https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!!
Давно пора было Таира в курс дела ввести!
Спасибо большое :))))
Вот теперь будет другой разговор) Правда, еще в курс дела нужно ввести, а здесь только один вариант - секретный для всех, кроме Руслана. И может еще мелкий заяц что шепнет;)
Спасибо)
Надеюсь, это мужа наконец прибили.... Как можно быть таким... Наркотики ужасная вещь. Надеюсь Зай спасут. И ребенок будет цел
Эх, Зая-Зая, сколько людей пострадало из-за твоего побега((
И Таира нужно было раньше подключить.. Но что уж теперь-то сто есть, то есть..
Таир заберёт теперь сестру горемычную с племяшкой в семью любящую и будет все как когда то давно? А Русу опять в своём одиночестве оставаться?
Спасибо.
А не Динар ли там застрелился, избавив всех от необходимости мараться о него?
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, сейчас они вдвоём накажут этого ...!
Да уж... все зашло слишком далеко... столько судеб загублено из-за одного мудака.. Руслан... а ведь не просто так это заячье семейство тебя приворожило ^_^ и пора бы тебе уже узнать правду... а от момента с Ясмин сама слез не сдержала...
Спасибо за продолжение)))
У меня каждый раз от слов Ясмин мурашки по коже... вот вроде обычный ребенок, но она не просто не годам мудрая, она еще невероятно сильная... не у каждого взрослого бы получилось так "растворяться" в реальности, сохраняя себя...
И очень надеюсь, что пуля эта встретилась с Динаром, хотя и слишком легкая такая смерть для него...
спасибо за продолжение))))
Очень надеюсь что гада этого наркоманского на ремни будут резать долго и мучительно....
Таир брат, все должно быть хорошо! Почему только за своими делами и проблемами не видно бед близких людей!!!!
Спасибо!!!
Сученыш застрелился что ли
Пора и Таиру все узнать, пришло время обратить внимание на сестру
Спасибо большое!
Только бы сейчас все на воздух не взлетело... Динар потом такую сказку рассказывать будет и так убиваться горем.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Переживательно за Зай!
Спасибо!!!
Таир прозрел, уже радует. Русика ждёт сюрприз, Яся точно нормальный ребёнок, просто кому-то очень хотелось обратного.....
Девочки, спасибо за такое хорошее продолжение, наконец-то любимые мужчины прозрели.
Ура! Ура! Ура!
Класс!
Спасибище большое!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена