https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3040 в Романтическая эротика
#4086 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Руслан - кремень, очень спокойно перенес новость, как всегда все внутри себя. Точно Ясмин - папина дочка!
Капец!
Вот же ж, Динар - упырь! Присосался - не оторвеш!
Спасибо большое!
Вот же никак не успокоится, а. Конечно, когда из рук все уплывает, хоть как будешь выкручиваться.
Тяжело Руслану, но, если хочет и любит Зай, будет бороться и с Таиром и с Зай за своё счастье.
Спасибо большое!
Зайку встретил наш Таир.К эби он её свезёт,а Русланчик наш Динару живо морду то набьёт)))))Спасибо девочки.
О_О нихрена себе нашла момент)))))))
- э, дорогой спасибо за клевый секас, к стати Ясмин твоя дочь!
Ахахаха))))))))
Зайка 5 баллов))))))))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Чувствует гаденышь, что деньги уплывают. А вот Руслан немного расстраивает. Умом понимаю, что у него нормальная реакция, а сердцу обидно. Что там еще Зая напридумает.
Спасибо большое!
Блин в лоб полковником получилось
Ну вы даёте... Разве ж можно так мужика... Он ещё не отошёл и на тебе... Ни какого сострадания))))))
Девочки, вот читаю и думаю - какая прода шикарная, драматичная, эмоционально емкая, но вот после последней фразы еще появился вопрос - когда еще? Ну на самом же интересном месте, как всегда)))
Спасибо авторам!
Как Руслан воспримет признание Зая, что он отец? И решится ли, после того, как разберутся с Дамиром и его папаней, жить семьёй?
Спасибо.
О как теперь я жду продолжения.
Теперь главное инфаркт не заработать. С остальным Руслан справится. Девочки, большое спасибо!
по сути раньше бы сказать, но главное, что она наконец это произнесла))) вот только Динару теперь точно не поздоровится....
спасибо за продолжение)))
Облом конечно будет если Руслан просто вырубился и не слышал ее признания....
Спасибо!
Нашла время сказать!!!! девушка, что говорить)))
Призналась, наконец то!
Сердце замирает., спасибо
молодец что призналась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена