https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за две проды!!! Сейчас в их ситуации фраза "что не делается, все к лучшему" точно подходит,
Ну, просто американские горки в чистом виде! Что ж творится то?!
Где позитив?!
Где победа добра над злом?
Эээээх......
Но! Я упорная - жду❤️❤️❤️
Конечно жаль дитя. Но ..... что там получиться может? Эмоции эмоциями но здравый смысл тоже должен быть
Тварь!
И долго ему ещё позволят загрязнять эту землю?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Ох нельзя же, опасно для ребенка!!
Меня тоже прёт по Сафину. Спасибо за продолжение.
Очень тяжело сделать выбор, да ещё в таком раскачанном состоянии
Хоть бы про букет с открыткой рассказала, чтобы знали, что Динар в курсе, где Зай
Спасибо большое!
Даже страшно, сможет ли она решить, какой выбор сделать правильнее, осознав, чей это ребёнок?
Спасибо.
Все свои, а информацию кто-то слил. Или за братом следили. Надо обязательно рассказать. А по поводу беременности... Надо сделать УЗИ и сделать анализы. Есть ли патология у ребенка
Должна же она осознавать последствия для ребенка!! Как не больно, но нельзя оставлять малыша(((
Смелое решение. Но правильное. Даже если Таир снова припечатает, но уже с другой стороны - для симметрии;) И только Зай решать...
Главное, чтобы еще и про букет рассказала, раз смогла сдержаться и сильнее упырка оказаться.
Спасибо!
Вот ведь гад... ну ничего пусть пока наслаждается своим превосходством... недолго осталось ему... а Руслан прав, что сказал... правда для ее неокрепшей психики это и очень рискованно было...
спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Девчат, спасибо)
Жалко, что так случилось. И не знаешь как правильно поступить... по хорошему в связи с тем что делали надо "аборт", но и понимаешь, что не всё так просто сделать это.
Печально с ребенком.
Спасибо! Ну скажи ты ему уже про Ясмин. !!!!
Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Как она в таком состоянии может принимать такие решения? (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена