https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4622 в Попаданцы в другие миры
#2847 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух как события то развивались особенно в мире драконов, спасибо пошла вторую книгу читать
спасибо за чудесную историю
Чудесная лёгкая история, полная иронии и юмора! Получила огромное удовольствие от сюжета и главных героев. Очень поднимает настроение и веру в русскую женщину!!! Иду читать продолжение) автору - благодарность и творческих успехов!!!
Господи , сколько ненужных описаний! Идея конечно, неплохая , но так разбавлять... пока до сути доберешься забудешь с чего начала. Много "воды" на мой вкус. Автору успехов!
замечательная история, полный восторг. и посмеялась и погрустила. Неординарная внешность героини, которая не меняется - всякими тренировками и похуданиями...или вслениямти в красивые тела. Впервые с таким столкнулась, удивило и порадовало. Комплексов то у всех полно...и как их в себе давить прекрасно показано в сюжетной линии. Героиня тоже очень понравилась, любимый образ язвы. От всего сердца благодарю за прекрасную книгу и ваш талант к созданию книг.
Восхитительная! Оригинальная! Интересная история! Успехов и вдохновения в вашем творчестве.Браво!
Спасибо за книгу! Хорошая сказка для взрослых детей, приятно и интересно читать. С удовольствием начинаю читать вторую )))
спасибо за книгу,ох,а как я смеялась представляя ситуации с героеями.вдохновения в продолжении и легкого пера
Спасибо! Книгу читаю легко и с большим интересом! Вдохновения вам и легкого пера на новые произведения!
Замечательная книга,спасибо! Захватывающе,с юмором,удовольствие от прочтения.Читаю вторую книгу с наслаждением.
Прелесть! Классная сказка! Захватывающе, юмор, любовь-такое наслаждение получила от прочтения!!! Спасибо огромное! Вдохновения вам неиссякаемого, муза неутомимого и много новых, интересных историй! )))
очень интересно, а уж на сколько лет я себе жизнь от смеха продила, читая про замечательную троицу... лет десять точно добавила )))
А мне очень понравилась книга,прочитала за один вечер! Невозможно было оторваться! Бегу за продолжением.... Вдохновения автору бесконечного! Огромная благодарность ...
Спасибо! Просто наслаждаюсь чтением вашей книги! Легкого пера и вдохновения вам!
книга осень классная, автору огромное спасибо. пошла читать продолжение
впервые наталкиваюсь на столь неоднозначно—кардинально—разные комменты. пошла читать))))
Дочитала. Впечатления остались... двойственные. Почему-то в своём мире героиня вела себя как, хоть и немного закомплексованная, но адекватная, умная и хозяйственная деловая женщина, вызывающая симпатию. Но стоило ей попасть в другой мир, как ей тут же напрочь сорвало крышу, и она превратилась в типичную неадекватную ГГ большинства женских любовных фэнтези-романов. ;-) С Дэйном произошла та же метаморфоза: сдержанный, утончённый мужчина, способный давать мудрые советы и красиво ухаживать, вдруг превратился в почти безмозглого самца, только и умеющего, что орать: "Лапы прочь! Моё!" Про остальных героев типа Иэра и эльфийского принца вообще молчу, они с самого начала играли роль картонных декораций. Даже как-то обидно стало за героев. Такое чувство, что под конец книги автор то ли устал, то ли исписался. Но всё равно иду читать вторую книгу: вдруг там всё наконец вернётся на свои изначальные места... =(
О, боже! Это прекрасно. Читала на одном дыхание. И очень расстроилась когда поняла что уже дочитала. С нетерпением буду ждать продолжение. Успехов вам в вашем нелёгком творчестве, и пусть муза вас ни когда не покидает.
хрень
Меня разочаровал герой в теле женщины(сперва все было отлично,интересно,потом история с Андреем не понравилась,а после вообще одно обжорство и капризы,ужас какой-то(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена