https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгоря скорей всего усыпили или убили. Он уже понял, кто для него важнее. хотя терять друзей трудно
Только бы успели , не попали под обстрел, и смогли вовремя уехать. А уж из машины можно и своим звонить.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Сплошной адреналин!
Спасибо! Очень волнительно!
Девчат, спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Переживательно...
Очень!
Спасибо большое :)
Спасибо большое!♥️
Как же страшно за них!!!
Как страшно...успеет или нет, если Руслана подстрелят, то Зай точно не выжить, и где охрана брата?!
Прям даже не знаю, что сказать :(
Всех их жалко :(
Яся думает, что Русик их предал :(
Зай и Русик из одной мясорубки в другую :(
Авторы должны им Большое счастье в эпилоге обеспечить :)
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение? Оооочень жду!
не зря говорят, что нужно бояться своих мыслей... и сейчас уже не узнаешь что было бы, если все же она родила... сейчас нужно жить настоящим, выстоять и идти дальше к новой жизни, ведь ее ждет Ясмин))) да и Руслану нужно все рассказать... а вот появление Алисы все же навело смуту...
спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! до мурашек по коже...Браво!
Вот все и решилось, может быть так лучше, и Руслан все время рядом, и это позволит стать им ближе. И, возможно, он не сможет так просто не отпустить.
А вот Алиса это серьёзно, явно же через нее Динар следит
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Все решилось само собой...
Я бы сказала, что природа решила за них сама. Иногда вселенная лучше знает.
И мысли про Руслана и "рядом" очень верные, потому что мужа рядом с ней никогда и не было((
Только не совсем понятно, что с Алисой: померещилось так или упырь хоть так, но добрался?((
Спасибо
Девочки! Я тут у одного автора, рекомендующего вашу книгу, видела чудесный коллаж про нее. Шикарный просто!А здесь его нет почему-то... А нельзя его и здесь показывать? Уж больно хорош. )))
О-ох...
Аж до мурашек по коже...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена