Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432614

Текущий рейтинг:
#3069 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И останутся Динару только воспоминания))
Причём последнее не кайф, а дикая боль...
Классно его мысли показаны: хаотичные как у любого торчка, плюс "я тут царь, я господин Вселенной" как у любого мажорика, который всю жизнь только кутил.
Спасибо)

avatar
30.05.2020, 00:05:00

садисты всегда боли боятся. У его на Заю какой-то болезненный пунктик

avatar
29.05.2020, 23:27:29

Спасибо большое!

avatar
29.05.2020, 23:22:35

Спасибо!!!

avatar
29.05.2020, 23:12:46

Спасибо за продолжение! Прям ухх... адреналинчик ))

avatar
29.05.2020, 21:01:26

Самое страшное, что как бы мэр не желал заполучить компанию Таира, и пытался с сыном свести с ума Щай, ведь его сын тоже сходил с ума, и он как отец ничего не делал, чтоб это прекратить. Неужели деньги важнее чем сын, которому он позволил стать таким уродом, а ведь по воспоминаниям Зай, он был совсем другим в детстве. А так то собаке собачья смерть.

Видать фразу Зай стоит продолжить так:
«.... потому что убью его сама!»

avatar
29.05.2020, 08:54:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.05.2020, 07:10:44

Тяжко стало жить... Значит отец помог, сделает, как надо..

avatar
29.05.2020, 06:50:34

Молодец Зай, им же ещё с этим жить, хотя понимаешь, что не люди это, но..убийство так просто не пережить. А Динара тоже в больничка получить надо, как он Зай лечил.
Спасибо большое!

Конечно нет, кто же их прикрывать будет все время.
Этого можно и в другом месте закрыть.
Спасибо

avatar
29.05.2020, 01:28:27

Спасибо большое!❤️

Да уж.. для такой многолетней многоходовки нужны были мозги и трезвым голова, а Динар этим похвастаться не мог... но исполнителем он вышел замечательным... и желание Зай вполне понятное...
спасибо за продолжение)))

avatar
28.05.2020, 23:22:24

Динар ведь хорошим мальчишкой рос, но папино воспитание дало свои плоды.

avatar
29.05.2020, 00:27:30

Интернет мать его,когда надо не работает, еле обновление загрузилось, ррррр...
Спасибо,)

avatar
29.05.2020, 00:23:34

Потихоньку распутывается клубок неприятностей и гадостей :)
Спасибо большое :)

Зай сама решила прикончить Динара, отплатить за загубленные годы?
Спасибо.

avatar
28.05.2020, 02:35:30

С мэром понятно,а где упырек его?

Тоже любопытно, вместе с Зай, послушать, как они убедили мэра самоубиться. Надеюсь, Динар без папочки не опасен, и без его помощи скоро будет пойман, или сгниёт сам в каком-нибудь притоне.
Спасибо.

avatar
28.05.2020, 05:08:08

А Динар? Надеюсь тоже самоубился?