https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635591015_3.jpg
#3282 в Молодежная проза
#3425 в Короткий любовный роман
20.05.2020 — 22.02.2022
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаа)) Ася красавица! Егор-хороош, гыыы)) подходит Аське))) хи-хи)) Ну-ну, операция пункт 1-сделан, пункт 2-как бы теперь не спалился?))) Очень жду продолжения, спасибо за проду ❤️ лёгкого пера, вдохновения ♥️
Ооо выдумала себе fake boyfriend-а, Теперь нужно искать кого-то))))
В русском языке нет слова нагинать(нагинаюсь),есть слово нагибать(нагибаюсь). Книгу читаю,но вот такие ошибки немного отвлекают от сути.
Молодец девочка! Выкрутилась! так держать! Ууууу... но кажется нам надо срочно специалиста по внештатным ситуациям. Операция: "найди парня, или притворись моим парнем" запущена! Спасибо за продочку♥️ вдохновения))
И где же она парня возьмёт))) ох как врать не хорошо)))
умная девочка, молодец, я поддерживаю )))))
Да девочка так держать)))
ха ха ха вот как надо аж дух захватывает. спасибо за проду
Такая ему и надо, её недоступность ему и понравится)))))) пусть научится ухаживать))) спасибо)))
Ох.. Как она играет с ним) на ушко.. В это время он наверное почти растаял в своих фантазиях!)
Фиг тебе красавчик, а не прокатится. Доказать его своей недоступностью. ..
Раааа, ахахахах выкуси, не ожидал???)))))))))))) Знакоство на ура! в нашу пользу))))) спасибо за продочку ♥️ вдохновения Вам ♥️♥️♥️
только начала читать прочла на одном дыхании спасибо автору лехкой писанины
Потихоньку отхожу от этого сайта, ибо зрение портится безбожно, а в библиотеке только 2 книги осталось, НО..теперь будет 3.
Финиширую с вами и гуд бай литнет.
Спасибо за главу ❤
Кареглазка ещё покажет ему где раки зимуют, я уверена))) жду продолжения с не терпением)))
начинается заманчиво! жду с нетерпением продолжения
Мне кажется можно сделать и платным, главное чтобы Продолжение выходила почаще, и интерес тоже возрастёт. А так Книга цепляет. Удачи
Ахаххахх, гыыы)))) обломишся "мистер Я везде красавчик")) его же собственное тело уже предало))) долго будешь ходить с .... ахахахах в штанах)) главное чтобы Рина не сдавала позиции))) спасибо за продочку ♥️ *потираю ладошки в ожидании их шашней*
Не смотря на то, что тема со спором немного избита, книга цепляет и интригует. Уже с самого начала можно понять характеры главных героев благодаря индивидуальному языку каждого (а язык текста очень даже ничего) . Надеюсь в дальнейшем героиня действительно будет "дикой кошкой" .
Автору спасибо ! Ждём-с продочку✨✨
Надейся - надейся) спор-коварная вещь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена