Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432614

Текущий рейтинг:
#3087 в Романтическая эротика
#4157 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 23:42:17

Каааапееееец!
Где же этот грузовик со счастьем для Зай и Ясмин?!
Очень трудное решение нужно ей принять....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2020, 23:41:32

Он просто боится ее решения....

avatar
13.05.2020, 23:40:53

Спасибо большое! ♥️

avatar
11.05.2020, 22:46:49

Во сюжет закручен. Ну хоть немного начинает клубочек распутываться. Тяжело читать, но и интересно. Жду продолжения.

avatar
13.05.2020, 17:52:30

Надеюсь Зай оставит ребёнка. Одно дело не выносить, другое дело - осознанно убить((( Можно и здоровой женщине родить больного, а наркоману здорового. Никто не даст стопроцентных гарантий, когда дело касается детей. Может стоит рискнуть? Спасибо, авторы! Очень интересная история, эмоции через край)))))

avatar
12.05.2020, 04:32:16

Куда же рожать, под такими дозами!!!! Надо решать с беременностью, как это не горько... Ведь есть таблетки, если срок позволяет, и тогда и Зай не узнает..

avatar
11.05.2020, 23:15:04

Ох, столько всего... Только бы у них получилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.05.2020, 22:47:09

Каюк мэру вместе с сыночком. Вот гнилое семя! Но до чего же трогательны отношения Ясмин и Руслана. Я не представляю что он почувствует, когда узнает, что Ясмин его дочь.

avatar
12.05.2020, 06:22:50

Ну вот часть тайн раскрыта, что-то такое и подозревала, что семейка Динара во всем замешана, и да, чтобы жить спокойно их надо убирать. Теперь это и Руслана с ними повяжет))
Таир насмешил своим вопросом, как ты мог на Зай залезть, да вот так!)))
И невдомёк Русу, что Таир сравнивает его с Ясмин)))
Зай жалко, не знаю какое решение она примет, я думаю, вдвоем с Русланом ей ничего не страшно, но всё же под такой наркотой была
Спасибо большое!

час от часу не легче... Зай и без того сейчас нестабильная... а тут еще такие новости.. и немудрено, что анализы плохие, учитывая "старания" муженька((( но для начала надо от Бикбаевых избавляться...
спасибо за продолжение)))

avatar
12.05.2020, 00:16:50

Спасибо большое! ♥️

Если с врагами и недругами вопрос так или иначе решить можно, то с Зай будет сложнее((
Она сейчас и так в ужасном состоянии, а когда узнает последние новости, то как бы снова срыв не случился.
Но кто-то "стреляет" метко;)
Спасибо

avatar
11.05.2020, 23:40:09

Мне кажется никто из родни да и Руслан не будут думать об аборте, несмотря на сложность ситуации, все на волю всевышнего отдадут. А Зая сама ни за что аборт делать не станет, она сумашедшая мать, в хорошем смысле этого слова.

avatar
11.05.2020, 23:33:06

Спасибо! Бледная Зай. Не уже ли аборт

Ну наконец-то! Мужики готовятся к наступлению, т.к. война начинается самая настоящая. Очень трогательно про Руслана и дочку. Ясмин так тянется к нему. Очень хочу уже прочитать, как Руслан узнает, что он ее отец. Спасибо, девочки! Классная книга!

avatar
11.05.2020, 23:05:16

Спасибо!!!

avatar
11.05.2020, 23:02:18

Кровь не водица) признали друг друга,папка с дочкой, плодовитые они с Зайкой))
А плохим дядькам теперь каюк

avatar
11.05.2020, 22:40:43

Вот так вот