Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3076 в Романтическая эротика
#4139 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 23:35:14

Спасибо большое за продолжение! Бедный ребёнок натерпелся в семье (( зато сколько радости будет когда узнает что Руслан её настоящий папа!

avatar
11.05.2020, 22:24:47

Ну и боевичек, однако, у нас тут нарисовался!
Как-же все лихо закручено!
Огромнейшее спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как мне главы от Ясмин нравятся))
Взгляд на взрослую жизнь глазами ребенка, который к тому же должен иногда и взрослых обставить умом.
Спасибо)

avatar
07.05.2020, 23:22:42

Спасибо за продолжение)))

блин жалко Мишаню..

avatar
07.05.2020, 23:22:38

Очень часто дети просто прячутся в себя, так и Ясмин, умная девочка, поступает так же как и мать, если притворяться хорошей, будет меньше проблем.
Как-то очень напряжённо с подоконником закончили, не украдут ли Ясмин
Спасибо большое!

avatar
08.05.2020, 22:52:35

Спасибо!!!

Суперспособности под кайфом проснулись, что так ловко Бикбаев смылся? Таиру, как выловят его зятька, рассказать, как жила его сестра, какой её нашёл Руслан, и как брат Зай будет оправдывать саою "слепоту".
Спасибо.

Уважаемые авторы!) Наваляйте уже этому Динару за переживания девочек! Эмоций море! Хочется этого недоноска резать на лоскутки за испорченное детство Ясмин и такую жизнь Заи. Спасибо!

Пугает меня это сидение Ясмин на подоконнике, как ружьё на стене- не выпала бы. И эта её замкнутость, как защитная реакция, от страха перед папой, из-за чего её приняли за аутистку. Сможет ли она в будущем стать более общительной людьми?
Спасибо.

avatar
07.05.2020, 22:36:01

Я просто не сплю реально, жду продолжения, настолько зацепило!!!

Да Руслан снайпер от бога)))

avatar
07.05.2020, 22:03:03

Спасибо большое! ♥️

avatar
07.05.2020, 21:57:41

я повторяю мантру: все будет хорошо. Ясмин выйдет из скорлупы и все получат по заслугам. Хотя бы в книге

avatar
07.05.2020, 21:28:02

Спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 17:14:21

Если это Динар, то слишком легкая смерть для него. Очееень, очень жду продолжения!

avatar
08.05.2020, 23:30:20

Жалко Мишу(((( очень жаль.

avatar
08.05.2020, 23:39:04

Ну наконец то, одному точно не справиться

avatar
08.05.2020, 23:50:06

Одна голова - хорошо, а две - лучше. Спасибо за проду!