Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432615

Текущий рейтинг:
#3038 в Романтическая эротика
#4104 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 23:09:21

Огромное спасибо!!! Замечательная встреча родных) Очень рада за Асю и Таира)!!!

avatar
23.05.2020, 15:05:15

Блин, понимаю что Зай главный герой, но как-то всю книгу прибешивает ее поведение! То овца безропотная, а то лань трепетная. И о каком сексе ( даже в утешение) может идти речь сразу после больницы? Через неделю после чистки....и после капельниц, короче ну как-то не верю))
Можете закидывать меня тапками, но это мое мнение.

avatar
23.05.2020, 22:55:34

Надеюсь, "родственнички" не нагрянут...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2020, 01:32:50

Надеюсь, теперь всё обойдётся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2020, 22:59:39

спасибо)))

avatar
23.05.2020, 22:53:23

Они вместе и пусть мир подождет. Теперь все будут решать вместе.

avatar
23.05.2020, 22:46:37

Спасибо!!!

Когда Таир узнает, что их еще в больнице преследовали вооружённые бандиты муженька, что они бежали под пулями, то передумает их ругать. Пора уже начинать "закапывать" Динара и, если удастся, и его папашу.
Спасибо.

avatar
23.05.2020, 12:46:08

Действительно она не от мира СЕГО.

avatar
23.05.2020, 09:11:14

Спасибо большое!♥️

avatar
23.05.2020, 09:09:00

Руслан сам виноват что Зая сразу не сказала про Ясмин. Когда она хотела ему сказать, он ответил что он не подходящий отец, а теперь обиды выдвигает. А брат тоже что вы наделали, он должен быть рад что Зая живая. Но я надеюсь что скоро семейное счастья эти двое обретут и Ясмин будет рада, Руслан ей понравился))))

avatar
23.05.2020, 08:40:21

Как тяжело, в ожидание... хочется, чтобы уже для них семейный покой и счастье настало

вот ведь гад... избавиться не получилось, так решил подстраховаться... но хорошо, что они смогли без препятствий добраться до Таира)))
спасибо за продолжение)))

avatar
23.05.2020, 07:11:47

Так пораскинь мозгами Таир почему твою болящую сестру муж любимый ищет? Тоскует и любит страшно свою ненаглядную , а ее злобные бандиты похитили!
Спасибо большое!

Конечно, объявил в розыск. А если бы еще между делом и прихлопнул где-нибудь, то такую слезливую сценку бы разыграл, и повесил бы все на двухметрового сообщника ...
Только не срослось.
Спасибо

avatar
23.05.2020, 02:28:43

Девчат, спасибо)

avatar
23.05.2020, 01:15:07

Упырь мля, Руслан молоток, хорошо новость переварил, мне интересно увидеть, как они с Ясмин встретятся) у мужика разрыв сердца будет)
Спасибо.

avatar
23.05.2020, 00:48:53

Спасибо!!!