Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9310 1360931

Текущий рейтинг:
#4625 в Попаданцы в другие миры
#2850 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 10:13:57

Мне очень понравилась сия книга! Автор — талант! Меня так захватило повествование. А герои, сюжет? Ну и юмор прекрасный.

Только у меня вопрос: а почему гг поняла язык магического мира?

avatar
24.05.2019, 15:49:39

я в шоке, только женские комменты..... сильный пол что не читал эту книгу????

avatar
21.05.2019, 21:21:58

Отличная книга! Спасибо! Очень интересные герои, динамичный оригинальный сюжет.Отдельно спасибо автору за отсутствие лишних"подробностей" в личных взаимоотношениях героев.

avatar
18.05.2019, 09:19:26

класс!!! живо, весело и , как бывает в сказках, поучительно. Огромная благодарность Автору и пожелания счастья и вдохновения. С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 22:27:17

Замечательная история)))Большое спасибо)))Побежала читать дальше))

avatar
19.05.2019, 13:18:48

спасибо

avatar
18.05.2019, 20:48:55

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 12:29:08

книга замечательная!! спасибо

avatar
17.05.2019, 09:15:17

Сказать что понравилось это ничего не сказать. Восторг, юмор. Герои, блин, иэр этот, ленивое животное

Книга для поднятия настроения.Спасибо!

avatar
14.05.2019, 14:30:32

благодарю, очень интересно

avatar
14.05.2019, 08:12:12

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось, прочла с удовольствием !

avatar
13.05.2019, 23:34:30

Уже бегу к второй книге... очень интересно и необычно. Спасибо автору!!!

avatar
13.05.2019, 23:04:06

Спасибо большое за интересную историю

avatar
07.05.2019, 21:01:33

Как они могут уехать в Крым??? Вы уж извините, но Крым принадлежит Украине, не Росии, а Софи сказала что без загранпаспорта никуда больше ПО РОСИИИ не уедешь... ТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРЫМ В РОСИИ?!?!

Спасибо, очень понравилось. Было весело. Герои шикарные. Мораль сей истории такова, осторожней с желаниями, а то проснешься утром, а у тебя хобот вырос. Зато, внешность сногсшибательная.

Доброе утро! Шикарная книжка с отличным юмором! Проглотила за раз! Вот только что дочитала первую часть! Спасибо огромное, автор!!!!

Смешная книжка, читаю с удовольствием.

avatar
10.05.2019, 07:46:45

Спасибо за отличную книгу.

Начала читать на работе. Сидела перед монитором с широченной улыбкой и боялась, что спалят и сделают выговор. Хорошо, что начинаются выходные: можно читать дома... Автор жжёт.