https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3061 в Романтическая эротика
#4092 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец то
ох, ну с одним разобрались... можно и выдохнуть немного... Динар без папаши прежней резвостью уже похвастаться не может... но и его черед не за горами теперь...
спасибо за продолжение)))
Большое спасибо!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Держу куласки :)
Дорогие авторы, когда примерно книга будет закончена?)))
Спасибо большое за продолжение! Так папашу пристроили, теперь ещё сынка бы!
Папа мэр - раз! А где сынок Динар? Когда "два" говорить будем? )))
Бабуля молодец
Пора уже сливать этого божка!
Спасибо! Вдохновения!
Если грохнуть папу с сыном, то наследницей станет Зай. До меня только сейчас дошло. Как бы их укокошить? )))))))
Девочки, спасибо)
Ааа, Руслан мм..какой мужчина, а как сказал, значит, принял решение.
Пора решать вопрос
Спасибо большое!
Ох чую развязка будет эпичной!!!
Придется заготовить не ведро попкорна а че поинтереснее!
Спасибо за интереснейшую проду❤️
Когда же весь этот кошмар закончится :(
Все время в таком напряжении :(
Здесь у нормального человека начнутся проблемы с психическим здоровьем:(
Судя по словам мэра они знают, что Яся не его внучка...
а собачка где ?
вот ведь с... ну вот вроде не такой же и дурак, раз так хорошо раскрутиться смог... неужели реально думает, что может безнаказанно и дальше бесчинствовать?.. ишь как все просто: воссоединить семью и все... чтобы ее окончательно доконать и все прибрать к себе?.. подзадержались они уже на этом свете...
спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!
Кажется кто-то себе требованиями приговор подписал...
Слишком привыкли, чтобы под их дудку все плясали((
Спасибо
Бикбаевым так нужны денежки Зай на содержание и наркоту сынули, что готовы устроить войнушку? А когда же будут брошены козыри против этих... гадов?
Спасибо.
Спасибо!!!
Девочки, что же вы делаете. Какое искусство передать такое напряжение. Как жаль, что за многими не стоит брат, любимый. И уходят сломанный куклами на потеху ублюдкам.
Хорошее имя Руслан, как чувствовала когда сынулю называла)))
Ни кому своих девочек не отдаст, а то раскомандовался,злыдень писюкавый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена