Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9308 1360926

Текущий рейтинг:
#4720 в Попаданцы в другие миры
#2974 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо! Интересно! Пошла дальше читать
...

Очень и даже ОЧЕНЬ понравилось. Юморок что надо. События развиваются как надо. Спасибо

Хахаха. Пари?.. А в глаз.... Ссешно

avatar
07.10.2020, 14:25:02

Ха-ха-ха, слушайте, это просто прекрасно! Обожаю гендерную интригу! Тут, конечно, не интрига и все всё знают, но все равно прекрасно. А всякие фишечки-фразочки, которые оттеняют характеры или ситуацию, вкуснота! Вот уж действительно угадать, как извратится желание, нельзя было. Я даже не верила, что у них получится вернуть все обратно. Но, видимо, страх за свою тушку пересилил желание Софи подольше оставить все как есть. Очень удивило то, кем в итоге оказались Дэйн и Иэр. Почему-то я больше видела их, например, демонами. И удивило поведение Софи на первом балу. Я представляла её более зажатой. Ну что ж, хорошо погуляли! А вообще она молодец - стальные нервы. Теперь, благодаря грустной концовке, боюсь, как бы автор не соединил главных героев только в конце третьей книги. Очень хочется для героев неомраченного счастья. Спасибо за интересную историю! Побежала читать дальше))

Вот это поворот,автор,вы удаляете критику в свой адрес?Как же вы тогда собираетесь расти и улучшать качество написанного?Не могу себя заставить даже дочитать ваше произведение.Засим прощаюсь,уже насовсем.Дальше начала 39 главы уже не продвинусь,не могу.А начало было многообещающее.

avatar
26.06.2020, 20:58:18

Как и всегда очень интересная история. Адекватные герои и сюжет просто супер интересный, ну и смешной. Куда же без этого. Спасибо за удовольствие от прочтения. ❤️

avatar
17.05.2020, 15:01:38

дочитала до 9 главы и хочу написать отзыв автору))) очень классная книга, ну то что я уже прочла так точно, думаю дальше будет ещё интереснее! благодарю, пошла подзарежу телефон и продолжу читать! ещё раз спасибо и побольше вдохновения! писать это точно ваше,талант есть талант:-)

Еще раз с удовольствием перечитала книгу. Очень нравится мир и герои. Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 17:48:58

Спасибо автору!! Увлекательная книга! Очень сложно оторваться! ))

avatar
02.05.2020, 10:30:05

о божечки! смеюсь до слёз, спасибо автор! замечательное пари и утро на поляне!!!!

В последней части чуть не перемудрили, на грани.
Про всю серию.
Мне понравилось, наконец то я смогу поспать.))) читала все три книги без перерыва полтора дня.
Спасибо Вам за эти книги, за захватывающий сюжет и за прекрасных героев!
И вопросик, а где про эльфа и землянку прочитать, если про них конечно есть книга. Очень уж интересны эти два героя из последней книги?

avatar
27.04.2020, 17:32:29

Спасибо

спасибо большое автору!!! посмеялась от души! пойду за второй книгой))

avatar
10.04.2020, 08:53:50

Книга не оправдала ожиданий, в комментариях читатели пишут, что смеялись, возможно у меня проблемы с юмором, может настроения нет смеяться. Может быть продолжение буду читать, но потом, пока не затянуло. Автору спасибо. Во время самоизоляции хотелось почитать что то позитивное.

avatar
06.04.2020, 23:10:17

Это получше

avatar
31.03.2020, 06:50:26

Замечательная история большое спасибо. Минус в том что необратила в очередной раз внивание что она с продолжением ещё и платныт буду теперь внимательней.

avatar
22.03.2020, 19:26:45

Спасибо! Просто класс!

Слов нет как замечательно, интересно и весело вы пишите. какую бы книгу не читала из ваших серий ГГ просто великолепны. Дочитываю жаль последнюю вашу серию!!! остальные все книги почти прочла! Вдохновения вам побольше на новые шедевры!!!

avatar
29.02.2020, 22:49:07

Шикарно! Давно так не смеялась. ГГ-и ну очень понравились. Спасибо автору.

Прочла за вечер, спасибо за эмоции прекрасные ☺️