https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3061 в Романтическая эротика
#4092 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное)))))
Книга ооочень понравилась! Честно говоря, даже больше, чем про Таира. К сожалению нет возможности купить (((.
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Что не так с семейкой Бикбаевых. Ведь в полном шоколаде все, единственный сын. Зачем им понадобился бизнес Шакировых? Там личное что-то или банально деньги? Денег много не бывает ? Так что ли?
Сердце щемит от такой ситуации. Просто жесть, какие бывают жестокие и бессердечные люди. Этих моральных уродов нужно просто размазать! И как правильно говорит Руслан, делать это медленно!!! Остается набраться терпения...
Бедняжечка Ясмин,скорее бы папа-чемпион пришёл.
Спасибо девочки,творческих успехов Вам!
Боже, бедная девочка. Скорее бы не спас большой дядя!!
Сердце кровью обливается :(
Как можно так с особенным ребёнком обращаться :(
Деньги, деньги.. Больной ублюдок которому ни кто не нужен. Он же не знает, что дочь не его. Бедная маленькая девочка
Бедный ребёнок!
Пусть её быстро найдут, пожалуйста...
Просто сердце разрывается!..
Очень жду и надеюсь! Спасибо! Вдохновения!
Почему в это идиотской клинике результат передали не клиентке,а на почту???!!! Вообще безмозглые что-ли!!!!!! Ох чую я будет знатный кипиш по этому поводу.
Спасибо девочки.
Бедный детеныш. Спасибо за проду, девчат)
Спасибо за добавку! Бедный ребёнок ((
Да шикарный завораживающий роман а сюжет какой ух все читала глави до сегодня Подписка не могу купить ах как печально то не дочитаю не узнаю спасёт Русла ? А так хотелось Вы умнички творчиского вдохновления
Девочки, поздравляю с подписочкой!! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!!)) Пойду снова плакать!)))
Не успела прочитать то что имелось до подписки (( Какая печаль...
Ах как жаль не узнаю я что там дальше будет зато Зай уже знает что дочь Руслана а вот когда он узнает и там омалишка осталось не только землю будет пить а все крушить о приставила
Вот же ж тварь!
Просто нет слов!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
О боже, девочки, как закрутили, бедная Зай, и сказать то толком не может. Такое потрясение для неё, а какой сюрприз будет для Руса! Он же носом землю взроет, когда узнает!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена