https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Зай мужественно борется за своё сознание, держится, как за якорь, за Руслана и Ясмин.
Спасибо.
Тяжелый отрывок.....
Но, на самом деле, лучше так, чем возможные последствия.
Все у Зай еще будет ❤️
Спасибо большое!
А эта выдра что там делает? Ой не к добру это
Плакать хочется. Их обоих жалко.
Спасибо большое!
Очень очень жаль. Но с другой стороны наверно ттак лучше... Успеют завести семью.
Спасибо большое за продолжение! Очень тяжёлый кусок (( прям до слёз ((
Бедняжечка Зай, терять маленькую горошинку очень тяжело и страшно. И Руслана жалко. Спасибо девочки!Глава очень переживательная.
Нервы в узелок это как то мягко сказано, тут уже никакие 15 капель валерианы на стакан виски не помогут, таааак страшно за Зай, что прям жуть, вот вроди рядом её серый волк, а все равно в наличие Алисы не поверил...
Замерев ждем продолжения.....
Умеете вы барышни наши нервы в узелок затянуть!!!!
Спасибо за супер интересное чтиво❤️
Дееевочки, миленькие, так хочется сказки. Пусть кровотечение, но это ведь не приговор, я прям вижу как Руслан будет готов даже ноги ей держать, не меняя рук чтоб беременность сохранилась, они не смогут вместе быть если это произойдет, Руслан будет себя корить, что думал об аборте, а Зая может снова впасть в депрессию. Не надо горя, пусть все будет хорошо.
Спасибо большое!
ох ты ж... но главное, чтоб с Зай все было хорошо... и чтоб Таир доехал благополучно... а там уже потом можно будет и о сестричке/братике для Ясмин подумать...
Печально... недеюсь, они справятся
Как будто само мироздание решило само все сделать. Лети Руслан на поддержку Зай, как ей сейчас страшно.
Спасибо большое!
Теперь некогда ему рассуждать о том, как плохо все складывается и что с этим делать...
Теперь пора снова в скалу превращаться, чтобы поддержать...
Спасибо
Решение проблемы, или был маленький, но шанс, что ребёнок мог быть здоровым? А про то, что этот ребёнок мог быть только его, что её муж бесплоден, сможет сказать?
Спасибо.
Спасибо за такую увесистую проду!!! Пробирает до слёз((( До последней фразы надеялась на чудо. Жаль что с героями этого не случилось((( По своей жизни я неоднократно убеждалась, что в вопросе рождения детей врачи самые плохие предсказатели!
Уффф...
Одни переживания со всех сторон...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Бог дал, бог взял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена