https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же они машину теперь смгут бросить во время погони. Тут бы своим позвонить, только руль из рук опасно выпускать. Как теперь выберутся, а если ещё и полиция на них кинется?
Спасибо.
Скажите пожалуйста сегодня продочка будет?)
Авторы, вы там собирались всех плохишей наказать и на лоскутки порвать, а пока только наши герои страдают. Когда же возмездие нагрянет???
Очень красивый арт! Спасибо!
Ооо как же страшно то... верю в Руслана! Обманет всех но спасет своего зайченка!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
как в сказке ,чем дальше ,тем страшнее...
Ну давай Русик спасай свою Заю, держу кулачки))
Спасибо!
Спасибо!!!
Что ж их как Зайцев обложили со всех сторон :(
О-ох...
Когда же они до своего счастья доедут-то?..
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
оййоой... В такой ситуации же даже мелочь большое значение имеет... стоило все же проверить эту Олесю... а теперь лишь одна надежда на все хорошее...
спасибо за продолжение)))
Жаль сразу к ней не прислушался, когда про Алису говорила, теперь главное выбраться
Спасибо большое!
Кошмар, сколько испытаний. Очень эмоциональная книга. Спасибо за проду!
да ужас какой!
Как раньше то не добрались с их то возможностями! Справится Руслан! Хоть и тяжело будет! Лишь бы Зая не помешала! Слушалась его!
Даже здесь продались(( А ведь Руслан был уверен, что хоть какая-то безопасность обеспечена((
И кое-кто скорее всего за свою любвеобильность пострадал((
Спасибо
Твою же медь!!((
Крутая экшн глава получилась! Представляю что будет в следующей!!!!!
Сцену в лифте так описали... что я будто там сама побывала, спасибо ❤️
Вот тебе бабушка и Юрьев день((( Да что ж за напасти то такие,провалились бы все Бикбаевы оптом(( Даже страшно подумать,если бы Руслан пришёл чуть позже, будем надеятся ,что успеют они с Зай. Спасибо девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена