https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3073 в Романтическая эротика
#4114 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПадла и наркоша.
Вот за это время и должно все решиться! И героем будет наш Руслан! Верю в него! А мэру и его выродку желаю всего самого наихудшего! Зло должно быть наказано!
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
МурРррРрр! Какие милости❤️
Прям пупсики!
Давай Руся! Отглаживай уже костюм Бэтмена, заводи бэтмобиль и вали пЫ*дить этого наркошу недоделанного! Нехер ему всех в страхе держать!
Все у них наладится.
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!
Чудесное продолжение:)))
Спасибо большое!♥️
Девочки, пусть ни Руслан ни Таир не пачкают руки об этого урода Динара, пусть сам от своих препаратов окочуриться, а то потом еще жить с этим, а папа его Мэр пусть дрожит и оглядываеться, когда его кара настигнет.
Ахахаха
Я прямо в голос заржала и про кукушку, а особенно про отсылочку к Джигану
«Ку-ку, епта!»
Пять баллов!
Таир задрал на Руслана рычать, сам дальше своего носа не видел - теперь ему все виноваты! А Рус жизнью сто раз ради его сестры и племянницы рисковал!
Класс! Руслан, похоже, решился, конечно, нужно идти вместе)))
Спасибо большое, очень хорошая продочка!
Прекрасно всё! Зай, Ясмин, Руслан, эби, Ася, дочери их, даже крошечный новорожденный ягненок. Наслаждалась. ))
Ну вот и дома)))) хоть немного можно выдохнуть))) и Ясмин здесь вроде "ожила"))) а в момент, когда она подбежала к Руслану, я даже всплакнула... а дочурки у Аси в нее пошли ^_^ хороший подарок сестренке выбрали ^_^ теперь осталось лишь со злодеями разобраться...
спасибо за продолжение)))
Авторы, спасибо за проду!
:)))))))))
Спасибо большое ❤❤❤
Божечки какая же прелесть... каждый день с нетерпением жду продолжения!!!))) Спасибо автору
Руслан❤️
Спасибо)
Сейчас эта парочка Таиру и Аське отомстят за прошлое;))
А если отодвинуть шутки в сторону, то глава от лица Заи, а так четко Руслан прослеживается: он здесь вроде как чужой, в сторонке должен стоять, а не может... У него есть минимум две причины, чтобы рядом быть и никуда не уходить. И зовут их Зайнаб и Ясмин)
Спасибо
Хочется верить, что Руслан перестал считать себя недостойным быть рядом с золотой девочкой, что мужчины объяснили ему- его место рядом с матерью его ребёнка, рядом с той, которая его любит. И пошёл к ней среди ночи, потому что и сам давно любит Заю.
А скажет ли Зая о том, что Дамир бесплоден, ведь это будет важно, если он или его папаша надумают забрать Ясмин?
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! У героев передышечка!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена