https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3087 в Романтическая эротика
#4157 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаааапееееец!
Где же этот грузовик со счастьем для Зай и Ясмин?!
Очень трудное решение нужно ей принять....
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Он просто боится ее решения....
Спасибо большое! ♥️
Во сюжет закручен. Ну хоть немного начинает клубочек распутываться. Тяжело читать, но и интересно. Жду продолжения.
Надеюсь Зай оставит ребёнка. Одно дело не выносить, другое дело - осознанно убить((( Можно и здоровой женщине родить больного, а наркоману здорового. Никто не даст стопроцентных гарантий, когда дело касается детей. Может стоит рискнуть? Спасибо, авторы! Очень интересная история, эмоции через край)))))
Куда же рожать, под такими дозами!!!! Надо решать с беременностью, как это не горько... Ведь есть таблетки, если срок позволяет, и тогда и Зай не узнает..
Ох, столько всего... Только бы у них получилось...
Спасибо! Вдохновения!
Каюк мэру вместе с сыночком. Вот гнилое семя! Но до чего же трогательны отношения Ясмин и Руслана. Я не представляю что он почувствует, когда узнает, что Ясмин его дочь.
Ну вот часть тайн раскрыта, что-то такое и подозревала, что семейка Динара во всем замешана, и да, чтобы жить спокойно их надо убирать. Теперь это и Руслана с ними повяжет))
Таир насмешил своим вопросом, как ты мог на Зай залезть, да вот так!)))
И невдомёк Русу, что Таир сравнивает его с Ясмин)))
Зай жалко, не знаю какое решение она примет, я думаю, вдвоем с Русланом ей ничего не страшно, но всё же под такой наркотой была
Спасибо большое!
Спасибо
час от часу не легче... Зай и без того сейчас нестабильная... а тут еще такие новости.. и немудрено, что анализы плохие, учитывая "старания" муженька((( но для начала надо от Бикбаевых избавляться...
спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! ♥️
Если с врагами и недругами вопрос так или иначе решить можно, то с Зай будет сложнее((
Она сейчас и так в ужасном состоянии, а когда узнает последние новости, то как бы снова срыв не случился.
Но кто-то "стреляет" метко;)
Спасибо
Мне кажется никто из родни да и Руслан не будут думать об аборте, несмотря на сложность ситуации, все на волю всевышнего отдадут. А Зая сама ни за что аборт делать не станет, она сумашедшая мать, в хорошем смысле этого слова.
Спасибо! Бледная Зай. Не уже ли аборт
Ну наконец-то! Мужики готовятся к наступлению, т.к. война начинается самая настоящая. Очень трогательно про Руслана и дочку. Ясмин так тянется к нему. Очень хочу уже прочитать, как Руслан узнает, что он ее отец. Спасибо, девочки! Классная книга!
Спасибо!
Спасибо!!!
Кровь не водица) признали друг друга,папка с дочкой, плодовитые они с Зайкой))
А плохим дядькам теперь каюк
Вот так вот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена