Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432614

Текущий рейтинг:
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 23:21:13

Игоря скорей всего усыпили или убили. Он уже понял, кто для него важнее. хотя терять друзей трудно

Только бы успели , не попали под обстрел, и смогли вовремя уехать. А уж из машины можно и своим звонить.
Спасибо.

avatar
18.05.2020, 23:14:42

Спасибо большое за продолжение! Сплошной адреналин!

Спасибо! Очень волнительно!

avatar
18.05.2020, 23:12:00

Девчат, спасибо)

avatar
18.05.2020, 22:59:23

Спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 22:58:38

Переживательно...
Очень!
Спасибо большое :)

avatar
18.05.2020, 22:51:51

Спасибо большое!♥️
Как же страшно за них!!!

Как страшно...успеет или нет, если Руслана подстрелят, то Зай точно не выжить, и где охрана брата?!

avatar
15.05.2020, 09:02:02

Прям даже не знаю, что сказать :(
Всех их жалко :(
Яся думает, что Русик их предал :(
Зай и Русик из одной мясорубки в другую :(
Авторы должны им Большое счастье в эпилоге обеспечить :)

avatar
18.05.2020, 20:45:22

Здравствуйте! Сегодня будет продолжение? Оооочень жду!

не зря говорят, что нужно бояться своих мыслей... и сейчас уже не узнаешь что было бы, если все же она родила... сейчас нужно жить настоящим, выстоять и идти дальше к новой жизни, ведь ее ждет Ясмин))) да и Руслану нужно все рассказать... а вот появление Алисы все же навело смуту...
спасибо за продолжение)))

avatar
18.05.2020, 07:40:46

Спасибо большое! до мурашек по коже...Браво!

avatar
17.05.2020, 09:55:45

Вот все и решилось, может быть так лучше, и Руслан все время рядом, и это позволит стать им ближе. И, возможно, он не сможет так просто не отпустить.
А вот Алиса это серьёзно, явно же через нее Динар следит
Спасибо большое!

avatar
17.05.2020, 04:27:19

Спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 04:19:28

Все решилось само собой...

Я бы сказала, что природа решила за них сама. Иногда вселенная лучше знает.
И мысли про Руслана и "рядом" очень верные, потому что мужа рядом с ней никогда и не было((
Только не совсем понятно, что с Алисой: померещилось так или упырь хоть так, но добрался?((
Спасибо

Девочки! Я тут у одного автора, рекомендующего вашу книгу, видела чудесный коллаж про нее. Шикарный просто!А здесь его нет почему-то... А нельзя его и здесь показывать? Уж больно хорош. )))

avatar
16.05.2020, 23:41:19

О-ох...
Аж до мурашек по коже...

Спасибо! Вдохновения!