https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3643 в Попаданцы в другие миры
#2173 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, Софи с ними со всеми стала просто непредсказуемой женщиной)) и все у них пошло не по плану) Спасибо большое, автор ❤️❤️❤️
Ахах, хорошо они однако "погуляли")) Интересно, как они выкрутятся из этой ситуации перед Владыкой.
Спасибо большое за продолжение)
Ох, и огребут по самое "небалуйся" от владыки!))) А Дейн к ним в виде дракона явиться?
Славно покуралесили !!!!!Спасибо ♡♡♡
Как весело! Лучше бы Дейнмар ночью к ним вышел и увидел эту феерию своими глазами, а любители оторваться очнулись в замке и на нарах. Шучу! Посмеялась от души! Спасибо! Ждём продолжение....
Ха Ха Ха! До слёз.благодарю
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Получаю огромное удовольствие от Ваших книг, а эта просто песня! Вы изумительно пишите, а главное, так смешно мне еще ни с одним автором не было.Главная героиня - огонь! Столько позитива и задора, неунывающая наша Сооофиии!
А сейчас будет дис-ко-те-ка!!! Танцуют всеее!!!
Повеселила полянка-))) спасибоньки!
Жду продолжения!
Классная книга, читаю с большим удовольствием .Настроение поднялась.
Спасибо!
Спасибо большое! Как представила Йора в образе дракона и шея набок...))))))))))))))))))))))))))))))))) похихикала всласть! )))))))))))))))))) Вот кстати , закон подлости - как не накрашенная, с бодуна, или температура под 40, обязательно встретишь всех знакомых, или незнакомых, перед которыми в грязь лицом не хочется ударить. ))))))
Вдохновения вам!
Ох... интересно, пронесет, или нет? Мать моя женщина, как страшно жить...
Неужели он их отпустит не глядя?
Вау, как классно!!! Так и хочется еще читать и читать.... Интересно же....Дождаться бы субботы....
да,очень смешно,особенно представив их на поляне,вообще с самого начала такой позитив,читается на одном дыхании,ждем продолжения,класно
,
А веселье то продолжается:)))))
Как интересно..... пьют и гуляют как в России. Дальше наверное тоже посмеемся???
Шшшас зажгут,:))))
Зато не скучно. Спасибо. Головка вава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена