https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4618 в Попаданцы в другие миры
#2843 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка очень классная и исполнение до 13главы очень интересное. Ситуация с Андреем, ну очень не красивая. Зачем вот так? Все сводится к деньгам...бабло бабло и еще раз бабло. Почему то никто не пишет книг "Он был эльфом, случайно попавшим в наш мир. Приспосабливаясь к жизнинным обстоятельствам он работает элекстриком".)) Меня муж 7 лет назад в кино пригласил и мы больше не расставались. Не важно где свидание, самое важное, чтобы человек нравился.
это не что
Спасибо спасибо спасибо спасибо за главную героиню 50го размера!!!!! Вы золото
Спасибо огромное) очень понравилось)
Спасибо!
Интересная книга. Спасибо! Вдохновения! :)
рачало очень интересное хотелось бы продолжить чтение
интересная книга,неожиданное окончание))местами было весело) спасибо!иду читать следующую часть!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Классная книга
Очень смеялась!
Книга просто шикарная!!!!! Главная героиня-это что-то)))). Особенно понравилась 37 глава. Давно так не смеялась )))))
А мне понравилось, респект автору
Поначалу книга была интересна и увлекательна, а затем весь юмор куда-то испарился, диалоги поскуднели, а уж после вынужденного путешествия ГГ в гости к "то ли любимому то ли нет" стало откровенно скучно.
Может быть дочитаю когда-нибудь. Очень жаль, ведь героиня мне действительно понравилась.
Книга шикарная :-) прочитала не отрываясь, хорошо что продолжение есть:-)
ой, мне оооочень понравилось. заметила, что если книга не увлекает с первых строк, то и дальше ничего интересного не жди. эта книга с первых строк поглотила меня целиком. очень легко читать и чувство юмора автора "моё". смеялась в голос. хорошо, что есть продолжение, так что я туда ))))
ps: параллельно ещё одну книгу читаю, не буду говорить какую, там принца эльфа тоже называют гаденыш. совпадение тоже смешное))))
Спасибо!!! Очень увлекательно!!! Иду за второй книгой)))
Шикарная сказка, смеялась от души. Перехожу с превеликим удовольствием ко второй части. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению тем, кто любит лёгкий слог и юмор.
Мне понравилось) Очень интересно и захватывающи)
Чудесная и легкая ! Благодарность автору !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена