Книга. "(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень." читать онлайн

(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень.

Цикл: Цикл 1. Под Светом Луны. Мир Вервольфов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, альфа, бесплатно

Рейтинг:
13854
38629 4895902

Текущий рейтинг:
#296 в Фантастика
#25 в Приключенческий роман


Полный текст 221 стр.

11.10.2021 — 21.02.2025
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень."

- Время позднее, так что, - пыталась вежливо намекнуть Волку на уход.
- Я не уйду, - сказал он твёрдо.
Ага, нашла кому намекать!
Прищурилась, спросив:
- В кресле спать будешь?
- Ты против? - поинтересовался моим мнением Альфа. Надо же!
- Против!
Он прошел к кровати и начал расстегивать рубашку.
- Что ты делаешь?! - возмутилась я.
- Переночую в кровати. Ты же против, чтоб я спал в кресле, - нагло заявил хищник и улёгся в постель. В мою!❤️ Первая книга про оборотней.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!История Вульфа Черного и Надежды.Мир Вервольфов.
ХЭ ;))А после идем сюда
"Тёмная. С двумя ложками цинизма"

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 20:15:32

Спасибо за легкую и интересную историю) 😊

avatar
30.03.2026, 14:24:04

Глава 10 забыли набрать воду в ручье во флягу))

avatar
30.03.2026, 13:19:45

Глава 7. Главного героя как раз нужно было положить на шку и волоком тащить 🤣 всё равно легче))

avatar
23.03.2026, 06:47:18

Очень понравилось ,прочитала на одном дыхании .Их химия строится не только на магии притяжения, но и на постепенном доверии. Очень приятно видеть, как два взрослых, разумных существа находят путь друг к другу, несмотря на разницу миров. Если вам хочется почитать про здоровую любовь, сильных личностей и увлекательный сюжет без клише — эта книга для вас. 10 из 10!

avatar
16.03.2026, 00:50:06

Очень увлекательная история! Получила массу позитива и отлично провела время! Спасибо.

avatar
14.02.2026, 19:08:43

Очень замечательная, история, местами  немного грустная, немного юморная, читается очень легко. Дальнейших Вам творческих успехов. 😊

avatar
21.01.2026, 19:25:16

Прочитала на одном дыхании. Книга очаровательная, лёгкая, позитивная. Спасибо за подаренные эмоции. Автору вдохновения на следующие произведения.

avatar
18.01.2026, 23:22:10

Книга просто СУПЕР!!!🔥Прочитала за один день, хорошо что выходной 😂. Автору вдохновения, лёгкого пера и новых замечательных историй. Иду за второй частью)😉 

avatar
15.01.2026, 18:59:53

Потрясающе, давно не читала книжек про влюбленных, которые бы не ругались🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
08.01.2026, 15:42:34

Спасибо, книга понравилась, иду читать про Эрика )))

Читала с удовольствием, спасибо! 

avatar
07.12.2025, 23:00:43

Перечитала книгу с большущим удовольствием. Спасибо! 

avatar
26.11.2025, 17:25:35

Книга замечательная, огромное вам спасибо! Удачи и вдохновения! Подскажите , продолжение этой истории есть?

С удовольствием перечитала эту замечательную историю!

avatar
09.11.2025, 23:31:24

Благодарю!!! Прекрасная история, прочитала не одном дыхании!! Теперь очередь истории Эрика!

avatar
27.10.2025, 16:47:54

Спасибо! Классная история! 

avatar
06.10.2025, 05:21:06

давненько не читала историй с юморком, спасибо автор)))

avatar
02.10.2025, 19:19:31

Спасибо.  Очень здорово. Просто потрясающая книга. С юмором и приключениями. Супер!

avatar
26.09.2025, 05:53:24

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
23.09.2025, 06:23:55

Спасибо автору, давно не читала, а тут же попала на свою волну фентези. Не хватает в жизни сказки, волшебства и истинных чувств.)))