https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4108 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль история не имеет сослагательного наклонения, каждый раз себя бью по рукам с мыслями «она могла просто поговорить с Таиром, с Русланом.. да мало ли еще с кем и всего этого де.. в жизни не было бы». Жалко заю... Рус, спасай уже нашу девочку второй раз и чтоб насовсем.
Спасибо, девочки ♡
Вот такой бесстрашный заяц, за дочку вытерпеть всё можно, и эти таблетки - это тоже неподчинение. Надежда только на Руслана, да Таира.
Интересно, если Динар свяжется с Таиром, неужто не заподозрит таки ничего, сколько он их за нос водил. И никто из семьи не нашел времени, не настоял на разговоре с Зай по душам.
Спасибо большое!
Да уж... чего добилась, не знаю. Только себе навредила, от такого человека не известно, что можно ожидать.
Читать аж перехотелось из-за тупости героини. Гипертрофированной тупости и жертвенности.. даже грустно, что такую историю словно бы испортили одним этим поступком. Прям как когда ужастик смотришь - «не ходи туда, убьют» и герой с величайшим интересом идет в сторону смерти со словами «интересно, а что там?».. фейспалм просто.
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Фу-у-ух...
Только, Зай-Зай, зачем?..
Спасибо! Вдохновения!
Самое страшное, это боязнь потерять ребенка. Она много лет не надеялась ни на кого, была одна.Все поверили ее мужу и приняли это как данность.Не нам судить слаба героиня или нет, правильно она сделала или нет. Это ее выбор. Она пошла на это ради ребенка. Может это и глупо, но она сделала все,что было в ее силах.
Дочку спасли, теперь маму спасать пойдем
Спасибо большое за продолжение! Сплошной адреналин!
Что она делает :( слов нет :( хуже чем ждать нет, но ей надо было подождать :(
Спасибо!!!
Вот глупая. Совсем глупая. Зачем просила помочь, если сама лезет. Теперь ее спасай.
Ох как глупа Зая поступила.
Спасибо, девочки! Вот это мужик, сказал - сделал, идеальный мужчина)
Теперь волнуемся за Зай, терпения ждать не хватает, представляю, как разозлится Динар, когда узнает, что Ясмин пропала. Сорвётся же на Зайнаб.
Спасибо большое!
Яся такая лапочка :))) Зая, где же ты бродишь :(
Девчонки, спасибо огромное за проду! Я балдею от Руслана, вот это настоящий мужик, прямо герой!!! Все проблемы пошел решать одной левой!) А ещё очень жду момента, когда он поймет, что малая это доча его )))
Вся в нетерпении жду следующей продочки, волнуюсь за Зай. Очень эмоционально, как дожить до следующей главы ))))))
Жалко Зай, у бедной очень пострадавшая и затравленная психика после стольких лет издевательств
Ну!
Что я говорила?!
Вот бы нам женщинам - научится доверять своим мужчинам, и не мешать им спасать мир :)))))
Спасибо!!!
Создала себе проблему.... Теперь снова её спасать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена