Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3080 в Романтическая эротика
#4108 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль история не имеет сослагательного наклонения, каждый раз себя бью по рукам с мыслями «она могла просто поговорить с Таиром, с Русланом.. да мало ли еще с кем и всего этого де.. в жизни не было бы». Жалко заю... Рус, спасай уже нашу девочку второй раз и чтоб насовсем.

Спасибо, девочки ♡

avatar
29.04.2020, 06:48:20

Вот такой бесстрашный заяц, за дочку вытерпеть всё можно, и эти таблетки - это тоже неподчинение. Надежда только на Руслана, да Таира.
Интересно, если Динар свяжется с Таиром, неужто не заподозрит таки ничего, сколько он их за нос водил. И никто из семьи не нашел времени, не настоял на разговоре с Зай по душам.
Спасибо большое!

avatar
29.04.2020, 06:50:18

Да уж... чего добилась, не знаю. Только себе навредила, от такого человека не известно, что можно ожидать.

avatar
28.04.2020, 16:10:35

Читать аж перехотелось из-за тупости героини. Гипертрофированной тупости и жертвенности.. даже грустно, что такую историю словно бы испортили одним этим поступком. Прям как когда ужастик смотришь - «не ходи туда, убьют» и герой с величайшим интересом идет в сторону смерти со словами «интересно, а что там?».. фейспалм просто.

avatar
28.04.2020, 22:30:51

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
27.04.2020, 22:17:07

Фу-у-ух...
Только, Зай-Зай, зачем?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.04.2020, 22:29:47

Самое страшное, это боязнь потерять ребенка. Она много лет не надеялась ни на кого, была одна.Все поверили ее мужу и приняли это как данность.Не нам судить слаба героиня или нет, правильно она сделала или нет. Это ее выбор. Она пошла на это ради ребенка. Может это и глупо, но она сделала все,что было в ее силах.

avatar
28.04.2020, 13:23:42

Дочку спасли, теперь маму спасать пойдем

avatar
28.04.2020, 12:51:35

Спасибо большое за продолжение! Сплошной адреналин!

avatar
28.04.2020, 12:28:56

Что она делает :( слов нет :( хуже чем ждать нет, но ей надо было подождать :(

avatar
28.04.2020, 12:06:35

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 10:20:35

Вот глупая. Совсем глупая. Зачем просила помочь, если сама лезет. Теперь ее спасай.

avatar
28.04.2020, 10:07:58

Ох как глупа Зая поступила.

avatar
28.04.2020, 08:54:42

Спасибо, девочки! Вот это мужик, сказал - сделал, идеальный мужчина)
Теперь волнуемся за Зай, терпения ждать не хватает, представляю, как разозлится Динар, когда узнает, что Ясмин пропала. Сорвётся же на Зайнаб.
Спасибо большое!

avatar
28.04.2020, 08:49:46

Яся такая лапочка :))) Зая, где же ты бродишь :(

avatar
28.04.2020, 00:37:22

Девчонки, спасибо огромное за проду! Я балдею от Руслана, вот это настоящий мужик, прямо герой!!! Все проблемы пошел решать одной левой!) А ещё очень жду момента, когда он поймет, что малая это доча его )))
Вся в нетерпении жду следующей продочки, волнуюсь за Зай. Очень эмоционально, как дожить до следующей главы ))))))

avatar
28.04.2020, 00:17:50

Жалко Зай, у бедной очень пострадавшая и затравленная психика после стольких лет издевательств

avatar
27.04.2020, 23:43:37

Ну!
Что я говорила?!
Вот бы нам женщинам - научится доверять своим мужчинам, и не мешать им спасать мир :)))))

avatar
27.04.2020, 23:42:59

Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 22:51:50

Создала себе проблему.... Теперь снова её спасать