https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4720 в Попаданцы в другие миры
#2974 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Интересно! Пошла дальше читать
...
Очень и даже ОЧЕНЬ понравилось. Юморок что надо. События развиваются как надо. Спасибо
Хахаха. Пари?.. А в глаз.... Ссешно
Ха-ха-ха, слушайте, это просто прекрасно! Обожаю гендерную интригу! Тут, конечно, не интрига и все всё знают, но все равно прекрасно. А всякие фишечки-фразочки, которые оттеняют характеры или ситуацию, вкуснота! Вот уж действительно угадать, как извратится желание, нельзя было. Я даже не верила, что у них получится вернуть все обратно. Но, видимо, страх за свою тушку пересилил желание Софи подольше оставить все как есть. Очень удивило то, кем в итоге оказались Дэйн и Иэр. Почему-то я больше видела их, например, демонами. И удивило поведение Софи на первом балу. Я представляла её более зажатой. Ну что ж, хорошо погуляли! А вообще она молодец - стальные нервы. Теперь, благодаря грустной концовке, боюсь, как бы автор не соединил главных героев только в конце третьей книги. Очень хочется для героев неомраченного счастья. Спасибо за интересную историю! Побежала читать дальше))
Вот это поворот,автор,вы удаляете критику в свой адрес?Как же вы тогда собираетесь расти и улучшать качество написанного?Не могу себя заставить даже дочитать ваше произведение.Засим прощаюсь,уже насовсем.Дальше начала 39 главы уже не продвинусь,не могу.А начало было многообещающее.
Как и всегда очень интересная история. Адекватные герои и сюжет просто супер интересный, ну и смешной. Куда же без этого. Спасибо за удовольствие от прочтения. ❤️
дочитала до 9 главы и хочу написать отзыв автору))) очень классная книга, ну то что я уже прочла так точно, думаю дальше будет ещё интереснее! благодарю, пошла подзарежу телефон и продолжу читать! ещё раз спасибо и побольше вдохновения! писать это точно ваше,талант есть талант:-)
Еще раз с удовольствием перечитала книгу. Очень нравится мир и герои. Спасибо большое!
Спасибо автору!! Увлекательная книга! Очень сложно оторваться! ))
о божечки! смеюсь до слёз, спасибо автор! замечательное пари и утро на поляне!!!!
В последней части чуть не перемудрили, на грани.
Про всю серию.
Мне понравилось, наконец то я смогу поспать.))) читала все три книги без перерыва полтора дня.
Спасибо Вам за эти книги, за захватывающий сюжет и за прекрасных героев!
И вопросик, а где про эльфа и землянку прочитать, если про них конечно есть книга. Очень уж интересны эти два героя из последней книги?
Спасибо
спасибо большое автору!!! посмеялась от души! пойду за второй книгой))
Книга не оправдала ожиданий, в комментариях читатели пишут, что смеялись, возможно у меня проблемы с юмором, может настроения нет смеяться. Может быть продолжение буду читать, но потом, пока не затянуло. Автору спасибо. Во время самоизоляции хотелось почитать что то позитивное.
Это получше
Замечательная история большое спасибо. Минус в том что необратила в очередной раз внивание что она с продолжением ещё и платныт буду теперь внимательней.
Спасибо! Просто класс!
Слов нет как замечательно, интересно и весело вы пишите. какую бы книгу не читала из ваших серий ГГ просто великолепны. Дочитываю жаль последнюю вашу серию!!! остальные все книги почти прочла! Вдохновения вам побольше на новые шедевры!!!
Шикарно! Давно так не смеялась. ГГ-и ну очень понравились. Спасибо автору.
Прочла за вечер, спасибо за эмоции прекрасные ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена