Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9310 1360937

Текущий рейтинг:
#4742 в Попаданцы в другие миры
#2936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте. где можно читать второй часть? я немогу найти

avatar
29.04.2019, 15:49:55

Добрый день! А где продолжение искать?

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо большущее за замечательную книгу. Отлично написано и приправлено юмором.
С удовольствием прочитаю вторую часть этой книги.

Было отлично, пока не начались эти бесконечные угрозы в адрес эльфа и дракона. Гг прямо цены себе не сложит, хотя поначалу была закомплексованная мямля.

avatar
29.04.2019, 13:01:26

Восхитительная сказка! Легко читается, поднимает настроение. Пошла искать продолжение. И, спасибо и легкого пера автору!

avatar
28.04.2019, 10:33:00

Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании, смеялась до слез! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов Вам и музу)

Концовка и правда весьма неожиданная! Подождем продолжение!!!!

avatar
24.04.2019, 21:13:30

Невероятная книга! С нетерпением жду вторую часть))) Вдохновения автору!!

avatar
26.04.2019, 16:16:48

Книга замечательная. С большим удовольствием прочла.

avatar
26.04.2019, 10:47:56

спасибо, замечательно!!!

Очень понравилось! Сначала немного расстроилась, что все действие в нашем мире происходило, но вот концовка просто класс! Теперь с нетерпением жду продолжения! С кем же останется героиня в итоге? Или с обоими?

avatar
25.04.2019, 02:46:31

Ваше книжное превосходительство, разрешите поинтересоваться, когда выйдет вторая часть? Оригинальный стиль в этой книге не даёт её оставить непрочитанной! Боюсь нужна вторая часть, ибо сердечко может сделать "ёк" и это будет плохо! :)

Интересно! Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжение...

avatar
24.04.2019, 00:11:24

Скажите милый автор когда можно будет прочитать вторую книгу. Очень классная книга!

avatar
22.04.2019, 22:19:34

Насколько хорошее начало и настолько никакой конец. Простая женщина с вполне житейскими проблемами перебарывает комплексам "дело во мне" с помощью молчаливых поступков сильного мужчины. Немного волшебства разбавляет повседневность. И такой резкий скачок героини от порядочной и домашней (пусть и с деловой хваткой) к отвязной и абсолютно безответственной. Слишком большое несоответствие .

Спасибо большое за книгу, получила массу приятных эмоций от прочтения, жаль что концовка не понятная, как долго ждать продолжения и какая будет стоимость её прочтения?

avatar
23.04.2019, 14:19:09

Вот все было прекрасно, и мужчина шикарный, и героиня в адеквате, и обмен телами захватил. Я прям дождаться не могла, когда в мир то другой все перейдет и.... Не передать словами разочарование. Героев словно подменили, это совершенно другой мужчина (не мужчина собственно, нелепые оправдания, слюнтяйство какое то), другая женщина (дурочка неадекватная) и весь сюжет скатился в какой то мрак несусветный. Автор простите, но вот впечатлилась и расстроилась так, что промолчать не могу, от слова совсем. Первая часть книги супер, я в восторге, вторая.... ну совсем не сопоставима.

avatar
23.04.2019, 11:04:35

Замечательная книга, не могла оторваться! Большое СПАСИБО!!!

avatar
23.04.2019, 08:39:57

С большим удовольствием прочитала эту историю,с нетерпением жду следующей книги. Автору вдохновения музу новых идей.