Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9310 1360930

Текущий рейтинг:
#4618 в Попаданцы в другие миры
#2843 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 20:29:24

Задумка очень классная и исполнение до 13главы очень интересное. Ситуация с Андреем, ну очень не красивая. Зачем вот так? Все сводится к деньгам...бабло бабло и еще раз бабло. Почему то никто не пишет книг "Он был эльфом, случайно попавшим в наш мир. Приспосабливаясь к жизнинным обстоятельствам он работает элекстриком".)) Меня муж 7 лет назад в кино пригласил и мы больше не расставались. Не важно где свидание, самое важное, чтобы человек нравился.

avatar
29.07.2019, 21:48:01

Спасибо спасибо спасибо спасибо за главную героиню 50го размера!!!!! Вы золото

Спасибо огромное) очень понравилось)

avatar
28.07.2019, 20:10:29

Интересная книга. Спасибо! Вдохновения! :)

рачало очень интересное хотелось бы продолжить чтение

avatar
28.07.2019, 03:13:40

интересная книга,неожиданное окончание))местами было весело) спасибо!иду читать следующую часть!

avatar
27.07.2019, 13:50:07

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
27.07.2019, 11:52:06

Классная книга

avatar
26.07.2019, 23:15:38

Очень смеялась!

avatar
26.07.2019, 07:57:02

Книга просто шикарная!!!!! Главная героиня-это что-то)))). Особенно понравилась 37 глава. Давно так не смеялась )))))

А мне понравилось, респект автору

avatar
23.07.2019, 11:06:30

Поначалу книга была интересна и увлекательна, а затем весь юмор куда-то испарился, диалоги поскуднели, а уж после вынужденного путешествия ГГ в гости к "то ли любимому то ли нет" стало откровенно скучно.
Может быть дочитаю когда-нибудь. Очень жаль, ведь героиня мне действительно понравилась.

avatar
20.07.2019, 20:51:15

Книга шикарная :-) прочитала не отрываясь, хорошо что продолжение есть:-)

ой, мне оооочень понравилось. заметила, что если книга не увлекает с первых строк, то и дальше ничего интересного не жди. эта книга с первых строк поглотила меня целиком. очень легко читать и чувство юмора автора "моё". смеялась в голос. хорошо, что есть продолжение, так что я туда ))))

ps: параллельно ещё одну книгу читаю, не буду говорить какую, там принца эльфа тоже называют гаденыш. совпадение тоже смешное))))

Спасибо!!! Очень увлекательно!!! Иду за второй книгой)))

avatar
09.07.2019, 18:22:11

Шикарная сказка, смеялась от души. Перехожу с превеликим удовольствием ко второй части. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению тем, кто любит лёгкий слог и юмор.

Мне понравилось) Очень интересно и захватывающи)

avatar
07.07.2019, 21:53:48

Чудесная и легкая ! Благодарность автору !!!!