https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3076 в Романтическая эротика
#4139 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Бедный ребёнок натерпелся в семье (( зато сколько радости будет когда узнает что Руслан её настоящий папа!
Ну и боевичек, однако, у нас тут нарисовался!
Как-же все лихо закручено!
Огромнейшее спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как мне главы от Ясмин нравятся))
Взгляд на взрослую жизнь глазами ребенка, который к тому же должен иногда и взрослых обставить умом.
Спасибо)
Спасибо за продолжение)))
блин жалко Мишаню..
Очень часто дети просто прячутся в себя, так и Ясмин, умная девочка, поступает так же как и мать, если притворяться хорошей, будет меньше проблем.
Как-то очень напряжённо с подоконником закончили, не украдут ли Ясмин
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Суперспособности под кайфом проснулись, что так ловко Бикбаев смылся? Таиру, как выловят его зятька, рассказать, как жила его сестра, какой её нашёл Руслан, и как брат Зай будет оправдывать саою "слепоту".
Спасибо.
Уважаемые авторы!) Наваляйте уже этому Динару за переживания девочек! Эмоций море! Хочется этого недоноска резать на лоскутки за испорченное детство Ясмин и такую жизнь Заи. Спасибо!
Спасибо!
Пугает меня это сидение Ясмин на подоконнике, как ружьё на стене- не выпала бы. И эта её замкнутость, как защитная реакция, от страха перед папой, из-за чего её приняли за аутистку. Сможет ли она в будущем стать более общительной людьми?
Спасибо.
Я просто не сплю реально, жду продолжения, настолько зацепило!!!
Да Руслан снайпер от бога)))
Спасибо большое! ♥️
я повторяю мантру: все будет хорошо. Ясмин выйдет из скорлупы и все получат по заслугам. Хотя бы в книге
Спасибо!!!
Если это Динар, то слишком легкая смерть для него. Очееень, очень жду продолжения!
Жалко Мишу(((( очень жаль.
Ну наконец то, одному точно не справиться
Одна голова - хорошо, а две - лучше. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена