Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432614

Текущий рейтинг:
#3080 в Романтическая эротика
#4137 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же Зай мужественно борется за своё сознание, держится, как за якорь, за Руслана и Ясмин.
Спасибо.

avatar
17.05.2020, 00:02:48

Тяжелый отрывок.....
Но, на самом деле, лучше так, чем возможные последствия.
Все у Зай еще будет ❤️
Спасибо большое!

avatar
16.05.2020, 23:50:57

А эта выдра что там делает? Ой не к добру это

avatar
16.05.2020, 23:47:04

Плакать хочется. Их обоих жалко.

avatar
16.05.2020, 23:44:12

Спасибо большое!

avatar
16.05.2020, 23:43:59

Очень очень жаль. Но с другой стороны наверно ттак лучше... Успеют завести семью.

avatar
16.05.2020, 23:43:34

Спасибо большое за продолжение! Очень тяжёлый кусок (( прям до слёз ((

avatar
16.05.2020, 23:37:10

Бедняжечка Зай, терять маленькую горошинку очень тяжело и страшно. И Руслана жалко. Спасибо девочки!Глава очень переживательная.

Нервы в узелок это как то мягко сказано, тут уже никакие 15 капель валерианы на стакан виски не помогут, таааак страшно за Зай, что прям жуть, вот вроди рядом её серый волк, а все равно в наличие Алисы не поверил...

Замерев ждем продолжения.....
Умеете вы барышни наши нервы в узелок затянуть!!!!
Спасибо за супер интересное чтиво❤️

avatar
15.05.2020, 19:04:23

Дееевочки, миленькие, так хочется сказки. Пусть кровотечение, но это ведь не приговор, я прям вижу как Руслан будет готов даже ноги ей держать, не меняя рук чтоб беременность сохранилась, они не смогут вместе быть если это произойдет, Руслан будет себя корить, что думал об аборте, а Зая может снова впасть в депрессию. Не надо горя, пусть все будет хорошо.

avatar
15.05.2020, 09:05:40

Спасибо большое!

ох ты ж... но главное, чтоб с Зай все было хорошо... и чтоб Таир доехал благополучно... а там уже потом можно будет и о сестричке/братике для Ясмин подумать...

avatar
15.05.2020, 07:33:00

Печально... недеюсь, они справятся

avatar
15.05.2020, 05:49:19

Как будто само мироздание решило само все сделать. Лети Руслан на поддержку Зай, как ей сейчас страшно.
Спасибо большое!

Теперь некогда ему рассуждать о том, как плохо все складывается и что с этим делать...
Теперь пора снова в скалу превращаться, чтобы поддержать...
Спасибо

Решение проблемы, или был маленький, но шанс, что ребёнок мог быть здоровым? А про то, что этот ребёнок мог быть только его, что её муж бесплоден, сможет сказать?
Спасибо.

avatar
15.05.2020, 00:58:41

Спасибо за такую увесистую проду!!! Пробирает до слёз((( До последней фразы надеялась на чудо. Жаль что с героями этого не случилось((( По своей жизни я неоднократно убеждалась, что в вопросе рождения детей врачи самые плохие предсказатели!

avatar
15.05.2020, 00:53:45

Уффф...
Одни переживания со всех сторон...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.05.2020, 00:42:42

Бог дал, бог взял.