- Литнет
- Фантастика
- (не)обычная попаданка и (не) ее оборотень.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742231385_75.png
(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень.
Налерма Эмиль, Эмили Гунн
Цикл: Цикл 1. Под Светом Луны. Мир Вервольфов.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, альфа, бесплатно
Рейтинг:
13854
13854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Фантастика
#25 в Приключенческий роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
11.10.2021 — 21.02.2025
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень."
- Время позднее, так что, - пыталась вежливо намекнуть Волку на уход.
- Я не уйду, - сказал он твёрдо.
Ага, нашла кому намекать!
Прищурилась, спросив:
- В кресле спать будешь?
- Ты против? - поинтересовался моим мнением Альфа. Надо же!
- Против!
Он прошел к кровати и начал расстегивать рубашку.
- Что ты делаешь?! - возмутилась я.
- Переночую в кровати. Ты же против, чтоб я спал в кресле, - нагло заявил хищник и улёгся в постель. В мою!❤️ Первая книга про оборотней.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!История Вульфа Черного и Надежды.Мир Вервольфов.
ХЭ ;))А после идем сюда
"Тёмная. С двумя ложками цинизма"
- Я не уйду, - сказал он твёрдо.
Ага, нашла кому намекать!
Прищурилась, спросив:
- В кресле спать будешь?
- Ты против? - поинтересовался моим мнением Альфа. Надо же!
- Против!
Он прошел к кровати и начал расстегивать рубашку.
- Что ты делаешь?! - возмутилась я.
- Переночую в кровати. Ты же против, чтоб я спал в кресле, - нагло заявил хищник и улёгся в постель. В мою!❤️ Первая книга про оборотней.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!История Вульфа Черного и Надежды.Мир Вервольфов.
ХЭ ;))А после идем сюда
"Тёмная. С двумя ложками цинизма"
Другие книги автора
-
Мистический триллер546092Налерма Эмиль, Эмили Гунн 67274
-
Приключенческий роман476082Налерма Эмиль, Эмили Гунн 127233
-
Попаданцы571030Налерма Эмиль 122116
-
Магическая академия434446Налерма Эмиль, Aequo Animo 588920
-
Попаданцы457756Налерма Эмиль, Aequo Animo 175248
-
Юмор525625Налерма Эмиль 76843
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за легкую и интересную историю) 😊
Глава 10 забыли набрать воду в ручье во флягу))
Глава 7. Главного героя как раз нужно было положить на шку и волоком тащить 🤣 всё равно легче))
Очень понравилось ,прочитала на одном дыхании .Их химия строится не только на магии притяжения, но и на постепенном доверии. Очень приятно видеть, как два взрослых, разумных существа находят путь друг к другу, несмотря на разницу миров. Если вам хочется почитать про здоровую любовь, сильных личностей и увлекательный сюжет без клише — эта книга для вас. 10 из 10!
Очень увлекательная история! Получила массу позитива и отлично провела время! Спасибо.
Очень замечательная, история, местами немного грустная, немного юморная, читается очень легко. Дальнейших Вам творческих успехов. 😊
Прочитала на одном дыхании. Книга очаровательная, лёгкая, позитивная. Спасибо за подаренные эмоции. Автору вдохновения на следующие произведения.
Книга просто СУПЕР!!!🔥Прочитала за один день, хорошо что выходной 😂. Автору вдохновения, лёгкого пера и новых замечательных историй. Иду за второй частью)😉
Потрясающе, давно не читала книжек про влюбленных, которые бы не ругались🔥❤️❤️🔥❤️🔥
Спасибо, книга понравилась, иду читать про Эрика )))
Читала с удовольствием, спасибо!
Перечитала книгу с большущим удовольствием. Спасибо!
Книга замечательная, огромное вам спасибо! Удачи и вдохновения! Подскажите , продолжение этой истории есть?
С удовольствием перечитала эту замечательную историю!
Благодарю!!! Прекрасная история, прочитала не одном дыхании!! Теперь очередь истории Эрика!
Спасибо! Классная история!
давненько не читала историй с юморком, спасибо автор)))
Спасибо. Очень здорово. Просто потрясающая книга. С юмором и приключениями. Супер!
Спасибо огромное за книгу!!!
Спасибо автору, давно не читала, а тут же попала на свою волну фентези. Не хватает в жизни сказки, волшебства и истинных чувств.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена