https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#4508 в Романтическая эротика
#6384 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашка правильно сказал!!!! кому как ни Руслану самому этого не знать... никакие деньги не заменят любви и заботы... и как бы семья Шакировых не окружила Ясмин своей заботой, но это не сравнится с папой...
спасибо за продолжение)))
Девочки, спасибо)
Да уж, папка нужен.
Браво Сашке! Руслан должен понять, что не деньги главное для дочери!
Спасибо.
Да, Сашка, вправь ему мозги! Нашел о чем тужить, лучше бы с Зай все обговорил!
Спасибо большое! Вдохновения вам!
Сашка - молодец!
Очень вовремя по лбу постучал!
Главное - по делу!
Спасибо! Вдохновения!
Сашка молодец! А я думала, что он умер. Правильно сказал, даст он дочери нормальное детство.
Саша умничка.
Саша прям молодец, лучше и не скажешь)) нескромно так... а товарищ пристроен в хорошие руки, низзя такой генофонд за зря растрачивать)) спасибо, девочки (´。• ᵕ •。) ♡
Как хорошо, что кто-то вправил ему мозг :))
Спасибо большое!♥️
Сашка правильно всё сказал!))))
Нужно прислушаться к его словам!)))
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️♥️
Хороший друг. Надеюсь он не даст ему совершить глупость и уйти в закат. Он нужен своим девочкам
Поддерживаю!
Классный папка нужен каждому ребенку ♥️
ОЧЕНЬ правильные слова подобрал Сашка! Наш мужик ;(
Спасибо за продолжение ♥️
Правильно Сашка говорит! Что толку с злата-серебра, если нет нормальной обстановки, любви, внимания, заботы??? Всё верно, и пусть Руслану мозг вправит. Большой мужик, а возможность соображать как-то потерялась) Спасибо!
Вот жешь сомнения...правильно Саша сказал...деньги принцессам не нужны, им нужны человеческие чувства и отношения чтоб жить! Спасибо за продолжение и надеюсь всеж Руслан примет правильное решение...
Спасибо!!!
Как же Руслан с Зай- будут жить на два города? А Ясмин, возможно, потребуется какое-то время, чтобы принять слова мамы о настоящем папе.
Спасибо.
Девочки! С Русланом ничего не случится?
Что-то не по себе стало после признания Зай и молчания Ясмин...
Говорят, что дети очень чутко всё предчувствуют ...
Спасибо большое!
Вдохновения!)♥️♥️
Так Зая ничего плохого и не сказала, она жалеет, что муж в своё время выбрал не её, а дурман... Потому и она когда-то свой выбор сделала.
Теперь главное Руслана дождаться)
Интересно как Ясмин себя поведет;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена