https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4742 в Попаданцы в другие миры
#2936 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Знаю,что загадывать на Новый год!))) Пошла читать вторую часть
спасибо! очень понравилось. жду продолжения.
возник такой вопрос: если брак был оговорен со старшим братом, то почему он в течении аж 10 лет так и не женился на эльфиской принцессе? а как только младший вступил в права его сразу начали на ней женить. Не понимаю я...
Волшебные, бесподобные, живые персонажи
Ахххх,,,, ну действительно, аавтоор, гдее продаа,?
Спасибо, отличная книга! Супер! ❤❤❤
Спасибо))
А мне понравилось!))) Посмотрим, что дальше
Понравилось очень начало, вот думаю, наконец-то разрыв шаблонов, увы нет...чтобы не спойлерить, ...спасибо автору за необычное начало...
Спасибо автору! Лёгкая и интересная история, посмеялась от души! Иду читать продолжение...
Здорово! Давно над книгой так не смеялась! Отлично, так держать. Побежала 2 часть читать.
Вот! Как только начинаешь читать такую замечательную книгу, домашние дела уходят на второй план, и, пока не дочитала, ничего не делала. Спасибо большое - книга просто замечательная! Вот теперь надо поделать дела и взяться за вторую)
блин. как интересно то. не оторваться.
и весело
большое спасибо за прекрасное произведение.нет слов чтоб описать с каким интересом читала его.спасибо.
Это лучший сюжет из всех, что я знаю! Просто идеально, прямо в цель!) читаю взахлёб ❤️❤️❤️ спасибо большое
Я в восторге! Смеялась и жутко переживала вместе с героями. С нетерпением жду продолжение!!!!
Спасибо за хорошую книгу...читала не отрываясь...хохотала на всю квартиру...
Автор, подскажите когда вы начнёте 2 книгу?
моей большой ошибкой было - " почитать на сон грядущий"
это ж надо такой ржач устроить!! это что ж соседи обо мне подумают ?
Книга хороша! ГГ замечательные, история очень интересная и необычная. Жаль только, что сразу не заметила, что положения ещё нет ((( теперь терпения не хватит его дождаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена