужели Андрею повезёт?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена