Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432556

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 20:45:39

Вай как классно.

Необыкновенный ребенок! Очень умная девочка! Спасибо!

avatar
19.04.2020, 20:24:43

Вообще у меня возник вопрос, вроде бы она говорила, что в какой-то момент любила Динара, но при этом свадьбу не хотела и вся их совместная жизнь от самого начала несчастна. И получается она его в принципе любила или этот брак ей навязали против ее воли?
Возможно я что-то упустила по невнимательности.

p.s ставлю на что-то этот упырь не ее родной отец, она же ведь могла и чуть больше положенного срока проходить беременной.

avatar
19.04.2020, 20:32:48

Спасибо огромное!

avatar
19.04.2020, 20:31:35

Бедная Ясмин: и папе не нужна, и маме не дают с ребёнком общаться. Хорошо, что маленькие дети не всё пока понимают (хотя после прочитанной главы возникли сомнения) и умеют быстро прощать. Девочка хоть и редко видит маму, как я поняла, но тем не менее открылась ей. Счастья им обеим! Для меня эта история гораздо сложнее истории Таира.

Бедные девочки. Жесть. Такая крошка и то понимает мерзость поступков так называемого отца. Спасибо.

avatar
19.04.2020, 20:24:59

Отец изверг, так и хочет убить жену, бедные(((

avatar
19.04.2020, 20:23:31

Девчат, спасибо) Очень интересно)

avatar
19.04.2020, 20:22:59

Спасибо) а у мамы с дочкой желания сходятся, уйти к огромному и доброму чемпиону. какая же тварь этот Динар

avatar
19.04.2020, 20:15:46

Спасибо за продолжение))

avatar
19.04.2020, 20:15:23

Спасибо!!!

avatar
19.04.2020, 22:47:27

Ты же моя лапочка! Я забыла, что с Ясей?!
Спасибо

Она же вроде отдала сперму на анализы, почему до сих пор нет результатов. Ну день два или три, но тут же намного больше прошло. Как часто она может туда ходить чтобы забрать результаты.
А если ни дай бог муженек узнает что это не его дочь, так он может грохнуть обоих что его будет от этого удерживать.
Спасибо большое.

avatar
18.04.2020, 22:32:10

Это пока только любимая, а когда ещё и дочь обретёт!..

Спасибо! Вдохновения!

Как бы помочь вампиру Динару найти свой осиновый кол... А то эти урывки счастья украдкой... Так мало. И время идёт
Спасибо

avatar
19.04.2020, 17:14:21

Спасибо большое!

avatar
19.04.2020, 12:54:21

❤️❤️❤️

каждый новый день как на пороховой бочке... одно неверное движение и рванет... и помощи ведь реально ждать не от кого больше...

avatar
19.04.2020, 07:54:55

Спасибо за предложение!
У меня загорелся красный свет ,, не подходи!"вдруг останется запах Руслана...

avatar
19.04.2020, 00:25:48

Единственная ее радость,увидеть Руслана)) Хоть бы он их поскорее спас,этот нечеловек уже что то подозревает))Спасибо огромное за продолжение))