Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432614

Текущий рейтинг:
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 00:33:23

Спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 00:21:56

Спасибо за две проды!!! Сейчас в их ситуации фраза "что не делается, все к лучшему" точно подходит,

avatar
15.05.2020, 00:18:42

Ну, просто американские горки в чистом виде! Что ж творится то?!
Где позитив?!
Где победа добра над злом?
Эээээх......
Но! Я упорная - жду❤️❤️❤️

Конечно жаль дитя. Но ..... что там получиться может? Эмоции эмоциями но здравый смысл тоже должен быть

avatar
14.05.2020, 00:54:24

Тварь!
И долго ему ещё позволят загрязнять эту землю?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2020, 00:05:43

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
15.05.2020, 00:03:04

Ох нельзя же, опасно для ребенка!!

avatar
14.05.2020, 21:42:15

Меня тоже прёт по Сафину. Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2020, 21:10:20

Очень тяжело сделать выбор, да ещё в таком раскачанном состоянии
Хоть бы про букет с открыткой рассказала, чтобы знали, что Динар в курсе, где Зай
Спасибо большое!

Даже страшно, сможет ли она решить, какой выбор сделать правильнее, осознав, чей это ребёнок?
Спасибо.

avatar
14.05.2020, 09:40:15

Все свои, а информацию кто-то слил. Или за братом следили. Надо обязательно рассказать. А по поводу беременности... Надо сделать УЗИ и сделать анализы. Есть ли патология у ребенка

avatar
14.05.2020, 05:57:42

Должна же она осознавать последствия для ребенка!! Как не больно, но нельзя оставлять малыша(((

Смелое решение. Но правильное. Даже если Таир снова припечатает, но уже с другой стороны - для симметрии;) И только Зай решать...
Главное, чтобы еще и про букет рассказала, раз смогла сдержаться и сильнее упырка оказаться.
Спасибо!

Вот ведь гад... ну ничего пусть пока наслаждается своим превосходством... недолго осталось ему... а Руслан прав, что сказал... правда для ее неокрепшей психики это и очень рискованно было...
спасибо за продолжение)))

avatar
14.05.2020, 01:20:15

Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 00:11:34

Девчат, спасибо)

avatar
14.05.2020, 00:03:41

Жалко, что так случилось. И не знаешь как правильно поступить... по хорошему в связи с тем что делали надо "аборт", но и понимаешь, что не всё так просто сделать это.

avatar
14.05.2020, 00:00:43

Печально с ребенком.

avatar
13.05.2020, 23:56:04

Спасибо! Ну скажи ты ему уже про Ясмин. !!!!

avatar
13.05.2020, 23:54:17

Спасибо большое за продолжение! Переживательно! Как она в таком состоянии может принимать такие решения? (((