https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#2628 в Попаданцы в другие миры
#1464 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамы и господа!Соревнование за звание "Самец года" объявляется открытым.Только похоже Дэйн выиграл даже не участвуя .Ждем проду...
Ох хонюшки хо хо...во вляпалась...а вмё эти два ирода...спасибо прода суппер)))
суППер, народ зажёг на славу!!! не хило попрыгал и повеселился))) ну а с Владыкой как нибудь эта троица разберётся:))) спасибо за настроение!!!
Спасибо вам...получила огромное удовольствие от прочитаного...походу спорщики попали по полное...наша женщина отомстит и забудет,а потом ещё раз отомстит)))))
Зря она так, проблемы будут наверное? Спасибо.)))
Ха! К предлагаемому антуражу так и просится саунтреком «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» :) потому что веселье одидаем соответствующее ;))))))
Веселье начинается!
Софи пошла в разнос-)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо, за шкодину Софи)))) но моё сердце отдано Аши и Рену))) тому волшебству, что между ними и вокруг)))) ваши книги я всегда жду с нетерпением))))
Ой, что сейчас будееет! У них наверняка сердечный приступ повальный будет, от русской весёлой души....
Бооже, это женщина сведёт всех с ума!!! Спасибо, автор ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Не знаю обхитрить Софи ли мужчин, но точно могу сказать был запомнят все, кроме самой Софи
Что будет теперь..... Праздник жизни! Все запомнят. Спасибо
Н-да... вышла Софи в свет... лишь бы всё хорошо закончилось)))
Ой, что сейчас буууудеет...
Спасибо!
Спасибо большое! Женский алкоголизм не излечим. Понимаю, что занудничаю, и у нас веселая книга, но напиваться на чужом балу, в чужом мире, когда вокруг враги... Логично проснуться на плахе. Ну хотя бы на следующий день будет стыдно, значит по русской традиции праздник удался.
Хана телепузикам... Крыша, ты где, ау? А, точно, её же вышибло алкогольными парами! Ну и фиг с ней, зато звезды видно! И светлячков, и луну, и-и-и-и-и-и-и-и снова седая ночь....
спасибо, даа Софи ты как всегда не можешь без приключений))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена