https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3087 в Романтическая эротика
#4157 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно читать без слёз! Бедный ребёнок! Вроде 100 лет прожил!..
Динару придётся за всё заплатить! Очень на это надеюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, теперь всё быстро порешают...
Спасибо! Вдохновения!
Такие мужчины решат теперь все проблемы!
Спасибо! Вдохновения!
До сих пор трясёт!
Вот это накал!
Спасибо! Вдохновения!
Руслан настоящий снайпер , с первого раза и сразу в цель и никакая защита не помогает!
((Даже не хочется думать о гадком наркоше...)
Спасибо.
Авторы, мы вас любим конечно, но переживание ребенка, не стоит одиночного выстрела, который прозвучал ранее, не разочеровывайте нас, Ясмин и Зая этого не заслужили
Там не Динар ли застрелился? Гаденыш.(((
Ну наконец то подключит Таира. Бедная девочка и мама, столько лет мучались.
Спасибо за продолжение))))
Ты не простил себя если потерял Заю. Ты не простил себе потерю друга, соратника. Но ты решил и пусть смерть будет не напрасна. Жизнь за жизнь
Девчат, спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно, прям до слёз!
Нет слов. Кошмар.
бедная девочка... и ведь росла бы нормальным ребенком с веселым детством, если бы не Динар... что даже маленькому ребенку пришло в голову играть роль куклы, притворяться... а сейчас так трудно поверить в чудо...
Так и думала, что крысы Бигбаевы. спасибо за продолжение авторам. Хочется, чтобы уже Руслан и Зая жили долго и счастливо.
я читать боюсь от ужаса происходящего!!!
Бедный ребёнок....
Бедные Зай и Ясмин.....
Осталось еще немножко подождать, и все будет ХОРОШО.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо девочки!Бедная Ясмин, совсем ещё дитя,а уже столько насмотрелась.... скотина Динар((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена