https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4742 в Попаданцы в другие миры
#2936 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. где можно читать второй часть? я немогу найти
Добрый день! А где продолжение искать?
Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большущее за замечательную книгу. Отлично написано и приправлено юмором.
С удовольствием прочитаю вторую часть этой книги.
Было отлично, пока не начались эти бесконечные угрозы в адрес эльфа и дракона. Гг прямо цены себе не сложит, хотя поначалу была закомплексованная мямля.
Восхитительная сказка! Легко читается, поднимает настроение. Пошла искать продолжение. И, спасибо и легкого пера автору!
Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании, смеялась до слез! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов Вам и музу)
Концовка и правда весьма неожиданная! Подождем продолжение!!!!
Невероятная книга! С нетерпением жду вторую часть))) Вдохновения автору!!
Книга замечательная. С большим удовольствием прочла.
спасибо, замечательно!!!
Очень понравилось! Сначала немного расстроилась, что все действие в нашем мире происходило, но вот концовка просто класс! Теперь с нетерпением жду продолжения! С кем же останется героиня в итоге? Или с обоими?
Ваше книжное превосходительство, разрешите поинтересоваться, когда выйдет вторая часть? Оригинальный стиль в этой книге не даёт её оставить непрочитанной! Боюсь нужна вторая часть, ибо сердечко может сделать "ёк" и это будет плохо! :)
Интересно! Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжение...
Скажите милый автор когда можно будет прочитать вторую книгу. Очень классная книга!
Насколько хорошее начало и настолько никакой конец. Простая женщина с вполне житейскими проблемами перебарывает комплексам "дело во мне" с помощью молчаливых поступков сильного мужчины. Немного волшебства разбавляет повседневность. И такой резкий скачок героини от порядочной и домашней (пусть и с деловой хваткой) к отвязной и абсолютно безответственной. Слишком большое несоответствие .
Спасибо большое за книгу, получила массу приятных эмоций от прочтения, жаль что концовка не понятная, как долго ждать продолжения и какая будет стоимость её прочтения?
Вот все было прекрасно, и мужчина шикарный, и героиня в адеквате, и обмен телами захватил. Я прям дождаться не могла, когда в мир то другой все перейдет и.... Не передать словами разочарование. Героев словно подменили, это совершенно другой мужчина (не мужчина собственно, нелепые оправдания, слюнтяйство какое то), другая женщина (дурочка неадекватная) и весь сюжет скатился в какой то мрак несусветный. Автор простите, но вот впечатлилась и расстроилась так, что промолчать не могу, от слова совсем. Первая часть книги супер, я в восторге, вторая.... ну совсем не сопоставима.
Замечательная книга, не могла оторваться! Большое СПАСИБО!!!
С большим удовольствием прочитала эту историю,с нетерпением жду следующей книги. Автору вдохновения музу новых идей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена