Книга. "Непокорная " читать онлайн

Непокорная

Цикл: Непокорная

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
6384
14098 2094268

Текущий рейтинг:
#3282 в Молодежная проза
#3425 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

20.05.2020 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Непокорная "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
На меня поспорили?! Нет, это же надо!
И этот самовлюбленный болван, пусть даже до дрожи привлекательный думает, что я просто спущу ему это с рук.
Не дождется!
Влюблю!
Покорю!
Околдую!
А после... Пошлю его на.. На хутор.. Бабочек ловить!
Строго 18+

КУПИТЬ КНИГУ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ можно на Wildberries, лабиринт, озон, руграмшоп, читай город и т.д.

ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГИ!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 17:47:47

Хаа)) Ася красавица! Егор-хороош, гыыы)) подходит Аське))) хи-хи)) Ну-ну, операция пункт 1-сделан, пункт 2-как бы теперь не спалился?))) Очень жду продолжения, спасибо за проду ❤️ лёгкого пера, вдохновения ♥️

avatar
05.06.2020, 11:49:20

Ооо выдумала себе fake boyfriend-а, Теперь нужно искать кого-то))))

avatar
05.06.2020, 15:39:28

В русском языке нет слова нагинать(нагинаюсь),есть слово нагибать(нагибаюсь). Книгу читаю,но вот такие ошибки немного отвлекают от сути.

avatar
05.06.2020, 17:22:05

Молодец девочка! Выкрутилась! так держать! Ууууу... но кажется нам надо срочно специалиста по внештатным ситуациям. Операция: "найди парня, или притворись моим парнем" запущена! Спасибо за продочку♥️ вдохновения))

avatar
05.06.2020, 14:13:26

И где же она парня возьмёт))) ох как врать не хорошо)))

умная девочка, молодец, я поддерживаю )))))

avatar
03.06.2020, 09:58:52

Да девочка так держать)))

avatar
03.06.2020, 09:49:51

ха ха ха вот как надо аж дух захватывает. спасибо за проду

avatar
03.06.2020, 09:46:16

Такая ему и надо, её недоступность ему и понравится)))))) пусть научится ухаживать))) спасибо)))

Ох.. Как она играет с ним) на ушко.. В это время он наверное почти растаял в своих фантазиях!)

Фиг тебе красавчик, а не прокатится. Доказать его своей недоступностью. ..

avatar
02.06.2020, 21:03:34

Раааа, ахахахах выкуси, не ожидал???)))))))))))) Знакоство на ура! в нашу пользу))))) спасибо за продочку ♥️ вдохновения Вам ♥️♥️♥️

avatar
02.06.2020, 09:36:32

только начала читать прочла на одном дыхании спасибо автору лехкой писанины

avatar
01.06.2020, 03:01:32

Потихоньку отхожу от этого сайта, ибо зрение портится безбожно, а в библиотеке только 2 книги осталось, НО..теперь будет 3.
Финиширую с вами и гуд бай литнет.
Спасибо за главу ❤

avatar
31.05.2020, 22:40:00

Кареглазка ещё покажет ему где раки зимуют, я уверена))) жду продолжения с не терпением)))

начинается заманчиво! жду с нетерпением продолжения

avatar
31.05.2020, 17:12:39

Мне кажется можно сделать и платным, главное чтобы Продолжение выходила почаще, и интерес тоже возрастёт. А так Книга цепляет. Удачи

avatar
31.05.2020, 14:20:15

Ахаххахх, гыыы)))) обломишся "мистер Я везде красавчик")) его же собственное тело уже предало))) долго будешь ходить с .... ахахахах в штанах)) главное чтобы Рина не сдавала позиции))) спасибо за продочку ♥️ *потираю ладошки в ожидании их шашней*

Не смотря на то, что тема со спором немного избита, книга цепляет и интригует. Уже с самого начала можно понять характеры главных героев благодаря индивидуальному языку каждого (а язык текста очень даже ничего) . Надеюсь в дальнейшем героиня действительно будет "дикой кошкой" .
Автору спасибо ! Ждём-с продочку✨✨

Надейся - надейся) спор-коварная вещь))