https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3077 в Романтическая эротика
#4136 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хорошо, что нашел...
Нашёл!!!
Спасибо большое!
Девочки спасибо, он нашел её. Читала и сердце сжималось за Зай. Теперь думаю, что всё хорошо будет.
Мозги отбило от слова совсем, куда полезла дура.
Маленькая...
Сколько же пакостей она успела насмотреться в золотой клетке!..
Спасибо! Вдохновения!
Девчат, спасибо)))
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно! Бедная Зай!((
Он ее нашел. Спасибо и как страшно
Прочла главу про Ясмин, которая подарочная, кто поставил ребенку диагноз аутизм? Реву аж до всхлипов, маленький, умный, живой ребенок вынужденный прятать жизнь внутри, типичный случай домашней атмосферы, тот, когда дети мудрее и умнее родителей , когда организм работает на то чтобы выжить полностью контролируя эмоции, вот только глазки у таких детей на много старше их реального возраста. Есть ли вообще предел человеческой жестокости?
Очень трогательное общение Руслана с девочкой. Читаю, аж сердце сжимается. Обычно в книгах диалоги с детьми вообще не цепляют. А в этой истории так искренне написано, слов нет! Руслан действительно настоящий герой. Идеален и в мыслях, и в поступках. Спасибо за продолжение)))
Сам попросил говорить))) Он же не думал, что эта необычная девочка будет стишки про мишку и бычка рассказывать)
Додавит просьбами;)
Спасибо
Какое умное дитя!!
Какая поразительно внимательная и многое понимающая девочка. Даже изолированная поняла, что маму обижают и её надо спасать.
Спасибо.
Не девочка, а ангел
Боже, что за лапочка да умничка. При таком отце, да все время с няней - такая верность и любовь к маме. И Руса совсем не боится, сразу приняла, и да, давай уже забирай Знаю, плохо ей там
Спасибо большое!
Капец!
Как же долго нет Зай!!!
Переживаю за нее :(
Спксибо большое!
Какая же Ясмин умница! Конечно маму Руслан заберёт, придумает как и обязательно заберёт!!! Очень на это надеюсь!
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Спасибо, спасёт, девочка миленькая..))
Рус сам того не ведая , учится быть папой маленькой ,но такой сильной девочке.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена