Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3061 в Романтическая эротика
#4092 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 23:37:32

Спасибо огромное)))))

avatar
22.04.2020, 22:37:00

Книга ооочень понравилась! Честно говоря, даже больше, чем про Таира. К сожалению нет возможности купить (((.

avatar
22.04.2020, 22:55:33

Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
22.04.2020, 22:38:35

Что не так с семейкой Бикбаевых. Ведь в полном шоколаде все, единственный сын. Зачем им понадобился бизнес Шакировых? Там личное что-то или банально деньги? Денег много не бывает ? Так что ли?

Сердце щемит от такой ситуации. Просто жесть, какие бывают жестокие и бессердечные люди. Этих моральных уродов нужно просто размазать! И как правильно говорит Руслан, делать это медленно!!! Остается набраться терпения...

avatar
22.04.2020, 22:29:52

Бедняжечка Ясмин,скорее бы папа-чемпион пришёл.
Спасибо девочки,творческих успехов Вам!

avatar
22.04.2020, 22:15:54

Боже, бедная девочка. Скорее бы не спас большой дядя!!

avatar
22.04.2020, 22:09:32

Сердце кровью обливается :(
Как можно так с особенным ребёнком обращаться :(

avatar
22.04.2020, 21:46:47

Деньги, деньги.. Больной ублюдок которому ни кто не нужен. Он же не знает, что дочь не его. Бедная маленькая девочка

avatar
22.04.2020, 21:31:07

Бедный ребёнок!
Пусть её быстро найдут, пожалуйста...
Просто сердце разрывается!..
Очень жду и надеюсь! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2020, 06:31:58

Почему в это идиотской клинике результат передали не клиентке,а на почту???!!! Вообще безмозглые что-ли!!!!!! Ох чую я будет знатный кипиш по этому поводу.
Спасибо девочки.

avatar
22.04.2020, 21:43:51

Бедный детеныш. Спасибо за проду, девчат)

avatar
22.04.2020, 21:21:46

Спасибо за добавку! Бедный ребёнок ((

Да шикарный завораживающий роман а сюжет какой ух все читала глави до сегодня Подписка не могу купить ах как печально то не дочитаю не узнаю спасёт Русла ? А так хотелось Вы умнички творчиского вдохновления

avatar
22.04.2020, 12:37:13

Девочки, поздравляю с подписочкой!! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!)) Пойду снова плакать!)))

Не успела прочитать то что имелось до подписки (( Какая печаль...

Ах как жаль не узнаю я что там дальше будет зато Зай уже знает что дочь Руслана а вот когда он узнает и там омалишка осталось не только землю будет пить а все крушить о приставила

avatar
22.04.2020, 13:22:10

Вот же ж тварь!
Просто нет слов!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2020, 12:53:20

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
22.04.2020, 18:41:18

О боже, девочки, как закрутили, бедная Зай, и сказать то толком не может. Такое потрясение для неё, а какой сюрприз будет для Руса! Он же носом землю взроет, когда узнает!
Спасибо большое!