Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9310 1360929

Текущий рейтинг:
#4751 в Попаданцы в другие миры
#2967 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 15:46:21

Отличная книга. Непередаваемые эмоции во время прочтения. А смешные эпезоды...я смеялась до слёз. Потрясающе...

avatar
11.08.2019, 12:41:45

Оооочень интересная книга! Спасибо большое автору!!!

avatar
11.08.2019, 09:02:51

Спасибо!!Очень понравилось!!!

avatar
10.08.2019, 15:05:22

Очень нравится читать!! Необычная история!)))

avatar
09.08.2019, 12:01:04

Ну всё.сейчас спою!Уважаемый автор. сказать вам спасибо.ничего не значит. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ. Я.навеки ВАША. Не смеялась я ТАК.лет 20. И я не просто смеялась.я ржала .аки лошадь.до слёз. до икоты.до соплей. Вечер.все уснули.Ну.думаю -почитаю. Изначально я.просто хихикала.потом-смеялась.а после уже ржала в голос. На меня сначала шикнули.потом толкнули.а потом уже просто пинали в бок.причем.по-моему уже ногой-не помню. А потом.забрав одеяло .гордо удалились в другую комнату. Я. читала до утра.Прочитала .вот сижу ВАМ пишу. Поклон ВАМ.до земли. поверьте.так смешить-УМНО.СЕРЬЁЗНО.ХЛЁСТКО-дорогого стоит. Вы .мой новый Зощенко.ибо так смешить.мог только ОН.Я. благодарю ВАС за светлую. лучистую историю .БРАВО!!!

avatar
05.08.2019, 22:30:56

Спасибо большое автору за хорошую книгу. Первая часть мне очень понравилась местами очень смешно и трогательно....

avatar
06.08.2019, 08:56:11

Восхищена Вашим чувством юмора и оригинальностью сюжета. Порой смеюсь до слез и получаю удовольствие от чтения Вашей книги. Спасибо большое! Пишите больше!

avatar
06.08.2019, 21:16:31

Благодарю! Невероятно понравилось!

avatar
06.08.2019, 18:04:53

Спасибо за интересную книгу, очень понравился юмор.Когда книга нравиться это порой находит разный отклик у душе. Ваша, например, выразила стойкое желание увидеть экранизацию, потому как в голове возникало именно образ кино и киносцен. Уверена, получилось бы веселое и увлекательное зрелище. ;)

классная книга!!!

avatar
07.08.2019, 20:00:55

Бесподобно! Смеялась, улыбалась и искренне сопереживала! Спасибо!

Просто чудесная книга! Спасибо!

avatar
05.08.2019, 09:13:24

прочитала на одном дыхании. книга очень понравилась!!! спасибо, автор, за Ваш труд!!! Бесконечного вдохновения Вашему музу

Без сомнений начинаю читать! Потому что цикл "Рок-баллада" это нечто!

avatar
03.08.2019, 07:59:24

Книга бомба! Ни одной секунды не пожалела что прочитала её, хочу больше. Пошла читать вторую часть.

avatar
02.08.2019, 19:29:24

Очень понравилось! воздушная, лёгкая и интересная книга. Спасибо большое!

Смеялась до слез) Спасибо.

avatar
31.07.2019, 21:27:31

Долго думала стоит ли читать книгу. Несколько раз добавляла, то удаляла. Сейчас начала читать и вот, что я скажу мне она безумно нравится))) Очень забавно и мило, это только начало, но уже захватило. Спасибо)))

Спасибо! Было приятно,а местами и весело. Очень понравилась,иду за второй ....