Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3077 в Романтическая эротика
#4136 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 23:08:00

Спасибо большое! Хорошо, что нашел...

avatar
04.05.2020, 22:56:00

Нашёл!!!
Спасибо большое!

avatar
04.05.2020, 22:37:14

Девочки спасибо, он нашел её. Читала и сердце сжималось за Зай. Теперь думаю, что всё хорошо будет.

avatar
30.04.2020, 16:58:02

Мозги отбило от слова совсем, куда полезла дура.

avatar
02.05.2020, 21:08:33

Маленькая...
Сколько же пакостей она успела насмотреться в золотой клетке!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.05.2020, 22:28:09

Девчат, спасибо)))

avatar
04.05.2020, 22:30:04

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно! Бедная Зай!((

avatar
04.05.2020, 22:26:11

Он ее нашел. Спасибо и как страшно

Прочла главу про Ясмин, которая подарочная, кто поставил ребенку диагноз аутизм? Реву аж до всхлипов, маленький, умный, живой ребенок вынужденный прятать жизнь внутри, типичный случай домашней атмосферы, тот, когда дети мудрее и умнее родителей , когда организм работает на то чтобы выжить полностью контролируя эмоции, вот только глазки у таких детей на много старше их реального возраста. Есть ли вообще предел человеческой жестокости?

avatar
03.05.2020, 09:46:28

Очень трогательное общение Руслана с девочкой. Читаю, аж сердце сжимается. Обычно в книгах диалоги с детьми вообще не цепляют. А в этой истории так искренне написано, слов нет! Руслан действительно настоящий герой. Идеален и в мыслях, и в поступках. Спасибо за продолжение)))

Сам попросил говорить))) Он же не думал, что эта необычная девочка будет стишки про мишку и бычка рассказывать)
Додавит просьбами;)
Спасибо

avatar
03.05.2020, 00:49:01

Какое умное дитя!!

Какая поразительно внимательная и многое понимающая девочка. Даже изолированная поняла, что маму обижают и её надо спасать.
Спасибо.

avatar
02.05.2020, 23:06:50

Не девочка, а ангел

avatar
02.05.2020, 22:53:13

Боже, что за лапочка да умничка. При таком отце, да все время с няней - такая верность и любовь к маме. И Руса совсем не боится, сразу приняла, и да, давай уже забирай Знаю, плохо ей там
Спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 22:51:36

Капец!
Как же долго нет Зай!!!
Переживаю за нее :(
Спксибо большое!

avatar
02.05.2020, 22:47:27

Какая же Ясмин умница! Конечно маму Руслан заберёт, придумает как и обязательно заберёт!!! Очень на это надеюсь!
Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
02.05.2020, 22:30:14

Спасибо!!!

avatar
02.05.2020, 22:28:14

Спасибо, спасёт, девочка миленькая..))

avatar
02.05.2020, 22:17:01

Рус сам того не ведая , учится быть папой маленькой ,но такой сильной девочке.
Спасибо.