Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9310 1360930

Текущий рейтинг:
#4622 в Попаданцы в другие миры
#2847 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 12:46:41

ух как события то развивались особенно в мире драконов, спасибо пошла вторую книгу читать

спасибо за чудесную историю

avatar
04.07.2019, 00:04:32

Чудесная лёгкая история, полная иронии и юмора! Получила огромное удовольствие от сюжета и главных героев. Очень поднимает настроение и веру в русскую женщину!!! Иду читать продолжение) автору - благодарность и творческих успехов!!!

avatar
02.07.2019, 21:06:18

Господи , сколько ненужных описаний! Идея конечно, неплохая , но так разбавлять... пока до сути доберешься забудешь с чего начала. Много "воды" на мой вкус. Автору успехов!

avatar
28.06.2019, 14:13:15

замечательная история, полный восторг. и посмеялась и погрустила. Неординарная внешность героини, которая не меняется - всякими тренировками и похуданиями...или вслениямти в красивые тела. Впервые с таким столкнулась, удивило и порадовало. Комплексов то у всех полно...и как их в себе давить прекрасно показано в сюжетной линии. Героиня тоже очень понравилась, любимый образ язвы. От всего сердца благодарю за прекрасную книгу и ваш талант к созданию книг.

Восхитительная! Оригинальная! Интересная история! Успехов и вдохновения в вашем творчестве.Браво!

avatar
27.06.2019, 09:16:26

Спасибо за книгу! Хорошая сказка для взрослых детей, приятно и интересно читать. С удовольствием начинаю читать вторую )))

avatar
27.06.2019, 00:27:25

спасибо за книгу,ох,а как я смеялась представляя ситуации с героеями.вдохновения в продолжении и легкого пера

avatar
21.06.2019, 23:01:36

Спасибо! Книгу читаю легко и с большим интересом! Вдохновения вам и легкого пера на новые произведения!

avatar
20.06.2019, 12:03:47

Замечательная книга,спасибо! Захватывающе,с юмором,удовольствие от прочтения.Читаю вторую книгу с наслаждением.

Прелесть! Классная сказка! Захватывающе, юмор, любовь-такое наслаждение получила от прочтения!!! Спасибо огромное! Вдохновения вам неиссякаемого, муза неутомимого и много новых, интересных историй! )))

avatar
14.06.2019, 21:25:50

очень интересно, а уж на сколько лет я себе жизнь от смеха продила, читая про замечательную троицу... лет десять точно добавила )))

avatar
14.06.2019, 10:32:48

А мне очень понравилась книга,прочитала за один вечер! Невозможно было оторваться! Бегу за продолжением.... Вдохновения автору бесконечного! Огромная благодарность ...

avatar
14.06.2019, 02:08:58

Спасибо! Просто наслаждаюсь чтением вашей книги! Легкого пера и вдохновения вам!

avatar
06.06.2019, 05:41:33

книга осень классная, автору огромное спасибо. пошла читать продолжение

avatar
04.06.2019, 15:49:56

впервые наталкиваюсь на столь неоднозначно—кардинально—разные комменты. пошла читать))))

Дочитала. Впечатления остались... двойственные. Почему-то в своём мире героиня вела себя как, хоть и немного закомплексованная, но адекватная, умная и хозяйственная деловая женщина, вызывающая симпатию. Но стоило ей попасть в другой мир, как ей тут же напрочь сорвало крышу, и она превратилась в типичную неадекватную ГГ большинства женских любовных фэнтези-романов. ;-) С Дэйном произошла та же метаморфоза: сдержанный, утончённый мужчина, способный давать мудрые советы и красиво ухаживать, вдруг превратился в почти безмозглого самца, только и умеющего, что орать: "Лапы прочь! Моё!" Про остальных героев типа Иэра и эльфийского принца вообще молчу, они с самого начала играли роль картонных декораций. Даже как-то обидно стало за героев. Такое чувство, что под конец книги автор то ли устал, то ли исписался. Но всё равно иду читать вторую книгу: вдруг там всё наконец вернётся на свои изначальные места... =(

avatar
01.06.2019, 08:56:10

О, боже! Это прекрасно. Читала на одном дыхание. И очень расстроилась когда поняла что уже дочитала. С нетерпением буду ждать продолжение. Успехов вам в вашем нелёгком творчестве, и пусть муза вас ни когда не покидает.

avatar
31.05.2019, 16:18:12

Меня разочаровал герой в теле женщины(сперва все было отлично,интересно,потом история с Андреем не понравилась,а после вообще одно обжорство и капризы,ужас какой-то(