https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635591015_3.jpg
#3360 в Молодежная проза
#3541 в Короткий любовный роман
20.05.2020 — 22.02.2022
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Соскучились по вам и героям. )
Ха-ха)) ох ревнивец
Спасибо))) а Артём молодец , что дождался)))) спасибо)))
Спасибо )) мы будем ждать)
с таким хорошим писателем, можно и подождать)))))
Держитесь! Всё будет хорошо. Здоровья, удачи и спокойствия вам и вашим близким. :))
Классно! Читаю! Нравится!
Наше плечо рядом. Держитесь.
Держитесь, мы с Вами!
Всего хорошого Вам)) ми Вас любимо и будем ждать сколько нужно))) а Вам терпения и здоровья Вам и родним)))
Молодец Егор, правильная тактика, пускай теперь думает, что у него есть конкурент.С таким другом точно пари выйграеш. Всего вам хорошего.
Решайте свои проблемы, а мы подождём
Спасибо за дройвовую продочку❣️ Пусть у Вас все наладится, переживаю
прода супер спасибо пусть все решится в хорошую сторону
Пусть вам Бог помогает.
Спасибо за продолжение.
оххх уже жарко!!!! спасибо
Группа поддержки??))))) Спасибо большое!!! ждём дальше)
какой нормальный парень согласится идти в кино втроём, конечно, дураков нет...он дБ отбрить его, а теперь он подумает или парень лох, или его нет...
Хммм... интересно-интересно...ребята "на ножах"? С чего бы?))) Ааа с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам ♥️
Двойная игра. Теперь надо ещё и с Егором "?".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена