Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая эротика
#4111 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 21:49:41

А Ясмин так похожа на Руслана, такая же серьезная)) умничка маленькая, не побоялась заступиться за маму, чувствует, что Рус не обидит.
Давай Рус, вытягивай Знаю
Спасибо большое! Вдохновения)

avatar
30.04.2020, 20:52:29

Зай-Зай!
Что же ты натворила!
Бедный ребёнок!
Вся надежда на добрых авторов!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.04.2020, 21:31:53

Спасибо большое!❤️

avatar
30.04.2020, 21:00:31

Девочки, читаю и аж дух запирает. Блин ну что же она натворила. Девочки помогите ей как то помягче, Зай и так натерпелась. Это у мусульман так, вышла замуж либо хорошо, либо ужас. Как при таком крутом брате, можна так страдать, неужели Тахир никогда не пытался с ней поговорить, ведь он очень опекал Зай. Пускай всё будет хорошо. Книга про Тахира легче была, я читала и улыбалась, а тут сердце сжимается от очередной проды. Жалко Зай и Ясмин.

avatar
30.04.2020, 20:35:18

Он не доверяет ей, она не верит ему. Как грустно

avatar
30.04.2020, 20:26:50

Лапуля :)))

avatar
30.04.2020, 20:22:08

Спасибо за продолжение! Очень переживательно! Руслан сходу о Зае плохое подумал (( даже не пытается найти объяснений её поступку ((

avatar
30.04.2020, 20:20:53

Спасибо!!!

Меня такие поступки Заи тоже пугают. Но главное, что она осознает, что делает, и понимает, что живой нужна.
Спасибо.

Капец... и чтож ты заяц в таком состоянии сделаешь(((( ох ох...
Режим паники активирован!
Надеюсь Капитан Америка успеет во время!

Огромное спасибо за проду❤️

Мда.... Заяц Заяц. Как мать тебя Понимаю но мужику надо было доверять своему. И дать больше времени!!!! Вот чем бы сама могла себе помочь! ? За столько нет ничего сделать не смогла а тут типа все разрулила бы? Мда...

avatar
28.04.2020, 23:29:54

Хоть бы в больницу отвёз, тварь!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое!♡♡♡

avatar
28.04.2020, 22:58:39

Зайка.... бедолага.... где наш Русик ....

avatar
29.04.2020, 00:14:33

Заварил Динар кашу, а вот к последствиям оказался не готов. Вся надежда на Руслана. Спасибо вам огромное за продолжение)))

avatar
28.04.2020, 23:15:26

Ну и кому она что доказала? Вроде бы пошла к придурку ради дочери, а поступила как всегда трусливо , наглоталась таблеток и улетела в свой проверенный годами морок....
Мыслей о ребёнке у нее даже и близко не было...
Да разве это поступок матери , которая идет на все ради своего дитя?
А если Рус действительно сделает ее вдовой , а Зайка останется как всегда чистенькой, белой и пушистой, а после вернётся в свою любящую семью и опять будет плыть по течению ...Нет , ну вот действительно я не понимаю ее действий.
Спасибо.

avatar
29.04.2020, 00:35:28

Зая, Зая

avatar
27.04.2020, 22:31:47

Блииииин, как велик соблазн прочитааааать!!!! ))) Но я держусь,пока)

avatar
29.04.2020, 01:56:26

Класс!
Отчаянные времена - требуют отчаянных поступков!
Молодец, Зай!
Теперь я за нее спокойна - она справится!
Спасибо большое!!!!
❤️❤️❤️