Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9313 1360953

Текущий рейтинг:
#3686 в Попаданцы в другие миры
#2158 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели конец сказке?) Я не думаю,что они привязались друг к другу,так,чтобы после обмена остаться вместе..а иначе ведь быть не может?)))

avatar
19.02.2019, 17:23:50

Ага, он всего лишь избавление от скуки, а она мужчину своей мечты....
Спасибо вам большое.

avatar
19.02.2019, 17:11:45

Ох, как все, скорее охота узнать что же дальше! Спасибо огромное)))

avatar
19.02.2019, 14:58:01

Вот кто бы мог подумать? Сила мысли - страшное дело. Значит нужно выполнить какое то условие. Иэх , чешу репку.
Спасибо.

avatar
19.02.2019, 14:17:27

спасибочки)))

avatar
19.02.2019, 14:12:23

Спасибо большое! Бугага! А сказать то придется! ))))))))) Тимрей похоже очень импозантный мужчина. ))) И поведение... довольно быстро пришел в себя и держится с достоинством...

avatar
16.02.2019, 16:05:29

Ох...как интересно!!!!! Малоооо... Спасибо ждем!!!!!!!

avatar
18.02.2019, 17:11:20

Спасибо. А что это за приступ не понятный?.

avatar
16.02.2019, 21:58:05

Ай, Софи!!! Ай, умничка)))) так с секретаршей себя повести!!! Прелесть!))) Никаких комплексов у нее нет...это я как человек с многолетним опытом наличия этих самых комплексов, говорю)))
Ника, спасибо за очередную порцию положительных эмоций!!!

avatar
16.02.2019, 17:26:32

Такое чувство, что он стал к ней как то относится- с симпатией что ли? А за поцелуй то чего разозлился? Интересно посмотреть со стороны как они друг друга, т е себя целуют. Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2019, 13:50:01

Спасибо большое! Этот гад еще и постоянно ей-себе сиськи мнет! ))))))))))))))) И смешно, и стукнуть его хочется, и похоже они нравятся друг другу все больше. ))))
Вдохновения вам!

avatar
14.02.2019, 20:54:32

Спасибо!!!!! Хочеться их по жизни вместе видеть))))) Здорово пишите!!!!!!!!

Это шикааарно! Я хочу каждый день продолжения! Спасибо, Ника!))))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2019, 18:28:31

да уж, "раскачивать " проблемы и уравновешивать будет очень сложно, вот загадала Софи на НГ желание, пускай задумается, впереди Рождество с 6 -го на 7, какраз и желание я правильно сформулировать нужно, да и обдумать ситуэйшн с Дейном и Андреем необходимо. Ребята они совершенно разные но ...оба заинтересованы в отношениях Софи. Дейн пока не понимает на скОлько он "подрасплавился' не смотря на свое честолюбие ,эгоизм и надменность))))

avatar
14.02.2019, 16:56:57

Спасибо большое! При всем что произошло, поверить в его иномирность и королевскую кровь уже вообще не проблема. )))