https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3092 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки с праздником! будет сегодня или не ждать?
Ну на конец то
А меня больше возмутило , полное безразличие семьи, ну ладно мать и бабушка, но есть ведь братья, бросили девчонку в лапы к зверю и живут припеваюче, я прочла сначала Таира и хочется спросить, ау, Таир, как ты мог сделать заложницей собственную сестру, прося списать свои косяки папашку Динара? Почему ни кому в дружной , мусульманской семье нет дела , до несчастной женщины?
А что значит мактуб?
а расскажите график выкладки) спасибо)
Спасибо! Вдохновения!
Какой ужас! Это надо же, так верно подводить к самоубийству! Убить этого козла мало
Теперь можно выдохнуть
Спасибо большое!
Фух.... Наконец то Руслан нашёл её
Да уж довел жену до ручки. Надеюсь откачают.
Тварь!
На мелкие кусочки разобрать и в поле разбросать на все четыре стороны, чтобы больше в такую тварь больше не собралось!
Спасибо! Вдохновения!
Теперь можно выдохнуть, Руслан появился значит все хорошо будет. Спасибо огромное за продолжение:)))
Хорошая водичка, ничего не скажешь. Динар где? В очередной раз Руслан решает её проблемы, надеюсь голова встанет на место
Жесть... Не одним способом, так вторым(( И почти довел...
Интересно. как долго это продолжалось? У Зай ведь все перемешалось, но, что не пару дней, так точно.
Спасибо!
Успел Руслан!! Вот подонок Динар! Ну теперь ему конец!!
ради родного ребенка на что только не пойдёшь... если бы только Зай знала, что совершает ошибку, но увы... жалко ее.. сама собственными руками гробит свою жизнь, но хоть сейчас начала проявлять характер... а Ясмин все больше удивляет и нравится))) такая малышка, но уже такая проницательная и умная не по годам... и Руслан к ней все больше привязывается, не замечая пока самого главного...
спасибо за продолжение)))
Вот ведь с... даже слов нет((( неужели никто не замечает, что он с кукушкой не дружит... как же все-таки вовремя появился Руслан!!!
спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Хочется верить что методы "лечения " Зай окончательно ее не сломали...
Будем надеяться что Руслан появился вовремя.
Спасибо.
Как же все нервно!!!!
Ну, к концу проды, хотя бы, выдохнула :)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена