Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3073 в Романтическая эротика
#4114 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 00:32:33

Падла и наркоша.

avatar
26.05.2020, 00:30:24

Вот за это время и должно все решиться! И героем будет наш Руслан! Верю в него! А мэру и его выродку желаю всего самого наихудшего! Зло должно быть наказано!

avatar
26.05.2020, 00:25:48

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

МурРррРрр! Какие милости❤️
Прям пупсики!

Давай Руся! Отглаживай уже костюм Бэтмена, заводи бэтмобиль и вали пЫ*дить этого наркошу недоделанного! Нехер ему всех в страхе держать!

avatar
25.05.2020, 10:52:59

Все у них наладится.

avatar
25.05.2020, 08:50:41

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
24.05.2020, 22:25:53

Чудесное продолжение:)))

avatar
24.05.2020, 17:34:50

Спасибо большое!♥️

avatar
24.05.2020, 14:54:22

Девочки, пусть ни Руслан ни Таир не пачкают руки об этого урода Динара, пусть сам от своих препаратов окочуриться, а то потом еще жить с этим, а папа его Мэр пусть дрожит и оглядываеться, когда его кара настигнет.

Ахахаха
Я прямо в голос заржала и про кукушку, а особенно про отсылочку к Джигану
«Ку-ку, епта!»
Пять баллов!

Таир задрал на Руслана рычать, сам дальше своего носа не видел - теперь ему все виноваты! А Рус жизнью сто раз ради его сестры и племянницы рисковал!

avatar
24.05.2020, 09:08:15

Класс! Руслан, похоже, решился, конечно, нужно идти вместе)))
Спасибо большое, очень хорошая продочка!

avatar
23.05.2020, 23:03:52

Прекрасно всё! Зай, Ясмин, Руслан, эби, Ася, дочери их, даже крошечный новорожденный ягненок. Наслаждалась. ))

Ну вот и дома)))) хоть немного можно выдохнуть))) и Ясмин здесь вроде "ожила"))) а в момент, когда она подбежала к Руслану, я даже всплакнула... а дочурки у Аси в нее пошли ^_^ хороший подарок сестренке выбрали ^_^ теперь осталось лишь со злодеями разобраться...
спасибо за продолжение)))

Авторы, спасибо за проду!

avatar
24.05.2020, 02:10:10

:)))))))))
Спасибо большое ❤❤❤

avatar
24.05.2020, 01:11:08

Божечки какая же прелесть... каждый день с нетерпением жду продолжения!!!))) Спасибо автору

avatar
24.05.2020, 00:35:42

Руслан❤️
Спасибо)

Сейчас эта парочка Таиру и Аське отомстят за прошлое;))
А если отодвинуть шутки в сторону, то глава от лица Заи, а так четко Руслан прослеживается: он здесь вроде как чужой, в сторонке должен стоять, а не может... У него есть минимум две причины, чтобы рядом быть и никуда не уходить. И зовут их Зайнаб и Ясмин)
Спасибо

Хочется верить, что Руслан перестал считать себя недостойным быть рядом с золотой девочкой, что мужчины объяснили ему- его место рядом с матерью его ребёнка, рядом с той, которая его любит. И пошёл к ней среди ночи, потому что и сам давно любит Заю.
А скажет ли Зая о том, что Дамир бесплоден, ведь это будет важно, если он или его папаша надумают забрать Ясмин?
Спасибо.

avatar
23.05.2020, 23:11:31

Спасибо большое за продолжение! У героев передышечка!))