Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9309 1360927

Текущий рейтинг:
#4631 в Попаданцы в другие миры
#2894 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор

А не прочитать ли цикл ещё раз? Тем более автор упоминает героев и в других циклах. Надо освежить память)

Ещё не дочитала, но книга огонь

Нет слов, которыми можно описать эмоции от прочтения. Ещё одна Ваша книга и я пропала в водовороте экстаза, не побоюсь этого слова. Спасибо большое за ещё одну замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️
Побежала читать следующую

avatar
03.02.2020, 00:05:31

История понравилась. Очень нравится стиль автора. Буду читать дальше )) Главные герои привлекли с первых секунд к себе.

avatar
07.01.2020, 08:30:46

Класс! Просто кайф новогдний! Спасибо

avatar
07.12.2019, 01:22:26

Клас. Супер. Спасибо большое.

,,

avatar
29.11.2019, 19:46:46

Хохотала, переживала .. В общем получила огромное удовольствие.

avatar
28.11.2019, 16:29:51

Здравствуйте! Зашла на страницу книги поискать продолжение. А будет продолжение? Не хочеться расставаться с героями.

avatar
27.11.2019, 14:44:21

Было жутко интересно и увлекательно. Спасибо!

Не понравилось.

кажется я увлеклась) как легко и весело читается, умеете вы завернуть сюжет, продолжение буду читать завтра... Спасибо!

avatar
01.11.2019, 21:55:57

Просто супер!!!? Читала не отрываясь!!!!!! Огромное спасибо автору. Удачи вам. Иду читать продолжение. Надеюсь на работу не просплю!!!!!!

avatar
01.11.2019, 01:32:21

Прекрасная книга. Все больше и больше влюбляюсь в ваше творчество. Спасибо за такие волшебные произведения )

avatar
29.10.2019, 12:24:47

Очень понравилось! Много смеялась и с удовольствием читала! Спасибо!желаю скорейшего написания 3-й части! Успехов! Жду с нетерпением окончания

avatar
24.10.2019, 21:18:44

Очень зауважала автора за чувство юмора!Просто талант!!!!Спасибо!

avatar
22.10.2019, 11:00:59

Знаете, если книгу будете когда-либо издавать, в издательстве обязательно потребуйте вкладывать в книги платочки... потому что смахивать выступившие от смеха слезы все-таки как-то надо. Просто потрясающая у Вас фантазия!!!!

Большое спасибо за увлекательную книгу, прочитала с удовольствием. Никогда так не смеялась при чтении . У вас здорово получается. Желаю вам творческих успехов,и счастья в личной жизни.

avatar
14.10.2019, 22:24:42

Шикарная книжка, очень понравилась. Но жаль только, что еще не дописана 3 часть, опять придётся ждать