https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3038 в Романтическая эротика
#4104 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!! Замечательная встреча родных) Очень рада за Асю и Таира)!!!
Блин, понимаю что Зай главный герой, но как-то всю книгу прибешивает ее поведение! То овца безропотная, а то лань трепетная. И о каком сексе ( даже в утешение) может идти речь сразу после больницы? Через неделю после чистки....и после капельниц, короче ну как-то не верю))
Можете закидывать меня тапками, но это мое мнение.
Надеюсь, "родственнички" не нагрянут...
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, теперь всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо)))
браво
Они вместе и пусть мир подождет. Теперь все будут решать вместе.
Спасибо!!!
Когда Таир узнает, что их еще в больнице преследовали вооружённые бандиты муженька, что они бежали под пулями, то передумает их ругать. Пора уже начинать "закапывать" Динара и, если удастся, и его папашу.
Спасибо.
Действительно она не от мира СЕГО.
Спасибо!
Спасибо большое!♥️
Руслан сам виноват что Зая сразу не сказала про Ясмин. Когда она хотела ему сказать, он ответил что он не подходящий отец, а теперь обиды выдвигает. А брат тоже что вы наделали, он должен быть рад что Зая живая. Но я надеюсь что скоро семейное счастья эти двое обретут и Ясмин будет рада, Руслан ей понравился))))
Как тяжело, в ожидание... хочется, чтобы уже для них семейный покой и счастье настало
вот ведь гад... избавиться не получилось, так решил подстраховаться... но хорошо, что они смогли без препятствий добраться до Таира)))
спасибо за продолжение)))
Так пораскинь мозгами Таир почему твою болящую сестру муж любимый ищет? Тоскует и любит страшно свою ненаглядную , а ее злобные бандиты похитили!
Спасибо большое!
Конечно, объявил в розыск. А если бы еще между делом и прихлопнул где-нибудь, то такую слезливую сценку бы разыграл, и повесил бы все на двухметрового сообщника ...
Только не срослось.
Спасибо
Девчат, спасибо)
Упырь мля, Руслан молоток, хорошо новость переварил, мне интересно увидеть, как они с Ясмин встретятся) у мужика разрыв сердца будет)
Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена