https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#4742 в Попаданцы в другие миры
#2936 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдаааа… Как же хочется продолжения!!!
Спасибо огромноеееее!!!!!! Ждем продолжение )))))))
Урррря! Мою любимую обложку вернули!!!
Спасибо, автор:)))
Надеюсь продолжения ждать не очень долго, иначе переключаешься на другие книги и напрочь забываешь о недочитанных, а потом и интерес пропадает.
Спасибо огромное ,читаю с превеликим удовольствием!!! Временами смеюсь до слез))) Очень захватывающе!!!
Весёленькая история буду ждать продолжения........много. много мыслей автору.пишите.
Меня тоже предыдущая обложка привлекла)) Это будет дилогия?
Прекрасно, интересно, смешноооо. Удачи вам и вдохновения
Спасибо!!! ❤❤❤❤Отличная книга! Прочитала за день!!!⚘⚘⚘
Жду 2часть! Очень интерестная книга. И да на счет обложки согласна с Света Спринчак (Судакова) - предфдущая была лучше.
спасибо автору за произведение, выпала из жизни пока читала . будем ждать продолжения
Огромное спасибо! Оооочень понравилось! Буду ждать продолжения!
Спасибо большое за такое увлекательное и позитивное произведение! От смеха чуть не подавилась печенькой и разок испугала соседа в автобусе, неожиданным приступом смеха.))
Просто супер! Давно не читала такого лёгкого текста! Респект автору!
спасибо автору за произведение, выпала из жизни пока читала . будем ждать продолжения
Автор, вам большой фЫР! Если бы сразу предупредили, что книга первая часть, я бы поняла, спокойно стала ждать выхода второй и читать уже обе. А тааак. Ни словечки в аннотации и тегах. И нааатебе. С разгону носом в стену. фырфырфыр!
Энери-эльф. Принадлежит к правящему дому. Есть вариант с помощью силы полученной благодаря браку с Софи обойти или убить Дейнмара и занять трон. Зачем отдавать власть оборотням, когда эльфы сами могут править. Спасибо за книгу. Интересно и очень хочется продолжения события с прекрасным белым драконом. Энери хитрец и представитель чёрной магии. Жду от него милых пакостей. Играть на нервах он мастак. Вам милый автор вдохновения.
Огромное спасибо за книгу! Мне очень понравилось!!
Все понравилось! Но я не поняла когда София успела проиграть? Перечитывала... И не нашла, когда она просила её поцеловать?... Жду продолжения истории)))
Спасибо! Занимательно и увлекательно!) С нетерпением ждём продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена