https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3316 в Романтическая эротика
#4499 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай как классно.
Необыкновенный ребенок! Очень умная девочка! Спасибо!
Вообще у меня возник вопрос, вроде бы она говорила, что в какой-то момент любила Динара, но при этом свадьбу не хотела и вся их совместная жизнь от самого начала несчастна. И получается она его в принципе любила или этот брак ей навязали против ее воли?
Возможно я что-то упустила по невнимательности.
p.s ставлю на что-то этот упырь не ее родной отец, она же ведь могла и чуть больше положенного срока проходить беременной.
Спасибо огромное!
Бедная Ясмин: и папе не нужна, и маме не дают с ребёнком общаться. Хорошо, что маленькие дети не всё пока понимают (хотя после прочитанной главы возникли сомнения) и умеют быстро прощать. Девочка хоть и редко видит маму, как я поняла, но тем не менее открылась ей. Счастья им обеим! Для меня эта история гораздо сложнее истории Таира.
Бедные девочки. Жесть. Такая крошка и то понимает мерзость поступков так называемого отца. Спасибо.
Отец изверг, так и хочет убить жену, бедные(((
Девчат, спасибо) Очень интересно)
Спасибо) а у мамы с дочкой желания сходятся, уйти к огромному и доброму чемпиону. какая же тварь этот Динар
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Ты же моя лапочка! Я забыла, что с Ясей?!
Спасибо
Она же вроде отдала сперму на анализы, почему до сих пор нет результатов. Ну день два или три, но тут же намного больше прошло. Как часто она может туда ходить чтобы забрать результаты.
А если ни дай бог муженек узнает что это не его дочь, так он может грохнуть обоих что его будет от этого удерживать.
Спасибо большое.
Это пока только любимая, а когда ещё и дочь обретёт!..
Спасибо! Вдохновения!
Как бы помочь вампиру Динару найти свой осиновый кол... А то эти урывки счастья украдкой... Так мало. И время идёт
Спасибо
Спасибо большое!
❤️❤️❤️
каждый новый день как на пороховой бочке... одно неверное движение и рванет... и помощи ведь реально ждать не от кого больше...
Спасибо за предложение!
У меня загорелся красный свет ,, не подходи!"вдруг останется запах Руслана...
Единственная ее радость,увидеть Руслана)) Хоть бы он их поскорее спас,этот нечеловек уже что то подозревает))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена