https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4625 в Попаданцы в другие миры
#2850 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась сия книга! Автор — талант! Меня так захватило повествование. А герои, сюжет? Ну и юмор прекрасный.
Только у меня вопрос: а почему гг поняла язык магического мира?
я в шоке, только женские комменты..... сильный пол что не читал эту книгу????
Отличная книга! Спасибо! Очень интересные герои, динамичный оригинальный сюжет.Отдельно спасибо автору за отсутствие лишних"подробностей" в личных взаимоотношениях героев.
класс!!! живо, весело и , как бывает в сказках, поучительно. Огромная благодарность Автору и пожелания счастья и вдохновения. С нетерпением жду продолжения.
Замечательная история)))Большое спасибо)))Побежала читать дальше))
спасибо
Спасибо!
книга замечательная!! спасибо
Сказать что понравилось это ничего не сказать. Восторг, юмор. Герои, блин, иэр этот, ленивое животное
Книга для поднятия настроения.Спасибо!
благодарю, очень интересно
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось, прочла с удовольствием !
Уже бегу к второй книге... очень интересно и необычно. Спасибо автору!!!
Спасибо большое за интересную историю
Как они могут уехать в Крым??? Вы уж извините, но Крым принадлежит Украине, не Росии, а Софи сказала что без загранпаспорта никуда больше ПО РОСИИИ не уедешь... ТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРЫМ В РОСИИ?!?!
Спасибо, очень понравилось. Было весело. Герои шикарные. Мораль сей истории такова, осторожней с желаниями, а то проснешься утром, а у тебя хобот вырос. Зато, внешность сногсшибательная.
Доброе утро! Шикарная книжка с отличным юмором! Проглотила за раз! Вот только что дочитала первую часть! Спасибо огромное, автор!!!!
Смешная книжка, читаю с удовольствием.
Спасибо за отличную книгу.
Начала читать на работе. Сидела перед монитором с широченной улыбкой и боялась, что спалят и сделают выговор. Хорошо, что начинаются выходные: можно читать дома... Автор жжёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена