https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3069 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ останутся Динару только воспоминания))
Причём последнее не кайф, а дикая боль...
Классно его мысли показаны: хаотичные как у любого торчка, плюс "я тут царь, я господин Вселенной" как у любого мажорика, который всю жизнь только кутил.
Спасибо)
садисты всегда боли боятся. У его на Заю какой-то болезненный пунктик
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Прям ухх... адреналинчик ))
Самое страшное, что как бы мэр не желал заполучить компанию Таира, и пытался с сыном свести с ума Щай, ведь его сын тоже сходил с ума, и он как отец ничего не делал, чтоб это прекратить. Неужели деньги важнее чем сын, которому он позволил стать таким уродом, а ведь по воспоминаниям Зай, он был совсем другим в детстве. А так то собаке собачья смерть.
Видать фразу Зай стоит продолжить так:
«.... потому что убью его сама!»
Спасибо большое за продолжение!
Тяжко стало жить... Значит отец помог, сделает, как надо..
Молодец Зай, им же ещё с этим жить, хотя понимаешь, что не люди это, но..убийство так просто не пережить. А Динара тоже в больничка получить надо, как он Зай лечил.
Спасибо большое!
Конечно нет, кто же их прикрывать будет все время.
Этого можно и в другом месте закрыть.
Спасибо
Спасибо большое!❤️
Да уж.. для такой многолетней многоходовки нужны были мозги и трезвым голова, а Динар этим похвастаться не мог... но исполнителем он вышел замечательным... и желание Зай вполне понятное...
спасибо за продолжение)))
Динар ведь хорошим мальчишкой рос, но папино воспитание дало свои плоды.
Интернет мать его,когда надо не работает, еле обновление загрузилось, ррррр...
Спасибо,)
Потихоньку распутывается клубок неприятностей и гадостей :)
Спасибо большое :)
Зай сама решила прикончить Динара, отплатить за загубленные годы?
Спасибо.
С мэром понятно,а где упырек его?
Тоже любопытно, вместе с Зай, послушать, как они убедили мэра самоубиться. Надеюсь, Динар без папочки не опасен, и без его помощи скоро будет пойман, или сгниёт сам в каком-нибудь притоне.
Спасибо.
А Динар? Надеюсь тоже самоубился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена