Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9311 1360943

Текущий рейтинг:
#4742 в Попаданцы в другие миры
#2936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 18:09:15

Ндаааа… Как же хочется продолжения!!!

avatar
20.04.2019, 21:10:07

Спасибо огромноеееее!!!!!! Ждем продолжение )))))))

avatar
22.04.2019, 17:18:56

Урррря! Мою любимую обложку вернули!!!
Спасибо, автор:)))

avatar
22.04.2019, 15:52:55

Надеюсь продолжения ждать не очень долго, иначе переключаешься на другие книги и напрочь забываешь о недочитанных, а потом и интерес пропадает.

Спасибо огромное ,читаю с превеликим удовольствием!!! Временами смеюсь до слез))) Очень захватывающе!!!

avatar
22.04.2019, 08:57:22

Весёленькая история буду ждать продолжения........много. много мыслей автору.пишите.

avatar
22.04.2019, 02:18:25

Меня тоже предыдущая обложка привлекла)) Это будет дилогия?

avatar
21.04.2019, 19:27:24

Прекрасно, интересно, смешноооо. Удачи вам и вдохновения

Спасибо!!! ❤❤❤❤Отличная книга! Прочитала за день!!!⚘⚘⚘

avatar
21.04.2019, 14:54:10

Жду 2часть! Очень интерестная книга. И да на счет обложки согласна с Света Спринчак (Судакова) - предфдущая была лучше.

avatar
21.04.2019, 09:08:02

спасибо автору за произведение, выпала из жизни пока читала . будем ждать продолжения

Огромное спасибо! Оооочень понравилось! Буду ждать продолжения!

avatar
20.04.2019, 22:44:44

Спасибо большое за такое увлекательное и позитивное произведение! От смеха чуть не подавилась печенькой и разок испугала соседа в автобусе, неожиданным приступом смеха.))

avatar
20.04.2019, 20:28:38

Просто супер! Давно не читала такого лёгкого текста! Респект автору!

avatar
21.04.2019, 09:00:35

спасибо автору за произведение, выпала из жизни пока читала . будем ждать продолжения

Автор, вам большой фЫР! Если бы сразу предупредили, что книга первая часть, я бы поняла, спокойно стала ждать выхода второй и читать уже обе. А тааак. Ни словечки в аннотации и тегах. И нааатебе. С разгону носом в стену. фырфырфыр!

avatar
20.04.2019, 14:28:20

Энери-эльф. Принадлежит к правящему дому. Есть вариант с помощью силы полученной благодаря браку с Софи обойти или убить Дейнмара и занять трон. Зачем отдавать власть оборотням, когда эльфы сами могут править. Спасибо за книгу. Интересно и очень хочется продолжения события с прекрасным белым драконом. Энери хитрец и представитель чёрной магии. Жду от него милых пакостей. Играть на нервах он мастак. Вам милый автор вдохновения.

avatar
20.04.2019, 14:39:59

Огромное спасибо за книгу! Мне очень понравилось!!

avatar
20.04.2019, 13:33:15

Все понравилось! Но я не поняла когда София успела проиграть? Перечитывала... И не нашла, когда она просила её поцеловать?... Жду продолжения истории)))

avatar
20.04.2019, 14:24:54

Спасибо! Занимательно и увлекательно!) С нетерпением ждём продолжение!