Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432549

Текущий рейтинг:
#4508 в Романтическая эротика
#6384 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сашка правильно сказал!!!! кому как ни Руслану самому этого не знать... никакие деньги не заменят любви и заботы... и как бы семья Шакировых не окружила Ясмин своей заботой, но это не сравнится с папой...
спасибо за продолжение)))

avatar
03.06.2020, 01:51:15

Девочки, спасибо)

avatar
03.06.2020, 01:46:48

Да уж, папка нужен.

Браво Сашке! Руслан должен понять, что не деньги главное для дочери!
Спасибо.

avatar
03.06.2020, 00:03:43

Да, Сашка, вправь ему мозги! Нашел о чем тужить, лучше бы с Зай все обговорил!
Спасибо большое! Вдохновения вам!

avatar
02.06.2020, 22:15:23

Сашка - молодец!
Очень вовремя по лбу постучал!
Главное - по делу!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2020, 22:50:57

Сашка молодец! А я думала, что он умер. Правильно сказал, даст он дочери нормальное детство.

avatar
02.06.2020, 23:19:58

Саша умничка.

Саша прям молодец, лучше и не скажешь)) нескромно так... а товарищ пристроен в хорошие руки, низзя такой генофонд за зря растрачивать)) спасибо, девочки (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
02.06.2020, 22:48:23

Как хорошо, что кто-то вправил ему мозг :))

avatar
02.06.2020, 22:46:44

Спасибо большое!♥️

avatar
02.06.2020, 22:46:32

Сашка правильно всё сказал!))))
Нужно прислушаться к его словам!)))
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️♥️

avatar
02.06.2020, 22:43:46

Хороший друг. Надеюсь он не даст ему совершить глупость и уйти в закат. Он нужен своим девочкам

avatar
02.06.2020, 22:33:38

Поддерживаю!
Классный папка нужен каждому ребенку ♥️
ОЧЕНЬ правильные слова подобрал Сашка! Наш мужик ;(
Спасибо за продолжение ♥️

Правильно Сашка говорит! Что толку с злата-серебра, если нет нормальной обстановки, любви, внимания, заботы??? Всё верно, и пусть Руслану мозг вправит. Большой мужик, а возможность соображать как-то потерялась) Спасибо!

Вот жешь сомнения...правильно Саша сказал...деньги принцессам не нужны, им нужны человеческие чувства и отношения чтоб жить! Спасибо за продолжение и надеюсь всеж Руслан примет правильное решение...

avatar
02.06.2020, 22:03:32

Спасибо!!!

Как же Руслан с Зай- будут жить на два города? А Ясмин, возможно, потребуется какое-то время, чтобы принять слова мамы о настоящем папе.
Спасибо.

avatar
02.06.2020, 01:44:28

Девочки! С Русланом ничего не случится?
Что-то не по себе стало после признания Зай и молчания Ясмин...
Говорят, что дети очень чутко всё предчувствуют ...
Спасибо большое!
Вдохновения!)♥️♥️

Так Зая ничего плохого и не сказала, она жалеет, что муж в своё время выбрал не её, а дурман... Потому и она когда-то свой выбор сделала.
Теперь главное Руслана дождаться)
Интересно как Ясмин себя поведет;)
Спасибо