https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3075 в Романтическая эротика
#4111 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчат, спасибо)
Как мило)))
Спасибо большое за продолжение! Сразу видно- папина дочка!))
Спасибо!!!
Я все думала, кто скажет эту фразу: Спаси! Что же пережила эта маленькая девочка, которая мудрее многих взрослых
Какая разумная девочка! Вся в папу!))) Жаль, конечно, что ее дедушка из "организации" не знает, что у него есть внучка. Не знаю, растает ли он от этого факта, но мне кажется, что Динару голову оторвать захочет.
Эх, Зай, сама себя в клетку загнала, теперь главное - не провоцировать зверя,
Бедный Динарчик, обиделся))
Спасибо большое!
Ну начало доходить наконец, знатный мудак, вообще удивительно,что зная какой он она всё-таки пошла за него замуж, я знаю что тут Таир был на крючке,но скажи она ему что с Динаром,уж нашли бы выход.
Ути-пути, обидела мальчика... А что она на него смотреть не может, после всего, что видела ещё до свадьбы, он не думает и не предполагает?((
Будем надеяться, что кто-то упертее Зай окажется)
Спасибо
Все таки дура они типличная.
Просто нет слов!
И это надо было такое учучдить!
И что теперь?! Пффф...
Очень жду и надеюсь, что Рус не отдаст ребёнка этой твари...
Спасибо! Вдохновения!
Дошло, наконец, что дочки у мужа нет. Только сколько всего пришлось вытерпеть, чтобы это понять, и что ещё предстоит впереди? Ни кормить, ни поить её никто не собирается, да даже до туалета не добраться. В каком виде её найдёт Руслан, если конечно, найдёт? Хотя об этой заброшенной берлоге могут и не знать, и Зай там запросто умрёт от истощения, если у Динара случится передоз. Не, не хочется верить в такой кошмар, хочется верить в хорошее.
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Переживательно за Зай!
Может до думается девочку брату Зай отвезти
И все равно Руслану от правды укрыться не получается... Мелкая, тихая, а как скажет, так все переворачивается внутри...
Как все не вовремя сложилось. Остаётся надеяться, что утро мудренее вечера для него окажется.
Спасибо
Мужика можно понять, только он прав, Зай практически для всех не вменяемая, а "отец" может официально все раскрутить не в пользу Руслана, пусть помнит, на свежую голову думается лучше, ибо нельзя ребенка не при каких обстоятельствах отдавать "отцу", возможно семье Зай.
Спасибо!!! Маленький, взрослый человечек... Девочки, очень интересная, но тяжелая история. Когда ждать хоть маленький просвет? Вздохнуть хотелось бы. Ждем с нетерпением!
Девчат, спасибки)
Что-то мне совсем не нравится мысль Руслана отдать девочку родителям. Кому отдавать: наркоману отцу, если найдёт его, или Зайке, которая пропала? Может у него от недосыпа такой сумбур в голове, поэтому ему и в голову не приходит, что она отправилась дочку спасать, а не решила к мужу вернуться?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена