Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3073 в Романтическая эротика
#4114 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь понятно почему книга так названа

глупый глупый заяц... волнуемся

avatar
26.04.2020, 21:52:27

Дура , браслет свой выкинь!
Даже овощем перестала быть без колес своих и даже дочь пытается спасти.
Да что она сможет сделать против Динара ? Подставить просто всех!
Спасибо.

avatar
26.04.2020, 21:47:55

Девчат, спасибо)))

avatar
26.04.2020, 21:48:59

Что же она делает :(((

avatar
26.04.2020, 21:45:22

Спасибо большое! Очень переживательно!

avatar
26.04.2020, 09:03:14

Ха, еще как заводят! Уже завели,просто дяденьке-Чемпиону не все известно)

Как же грустно и боязно... этому психу же все, что угодно может прийти в голову... и хоть Ясмин он вряд ли обидит, но за нее тревожнее всего... для девочки как ни крути, а все происходящее сейчас - стресс... и рядом нет никого... и Зай жалко... дочь для нее был единственный смысл, а неизвестность сейчас рвет душу...
спасибо за продолжение)))

avatar
26.04.2020, 02:19:14

Надеюсь с девочкой все хорошо

avatar
25.04.2020, 16:06:24

Начала читать книгу и не смогла оторваться! Очень напряжённый сюжет и чувственные герои. Спасибо))) Села ждать продолжение) ❤️

avatar
23.04.2020, 23:53:59

Вот это по-нашенски! не спишь с чужой женой? сделай ее вдовой! )))

avatar
25.04.2020, 00:15:43

В жизни всякое случается...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.04.2020, 11:37:18

Эх, Руслан...но что что за мужики, типа хотят успокоить, а сами ломают надежду. Она же явно хотела ему рассказать, а так получается, что ему вроде и не надо детей.
А у Зай такое поведение, как будто с ним прощается, неужто сбежит и решит вернуться к Динару, ради Ясмин так и сделает же.
Спасибо большое!

avatar
25.04.2020, 07:14:23

Зачем Зай напялила свой долбаный браслет , как напоминание что она все ещё принадлежит своему больному придурку мужу или собирается уйти с утра пораньше в туман?
Руслан действительно настоящий мужик , вот только своей последней фразой выбил и так сомневающуюся Зай из колеи.
Спасибо.

avatar
25.04.2020, 00:05:25

Девчат, спасибо)

avatar
25.04.2020, 00:16:45

Напишите пожалуйста когда будет скидка?

спасибо ,девочки (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
24.04.2020, 23:20:51

Спасибо!!!

avatar
24.04.2020, 23:16:53

Спасибо за горяченькое продолжение! Поздняк метаться- дитё уже есть!))

avatar
24.04.2020, 10:15:43

Смелое предложение, да уж, но зачем браслет домой притащили то, он ведь может быть с сюрпризом!