Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая эротика
#4111 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 22:07:00

Девчат, спасибо)

avatar
02.05.2020, 21:18:50

Спасибо большое за продолжение! Сразу видно- папина дочка!))

avatar
02.05.2020, 21:17:23

Спасибо!!!

avatar
02.05.2020, 21:14:48

Я все думала, кто скажет эту фразу: Спаси! Что же пережила эта маленькая девочка, которая мудрее многих взрослых

avatar
02.05.2020, 21:14:14

Какая разумная девочка! Вся в папу!))) Жаль, конечно, что ее дедушка из "организации" не знает, что у него есть внучка. Не знаю, растает ли он от этого факта, но мне кажется, что Динару голову оторвать захочет.

avatar
02.05.2020, 08:12:57

Эх, Зай, сама себя в клетку загнала, теперь главное - не провоцировать зверя,
Бедный Динарчик, обиделся))
Спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 01:12:05

Ну начало доходить наконец, знатный мудак, вообще удивительно,что зная какой он она всё-таки пошла за него замуж, я знаю что тут Таир был на крючке,но скажи она ему что с Динаром,уж нашли бы выход.

Ути-пути, обидела мальчика... А что она на него смотреть не может, после всего, что видела ещё до свадьбы, он не думает и не предполагает?((
Будем надеяться, что кто-то упертее Зай окажется)
Спасибо

avatar
02.05.2020, 00:02:54

Все таки дура они типличная.

avatar
01.05.2020, 21:30:17

Просто нет слов!
И это надо было такое учучдить!
И что теперь?! Пффф...
Очень жду и надеюсь, что Рус не отдаст ребёнка этой твари...
Спасибо! Вдохновения!

Дошло, наконец, что дочки у мужа нет. Только сколько всего пришлось вытерпеть, чтобы это понять, и что ещё предстоит впереди? Ни кормить, ни поить её никто не собирается, да даже до туалета не добраться. В каком виде её найдёт Руслан, если конечно, найдёт? Хотя об этой заброшенной берлоге могут и не знать, и Зай там запросто умрёт от истощения, если у Динара случится передоз. Не, не хочется верить в такой кошмар, хочется верить в хорошее.
Спасибо.

avatar
01.05.2020, 21:19:26

Спасибо!!!

avatar
01.05.2020, 20:48:04

Спасибо большое за продолжение! Переживательно за Зай!

avatar
01.05.2020, 11:44:03

Может до думается девочку брату Зай отвезти

И все равно Руслану от правды укрыться не получается... Мелкая, тихая, а как скажет, так все переворачивается внутри...
Как все не вовремя сложилось. Остаётся надеяться, что утро мудренее вечера для него окажется.
Спасибо

avatar
01.05.2020, 01:03:44

Мужика можно понять, только он прав, Зай практически для всех не вменяемая, а "отец" может официально все раскрутить не в пользу Руслана, пусть помнит, на свежую голову думается лучше, ибо нельзя ребенка не при каких обстоятельствах отдавать "отцу", возможно семье Зай.

avatar
30.04.2020, 22:35:56

Спасибо!!! Маленький, взрослый человечек... Девочки, очень интересная, но тяжелая история. Когда ждать хоть маленький просвет? Вздохнуть хотелось бы. Ждем с нетерпением!

avatar
30.04.2020, 22:03:09

Девчат, спасибки)

Что-то мне совсем не нравится мысль Руслана отдать девочку родителям. Кому отдавать: наркоману отцу, если найдёт его, или Зайке, которая пропала? Может у него от недосыпа такой сумбур в голове, поэтому ему и в голову не приходит, что она отправилась дочку спасать, а не решила к мужу вернуться?
Спасибо.