Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3040 в Романтическая эротика
#4086 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 00:20:36

Спасибо огромное!!! Руслан - кремень, очень спокойно перенес новость, как всегда все внутри себя. Точно Ясмин - папина дочка!

avatar
23.05.2020, 00:20:06

Капец!
Вот же ж, Динар - упырь! Присосался - не оторвеш!
Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 00:15:36

Вот же никак не успокоится, а. Конечно, когда из рук все уплывает, хоть как будешь выкручиваться.
Тяжело Руслану, но, если хочет и любит Зай, будет бороться и с Таиром и с Зай за своё счастье.
Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 00:14:36

Зайку встретил наш Таир.К эби он её свезёт,а Русланчик наш Динару живо морду то набьёт)))))Спасибо девочки.

О_О нихрена себе нашла момент)))))))
- э, дорогой спасибо за клевый секас, к стати Ясмин твоя дочь!

Ахахаха))))))))
Зайка 5 баллов))))))))

avatar
23.05.2020, 00:13:44

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
23.05.2020, 00:09:01

Чувствует гаденышь, что деньги уплывают. А вот Руслан немного расстраивает. Умом понимаю, что у него нормальная реакция, а сердцу обидно. Что там еще Зая напридумает.

avatar
22.05.2020, 22:42:01

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 16:52:42

Блин в лоб полковником получилось

avatar
21.05.2020, 10:48:13

Ну вы даёте... Разве ж можно так мужика... Он ещё не отошёл и на тебе... Ни какого сострадания))))))

avatar
21.05.2020, 10:30:18

Девочки, вот читаю и думаю - какая прода шикарная, драматичная, эмоционально емкая, но вот после последней фразы еще появился вопрос - когда еще? Ну на самом же интересном месте, как всегда)))
Спасибо авторам!

Как Руслан воспримет признание Зая, что он отец? И решится ли, после того, как разберутся с Дамиром и его папаней, жить семьёй?
Спасибо.

avatar
21.05.2020, 09:09:00

О как теперь я жду продолжения.

Теперь главное инфаркт не заработать. С остальным Руслан справится. Девочки, большое спасибо!

по сути раньше бы сказать, но главное, что она наконец это произнесла))) вот только Динару теперь точно не поздоровится....
спасибо за продолжение)))

avatar
21.05.2020, 07:26:19

Облом конечно будет если Руслан просто вырубился и не слышал ее признания....
Спасибо!

avatar
21.05.2020, 07:22:25

Нашла время сказать!!!! девушка, что говорить)))

avatar
21.05.2020, 07:15:04

Призналась, наконец то!

avatar
21.05.2020, 06:57:18

Сердце замирает., спасибо

молодец что призналась!