https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4751 в Попаданцы в другие миры
#2967 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Непередаваемые эмоции во время прочтения. А смешные эпезоды...я смеялась до слёз. Потрясающе...
Оооочень интересная книга! Спасибо большое автору!!!
Спасибо!!Очень понравилось!!!
Очень нравится читать!! Необычная история!)))
супер!!!
Ну всё.сейчас спою!Уважаемый автор. сказать вам спасибо.ничего не значит. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ. Я.навеки ВАША. Не смеялась я ТАК.лет 20. И я не просто смеялась.я ржала .аки лошадь.до слёз. до икоты.до соплей. Вечер.все уснули.Ну.думаю -почитаю. Изначально я.просто хихикала.потом-смеялась.а после уже ржала в голос. На меня сначала шикнули.потом толкнули.а потом уже просто пинали в бок.причем.по-моему уже ногой-не помню. А потом.забрав одеяло .гордо удалились в другую комнату. Я. читала до утра.Прочитала .вот сижу ВАМ пишу. Поклон ВАМ.до земли. поверьте.так смешить-УМНО.СЕРЬЁЗНО.ХЛЁСТКО-дорогого стоит. Вы .мой новый Зощенко.ибо так смешить.мог только ОН.Я. благодарю ВАС за светлую. лучистую историю .БРАВО!!!
Спасибо большое автору за хорошую книгу. Первая часть мне очень понравилась местами очень смешно и трогательно....
Восхищена Вашим чувством юмора и оригинальностью сюжета. Порой смеюсь до слез и получаю удовольствие от чтения Вашей книги. Спасибо большое! Пишите больше!
Благодарю! Невероятно понравилось!
Спасибо за интересную книгу, очень понравился юмор.Когда книга нравиться это порой находит разный отклик у душе. Ваша, например, выразила стойкое желание увидеть экранизацию, потому как в голове возникало именно образ кино и киносцен. Уверена, получилось бы веселое и увлекательное зрелище. ;)
классная книга!!!
Бесподобно! Смеялась, улыбалась и искренне сопереживала! Спасибо!
Просто чудесная книга! Спасибо!
прочитала на одном дыхании. книга очень понравилась!!! спасибо, автор, за Ваш труд!!! Бесконечного вдохновения Вашему музу
Без сомнений начинаю читать! Потому что цикл "Рок-баллада" это нечто!
Книга бомба! Ни одной секунды не пожалела что прочитала её, хочу больше. Пошла читать вторую часть.
Очень понравилось! воздушная, лёгкая и интересная книга. Спасибо большое!
Смеялась до слез) Спасибо.
Долго думала стоит ли читать книгу. Несколько раз добавляла, то удаляла. Сейчас начала читать и вот, что я скажу мне она безумно нравится))) Очень забавно и мило, это только начало, но уже захватило. Спасибо)))
Спасибо! Было приятно,а местами и весело. Очень понравилась,иду за второй ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена